:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » форум » откуда и зачем?


откуда и зачем?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

как вы узнали про этот форум?
от знакомых

57% - 23
через поисковик

25% - 10
с другого форума

7% - 3
другое (пояснить)

10% - 4
Голосов: 40

1

стало интересно в связи с постоянными поступлениями новых юзеров.

0

2

Нашёл случайно, в ходе интернет-сёрфинга. С тех пор моя жизнь кардинально изменилась.

:wizard:

0

3

Нашёл случайно, в ходе интернет-сёрфинга.

Как я погляжу, таких, как The Field считанные единицы.
Гораздо больше пользователей забрели сюда по наводке знакомых. Я в том числе.))

0

4

Эх, вспомнить бы...Вроде от знакомых. А зарегалась, т.к. мне сказали, что тут неплохие стихи кто-то выкладывал. А вы тут от всего интернет-мира закрылись:регестрируйся мол. Вот так.

0

5

Через поисковик, когда искал информацию о концерте Das Ich в нашем городе...ну и в общем нашёл :smile:

Отредактировано Silent (2006-11-26 22:37:50)

0

6

Поиски этого сайта-форума длились долго, но первый раз искать начал через поисковик месяца три назад, находил обрывки фраз в Яндексе, что сайт есть, но ссылки приводили на 404 страницу. Потом спустя два месяца еще раз пробовал - результат тот же, но когда стал искать информацию про Das Ich, на одной из страничек о них была ссылка под названием Volgograd Gothic Community, которая не нажималась(разработчки странички, а сделана она была на ХТМЛ, допустили некие ошибки и ссылка неработала), но я решил просмотреть код страницы и напротив вышеназванной надписи был адресс форума.

0

7

а мне ссылку смснули...лично администрация)

0

8

а я уж и непомню как попал сюда....... это было ТАК давно!
случайно залетел, в интернете столько улочек-закоулочек что незаметил как и ветром занесло

0

9

от Вечного Зла, Eglantier, Newtcka... мож исчо кого.. знакомого.. реального.. такого, шоп пощупать можно было.. и съесть.. .

0

10

Ой, дааавно это было.
Узнал от одного знакомого, который раньше с Пичфорком в группе играл, точнее пел.
ЖЖЖесть:)

А сейчас Олег куда-то пропал. По-видимому, мы ему наскучили.

Отредактировано Die (2006-12-18 17:16:18)

0

11

От знакомой. В каком то "баре". Назваание - что то про солнце.

0

12

Die, а он на этом форуме был?.. как же тесен мир...

0

13

†Myself 091†
Это было еще не на этом, а форума примерно за три. Давно в общем, тогда было еще примерно 8 пользователей. Мы знаем, мы следили.

Die
У него сменились приоритеты, он рассказывал =)

0

14

Eglantier
Да, приоритеты сменились очень конкретно...

0

15

Было это, когда этот форум находился по другому адресу; когда он был еще в желтых и черных тонах. Так вот в то время там регулярно постился некто под ником Wolff. Может, кто помнит? С ним мы до этого собирались объединить готов по Волгограду. Но одна, повстречавшаяся нам, девушка Ирина (Sphinx) поведала, что готы уже более или менее сплочены и общаются на БГ и своем форуме “Volgoth”…

0

16

никто на БГ не общается. %)) это безобразие. %))

0

17

На бг общаются ролевики, фанаты и алкаши.(всмысле постояно). Иногда реконы.
Готов не видел.

0

18

Нашел через поисковик,причем и через него не сразу..Специально зашифровались?..)))+

0

19

на форуме завелся какой-то артемий лебедев
гы

0

20

а еще к нам заходит кто-то из израиля, норвегии и италии.

0

21

Я тоже когда-то мечтал стать Артемием Лебедевым из Израиля...

0

22

а кто ж не мечтал-то?.. %)

0

23

The Field, фу, зачем... тогда б мы тебя ненавидели%)

0

24

В октябре 2006 года,  через google в поисках информации о концерте Das Ich. Сначала заходил просто так, а потом и зарегистрировался. И не жалею, нисколечки...))
Чуть ли не единственный знакомый мне форум, на котором так уютно.
Спасибо тем кто создал его и продолжает активно поддерживать http://0bb.ru/html/emoticons/idol.gif

0

25

:smile:

0

26

Попал с другого форума, который был или еще есть privet.ru. Наткнулся на пост одного из юзеров, у которого в профиле была ссылка. И вот и здесь....

0


Вы здесь » :: volgoth :: » форум » откуда и зачем?