:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » Razgrom Music » Очередное письмо счастья или военная агрессия


Очередное письмо счастья или военная агрессия

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Всех  с Йолем!

0

32

Ждем новое послание холокодера про игнор а23, может взорвется от злости и зависти.....вот фейерверк будет к новому году!

0

33

Ждем новое послание холокодера про игнор а23, может взорвется от злости и зависти.....вот фейерверк будет к новому году!

Тебе сыкотно подписаться, Гость из задницы?

0

34

Ты кароче понял кто, Guest эй! все подписываемся! и уточняйте время и место проведения мероприятий по физическому устранению друг друга. Как на счет потасовок на концертах? Готика = она как футбол, сферическая и вакууме.

0

35

Кто тут?
:blank:

0

36

форум оживился, спасибо дяде сереже ))))

0

37

http://www.youtube.com/watch?v=NyRqDjR8bBQ...player_embedded

ну и конечно же всем счастья, любви, и с наступающим новым годом!

Отредактировано Morti (2009-12-29 20:28:54)

0

38

Всех, за исключением rrr и его приспешников, с Новым годом!

:smile:

0

39

Мальчики и девочки, поддержим своего идейного вдохновителя Холокодера!
Предлагаю следовать плану:
1. Выклянчить у родителей  на поездку в Киев на ДМ 8-9 тыщ, как того требует зарвавшийся барыга-орденоносец Игнатов.
2. Поехать не на автобусе с мудаками, а  в столыпинском вагоне-теплушке с рубахой-парнем Холокодером, экономим пятихатку (если согласимся в стойле с конями, даже больше).
3. Хитрым напуском (не смешиваясь с игнатовскими мудаками), перебраться в другую фанзону, съэкономив еще по пятихатке на билете. Вообще, можно нах этот Депе Шмот, ограничиться пьянством и обоссыванием парадняков в матери хохляцких городов (она большего не заслуживает).
4. Возвращаемся, скидываем в общак съэкономленное бабло, покупаем невъебенный воздушный шар или аэростат, пишем на нем "БОЙКОТ RAZGROM PROMOTION!!!", привязываем к нему за яйца (чтоб орал громче) Холокодера и запускаем в безветренный день на Комсомольской.
Пусть Игнатов увидит, как мы поступаем с идейными и классовыми врагами! :morbid:
P.S. В результате Игнатов, не прощаясь, сам сбежит из "Звездного" прямиком в скит и наложит на себя пожизненный обет молчания. А его друзей-младомудаков покроет мрак и туман.

0

40

moondave

ебать ты дурак... ебанись трижды о стенку, может поможет...

0

41

Жаль, Kreston, я рассчитывал, в первую очередь, на твою поддержку. План слегка авантюрный, конечно, но риск - благородное дело. Полагаю, что тебя тревожит печальная  участь Холокодера, но поверь - такие славные люди с самого рождения не принадлежат себе и не выбирают судьбу, потому что судьба выбирает их. Прочти это стихотворное воззвание, и ты все поймешь:
Holocoder, в смертельной агонии
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше погрею ладони я
Над горячею кровью твоей.
Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Мне еще наступать предстоит.
P.S. Как говорил великий управленец И.В.Сталин "Вайна бэз патэрь нэ бэваэт". :morbid:

0

42

Мундэйв, твое сочинение ? )

0

43

moondave Браво! аплодирую стоя! теперь кто хочет возразить пусть в стихотворной форме отвечает на оскорбления! Пусть все будет красиво и шпаги и дамы, и кровь на кружевном платке... какая хлопалка для ковра??? как ошибался как наказан!

0

44

Лунный Дэйв, ты - ошибка природы. На кого же ты крошишь батон? Ты из той же, из сучьей породы. Имя вам, как и Им легион. Много слов, точно бабы с базара, несмотря на крутой аватар. Ты не выдержишь, сука, удара. И ответишь, за свой за базар!

0

45

все дураки, короче. устроили тут непонятно что.

0

46

Sylph не хочу никого обидеть, честное слово. Но почему-то у VIP-самца Кавказской национальности и телка VIP но уже славянской национальности, и капуста тоже в наличии есть. Я вообще считаю что люди без мозгов посчастливее вас уважаемый и нас в прочем наверное тоже, поэтому советую срочно переквалифицироваться в быдло. и забыть о высшем образовании, здесь вам не Америка и все построено на обезьяних принципах.

0

47

Кроме того осуждение угроз "порчи морды лица" происходит из осознанной или неосознанной боязни получить по предмету угрозы, то есть по голове, а так же из неспособности совершить ответный акт насилия. Замкунтый круг получается. Вывод что и те и другие, и интелектуалы и быдло на самом деле жалкие мерзкие человечешки.

Почемуто хочется чтоб все умерли...все все все. и негр и гоги и снежок. и вообще всех слоев и классов и мастей

0

48

Sylph на какие например? на точто я завсегдатый  lurkmore? Сайт я этот уважаю, но мои умозаключения получены эмпирическим путем. И сказал всего лишь 2 раза.

0

49

ребят, такой чудный подарок на нг! :) зачиталась аж.
старый добрый волгот.

0

50

http://www.youtube.com/watch?v=BgXD3C16yj8

0

51

Состоялся выезд из Волгограда на концерт DM в мать городов русских Киев - триумф воли Алексея Игнатова. Низкий поклон тебе, брат!
Летят самолеты - привет RAZGROMу!
Плывут пароходы - привет RAZGROMу!
А пройдут пионеры - салют  RAZGROMу!!!

Отредактировано moondave (2010-02-10 13:17:23)

0

52

фотки давайте.

0

53

Свиноматерь кировская, по совместительству - просто хамская рожа, разродилась у себя на форуме очередным пафосным воззванием к девочкам. Срет на A23, видимо, ностальгируя по ушедшим временам совместных выступлений (сейчас, увы, только редкие говнопати имени себя), называет Тома Шира толстяком (ну, это он, стройняшка, наверно любя).

0

54

http://vkontakte.ru/club2521478 - вот тут он еще какнуть успел.
че-то обострение весеннее грядет у козоебов. там и фестиваль скоро.. о чем отдельная тема будет, видимо.

0

55

и вот тут.
http://volgothic.mybb.ru/viewtopic.php?id=306#p4898

0

56

по-моему, оно окончательно сошло с ума. XD

вот, рекомендую ознакомиться, к примеру, с творчеством одной из групп, участвующих в первом (!) готик (!) фестивале (!) в влг: http://vkontakte.ru/club14571460

не пожалеете.

Отредактировано tommy katkins (2010-02-22 15:02:12)

0

57

песня "Во Мраке"  :lol:  этож надо такое название еще придумать. вот говно.

0

58

moondave

а слабо в реале встретиться? очко жим-жим?

0

59

дайте уже кто-нибудь кому-нибудь по щщам.

0

60

Не слабо. Не жим-жим. Не переживай.

0


Вы здесь » :: volgoth :: » Razgrom Music » Очередное письмо счастья или военная агрессия