:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 17.03.10 - TAMTRUM (Франция) + GNAT (Волгоград)


17.03.10 - TAMTRUM (Франция) + GNAT (Волгоград)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Razgrom Music cовместно с SYN Promotionпредставляет
Ударно-угарную вечеринку для активных людей и прогрессивной молодежи
"1000 С PARTY"
Весь вечер на танцполе звучит только тяжелый и упругий бит: от HOCICO до FRONT LINE ASSEMBLY, от FUNKER VOGT до RAMMSTEIN!
По многочисленнным просьбам страждущих: вот она, «жесть и колбаса»!
Правило одно – излишне не шалить!
Вашему вниманию предлагаются выступления двух задорных и энергичных коллективов:

TAMTRUM (Марсель, Франция) – еlectro-punk/ crossover/ dark electro
GNAT (Волгоград) – crossover / industrial

17 марта (среда)
Клуб «Звездный»
18:00

Стоимость билета – 350руб. в предварительной продаже
400 руб. на входе в клуб.

За ди-джейским пультом рулит DJ Cypher (Dark Electro / EBM / Industrial)

TAMTRUM (electro industrial rock, Фpaнция. Мapceль)

– вeчныe пyтeшecтвeнники, нeждaнныe нoчныe гocти в вaш дoм, и пpинocят oни oтнюдь нe пoдapки. Иx нeвepoятныe, yльтpa-фaнтacтичecкиe шoy cтaвят иx в pяд дeйcтвитeльнo ocoбeнныx пpoeктoв eвpoпeйcкoй aльтepнaтивнoй cцeны. TAMTRUM зacлyжeннo мoжнo нaзвaть гpyппoй, кoтopaя дeлaeт ШOY – шoy в кoтopoм coчeтaютcя и фaкиpcкoe иcкyccтвo, и cтpиптиз, и пpeдcтaвлeниe нa бaзe xимичecкoй люмeниcцeнции, бecкoмпpoмиccный и дeкaдeнтcкий имидж, и этo – дaлeкo нe вcё. Пpoнизaнныe дyxoм пaнкa, c лoзyнгoм «ceкc, дypь’n’индacтpиaл», тeмным гoтик-мeтaл видoм и жёcткими элeктpo пapтиями, диcтopшиpoвaнными вoзглacaми и лoкoмoтивным бapaбaнным дpaйвoм TAMTRUM вcкope CНOВA в Poccии, чтoбы пoкaзaть, гдe paки бы дaжe и нe ocмeлилиcь зимoвaть. Тe ктo видeл шoy TAMTRUM oпиcывaют eгo кaк «xocикoпoдoбный» «мэpлин мэнcoидный» cдвиг пo фaзe. A вepнee пo cцeнe. Мyзыкa и лиpикa гpyппы (нa фpaнцyзcкoм и aнглийcкoм) oднoвpeмeннo зaпpeтнa, дocтaющa, бoльнa, нeпpиличнa и пpи этoм гипep-тaнцeвaльнa и мeлoдичнa.

tmtrm.com

myspace.com/tamtrum


GNAT (crossover-industrial, Волгоград )

http://vkontakte.ru/club611976

Экспериментальный электронный проект из Волгограда двух талантливых андерграундных поволжских музыкантов Сергея Сереброва и Петра Булычева. Издав за годы существования группы несколько релизов и отыграв более, чем весомое, количество концертов, как сольных, так и с западными коллегами, группа обрела в родном городе, да и за его пределами, без преувеличения, культовый статус в индустриальной сцене.

-Нa кoнцepтe бyдeт дocтyпeн мepчaндaйз TAMTRUM: диcки, мaйки, знaчки, нaпyльcники, нaшивки и фyтляpы для coт. тeлeфoнoв

0

2

отлично. спасибо Razgrom.
я не фанат этой музыки, но они выступили очень достойно и таки сыграли мой любимый трек my fall, который мне посоветовала мисс Ульяна еще миллиард лет назад. немножечко ворвался.
в любом случае, это просто не моя музыка.

Интересное наблюдение:
На сцене Бенуа лез под потолок, зажигал с девчатами, поливал всех пивом, сам пил водку ну и тд, понятно.
При общении оказался довольно образованным человеком, хорошо отозвался о русской литературе, в общем, был отличным собеседником, не смотря на ужасающий акцент в английском языке. 

С клавишником пообщаться не удалось, т.к. либо он меня не слышал либо плохо говорил по-английски.

А барабанщик мне не понравился и общаться я с ним не захотел :)
такие дела.

в целом, все хорошо. дисторшн вокал на французском - это, конечно, даааа.

Отредактировано DeadLove (2010-03-18 00:38:18)

0

3

Ну, типа того, да - мероприятие прошло успешно. Надеюсь, что любителям подобной музыки понравилось. Я же выпил пива в хорошей компании и пообщался со многими достойными людьми - значить, вечер все-таки удался.

0

4

Это скромно сказано - удался, Лёх! ))) Звёздный попал в ад, вот что я скажу. ))) Даже какой-то потолочный косяк над сценой в самом начале выступления барабанщик чуть ли не оторвал ))) А в целом, энергетика очень порадовала. В который раз убеждаюсь что живые инструменты конечно же имеют по звучанию и ощущению некое превосходство над их электронной имитацией. Ну а если поверх электронных битов наложить живые ударные, то энергетика получается просто взрывная, творческая, божественная! )При этом алкоголь уже даже и не нужен (на собственном опыте).
Ну и конечно же не могла не возникнуть ассоциация концерта с прошедшим летом не менее фееричным и адским концертом гр. Коррозии Металла, например. Девки на сцене, голые тела, бухло, угар и крики из зала "отлично-отлично", вообщем-то.
Подводя итог, по моему личному мнению это был самый угарный и драйвовый концерт из всех, что устраивались под эгидой Разгром Продакшн.
Спасибо, Алексей!!!

0

5

ЗЫ: My Fall слышал на концерте впервые. В своё время как-то пропустил эту песню мимо ушей... прослушав дома через NI Audio 2 DJ, я понял что это ШЕДЕВР... Одна из лучших их песен действительно.

0

6

насчет шедевра не знаю, но мелодия хорошая :)

0

7

а фото знатные. %)
жалею, что не смогла посетить.

0

8

пока вы ходите на тамтрумы и прочих непонятных забугорных исполнителей, волгоградские таланты успешно проводят и участвуют в настоящих готических фестивалях:

[реклама вместо картинки]

XD

0

9

даа, чуваки порадовали )

0

10

волготцы утеряли всю соль.

0

11

а вы говорите готика из моды вышла.
на тамтруме и по-круче были люди, кстати.

Отредактировано DeadLove (2010-03-31 01:07:10)

0

12

нужно вернуть всего лишь один мегаэлемент, состоящий из четырёх человек и всё будет по-прежнему :)

0

13

скоро будет.
порох еще остался.

0

14

да я, в принципе, уже даже почти знаю когда :)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 17.03.10 - TAMTRUM (Франция) + GNAT (Волгоград)