:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 06.05.10 - ULTRATEKA 2010 feat. MINERVE (Германия)


06.05.10 - ULTRATEKA 2010 feat. MINERVE (Германия)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Razgrom Muisc совместно с News Pub представляет
Главную DEPECHE MODE / SYNTH-POP вечеринку cезона

ULTRATEKA 2010
Теперь: сразу на двух площадках!

C участием специальных гостей из Германии
MINERVE (Берлин, synth-pop)

06 мая 2010
News Pub (ул. Хиросимы 10)
Старт в 20:00

Также в программе мероприятия заявлены:
THE IMAGINARY STIGMA (Волгоград)
НАПРИМЕР (Волгоград)
Струнный квартет GREEN ROOMS (Волгоград)

Все участники концертной программы с волгоградской стороны
Исполнят также новые кавер-версии песен группы DEPECHE MODE!

Пусть никого не пугает статус места проведения: цена билета на
Мероприятие будет максимально демократичной - всего 350 руб!

MINERVE
Германия подарила миру уже не мало заметных групп и исполнителей, идущих проторенной дорогой DEPECHE MODE, и исполняющих мелодичный synth-pop – музыку поколения «новых романтиков». Такие имена как CAMOUFLAGE, DE/VISION, AND ONE, MELOTRON известны многим поклонникам качественной электронной музыки, некоторые из этих групп в рамках своих гастрольных туров посещали и Волгоград. Традиция приглашения в наш город лидеров европейской synth-pop сцены будет продолжена визитом немецкого коллектива MINERVE, который сегодня также, без сомнения, входит в элиту данного музыкального направления. История MINERVE началась в 2002 году, когда Daniel Wollatz (вокал \ тексты песен) и Mathias Thurk (синтезатор \ программинг) решили объединить свои усилия для совместного написания музыки, и уже в скором времени достигли такого успеха, что были номинированы на премию "Немецкий рок и поп исполнитель" в категории "Лучший электро-поп артист", и в результате заняли третье место. После выпуска двух альбомов (''Breathing Avenue'' в 2004 году и ''Sensefiction'' в 2006) группа отправилась в долгий гастрольный тур, по окончании которого принялась за запись нового альбома, выход которого запланирован на май 2010 года. Продюсером работы, которая будет носить название ''Please'', является не нуждающийся в представлении Olaf Wollschlaeger (MESH, MELOTRON)! И именно с презентацией новой концертной программы группа готовится отправиться весной 2010 года в большой тур по России. На сцене MINERVE выглядят как полноценный pop-band, используя на концертах дополнительные живые ударные и клавишные инструменты, расширяя свои состав до квартета. Любопытный факт: в 2006 году, перед тем, когда DEPECHE MODE готовились издавать свой релиз ''Playing The Angel'', в интернете получила широкое хождение якобы новая песня «депешей» с еще не слышанного никем альбома. Многие люди поверили данной информации, широко обсуждали эту песню, но в итоге оказалось, что неизвестные шутники выдали под видом нового сингла DM трек группы MINERVE ''High Pitched Emotions''! Эта история имела широкий резонанс в свое время, и послужила невольной и неожиданной рекламой для группы.

Музыка MINERVE – это electro-pop со знаком качества «Сделано в Германии», целая россыпь прекрасных и запоминающихся после первого же прослушивания мелодий и цепляющих синтезаторных гармоний, вкупе с эмоциональным вокалом Daniel Wollatz!
Не пропустите концерт в Волгограде!

0

2

а я выиграла билетик, ляляля  :idiot:

0

3

да когда ж она ровно девятого мая будет :(

0

4

Наверно интересно бует!

0

5

а ты сходи, да посмотри :)

0

6

Да приду... скорее всего, тем более мне говорили что ньюс паб это гламурное заведение, наверное как раз такому гламурному подонку как я, самое место там быть)))))

0

7

Отчет о мероприятии и фотогалерея: http://www.razgrom.com/reports/1/id/26                                                                  http://www.razgrom.com/galleries/1/id/63

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 06.05.10 - ULTRATEKA 2010 feat. MINERVE (Германия)