:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 31.10 - D.I.S.C.O.T.O.P.Y. в Влж


31.10 - D.I.S.C.O.T.O.P.Y. в Влж

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

T.O.P.Y. party (light version) и ОРЦ "Океан" (Влж) PRESENT:

"Наша цель - полное пробуждение. Наш враг - сон без сновидений".

Thee Grey Book

Те, кто не помнят прошлого, обречены его повторять. D.I.S.C.O.T.O.P.Y. стремится положить конец личной лени и поддержать нарождающуюся дисциплину.

D.I.S.C.O.T.O.P.Y. поможет вам сфокусировать Волю на истинных желаниях, исходя из полученного на опыте убеждения, что это максимизирует и заставляет происходить всё, что желаемо в любой области жизни. Исследовать день за днём свои глубочайшие желания, фантазии и мотивы, постепенно концентрируясь на том, что бы вы хотели видеть происходящим в совершенном мире, совершенной ситуации, устранив все ограничения и практические соображения, что вы на самом деле хотите.

А вы хотите всего лишь D.I.S.C.O.T.O.P.Y.

Наши истинные задачи станут понятны только тогда, когда вы начнете соучаствовать в нашей практике (активно или пассивно, как субъекты или как объекты).
_________________________________________

TG, PTV,Thee Majesty, VU, C93, Coil, Alexandro Jodorowsky, William S.Burroughs, Monte Cazaza, SPK, Pet Shop Boys, Pony Pony Run Run, The Juan MacLean, Pnau, Tikkle Me, Op-L Bastards, Padded Cell, Zoot Woman, T. Rex, Poni Hoax, Alexander Robotnick, Lo-Fi-Fnk, Sphinx, JD на D.I.S.C.O.T.O.P.Y.

- Dj Cypher (space disco)
- O. Kotrunov (kraut disco)
- DJ Headhunter (dark disco)
- DJ Iamthatiamiamthatiam (thisisnotalovesong)
- Вадим und Рита (happy music for happy people)

КРОМЕ ТОГО - СПЕШАЛ ГЕСТ:

DMT (Saratov, industrial electro) (LIVE)

Проект DMT возник в начале 1996 года в Москве. Главным действующим лицом в нем всегда был Дмитрий Толмацкий. Периодически к нему присоединялись различные дружественные музыканты. Поначалу стилистика проекта находилась на стыке harsh noise и power electronics. Работы того периода запечатлены на альбоме Tainted Spring (1996). В конце 1996-го Дмитрий Толмацкий перебрался в Саратов, и вскоре там при участии музыкантов саратовской постпанк-группы «Проект побег» образовался «живой» вариант DMT. В таком составе его можно было видеть на нескольких саратовских фестивалях и на фестивале «Шум и Ярость», состоявшемся в июне 2001 года в московском клубе «Дом». Примерно к 2002 году стилистика DMT изменилась в сторону IDM / ambient; для более жестких и радикальных экспериментов, совместно с участниками саратовский индустриальной группы «Институт звуковой терапии» был образован сайд-проект SS18. В октябре 2003 года состоялось его выступление в Москве на третьем съезде Национал-Большевистской партии. В 2004 году Дмитрий Толмацкий начинает создавать работы под условным названием Funbient Works. Запланировано их издание на лейбле «Культфронт», пока же на RWCDAX Records выпущен CD-R-сборник Selected Funbient Works, включающий в себя альтернативные версии некоторых треков из всех четырех частей серии. В 2005 году при участии Алексея Борисова состоялось выступление DMT на фестивале Thalamus III в питерском Red Club. За эти годы выступления DMT проходили в Москве, Саратове, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске и Будапеште. Треки и релизы DMT выходили на лейблах RWCDAX, Saratau Sound, Grief Recordings, Membrum Debile Propaganda, «Культфронт».

Официальная страничка проекта: http://www.myspace.com/dmtru
_________________________________

150 р.
___________________________________________

Abyssus abyssum invocat - In voce cataractarum.

http://vkontakte.ru/event12435500

Отредактировано tommy katkins (2009-10-25 19:04:28)

0

2

http://volgoth.0bb.ru/html/emoticons/smile3.gif Спасибо.

0

3

ну это же не готика :)

0

4

при чем тут тогда форум готический?

0

5

как минимум:

TG, PTV, C93, Coil

КРОМЕ ТОГО - СПЕШАЛ ГЕСТ:
"THE IMAGINARY STIGMA" (LIVE)

вроде, условие соблюдено. :)

0

6

А "The Imaginary Stigma" разве готика? Они вообще эмо какие-то.
:smile:

0

7

А "The Imaginary Stigma" разве готика? Они вообще эмо какие-то.
:smile:

  :lol:
ЛОЛ

0

8

Крестону нужно срочно в Крестовый поход, чтоб узнать, что такое ТИС  :lol:

0

9

Не, ну а чо вы. Вокалист типичный эмарь, красится, поет, как будто сиротой остался на вокзале, остальные с мрачными лицами. Не, песни попадаются хорошие, но в основном это эмо для девочек. Готики я там не вижу. Слишком слащаво все и приторно. :P

0

10

какой-то пейрат на форуме завелся.

я на мероприятие не пойду, потому, что среди готов замечены воры и ублюдки, а это не тру.

0

11

олололололо, я брат твой Федя. :) а если знаешь, не пали :)

0

12

но в основном это эмо для девочек. Готики я там не вижу. Слишком слащаво все и приторно. :P

ну, вы правы. шадовплей специализируется как раз на выпуске эмо-групп.

0

13

Буду теперь знать! Как раз хотел послушать эмо-группу "Некро Стеллар" :)

0

14

kreston, худей.

0

15

Не могу, слишком много соблазнов.  :girl:

0

16

СПЕШАЛ ГЕСТ на D.I.S.C.O.T.O.P.Y.
http://vkontakte.ru/event12435500
изменился ("Стигмы" не будет):

будет DMT (Saratov, industrial electro) (LIVE)

Проект DMT возник в начале 1996 года в Москве. Главным действующим лицом в нем всегда был Дмитрий Толмацкий. Периодически к нему присоединялись различные дружественные музыканты. Поначалу стилистика проекта находилась на стыке harsh noise и power electronics. Работы того периода запечатлены на альбоме Tainted Spring (1996). В конце 1996-го Дмитрий Толмацкий перебрался в Саратов, и вскоре там при участии музыкантов саратовской постпанк-группы «Проект побег» образовался «живой» вариант DMT. В таком составе его можно было видеть на нескольких саратовских фестивалях и на фестивале «Шум и Ярость», состоявшемся в июне 2001 года в московском клубе «Дом». Примерно к 2002 году стилистика DMT изменилась в сторону IDM / ambient; для более жестких и радикальных экспериментов, совместно с участниками саратовский индустриальной группы «Институт звуковой терапии» был образован сайд-проект SS18. В октябре 2003 года состоялось его выступление в Москве на третьем съезде Национал-Большевистской партии. В 2004 году Дмитрий Толмацкий начинает создавать работы под условным названием Funbient Works. Запланировано их издание на лейбле «Культфронт», пока же на RWCDAX Records выпущен CD-R-сборник Selected Funbient Works, включающий в себя альтернативные версии некоторых треков из всех четырех частей серии. В 2005 году при участии Алексея Борисова состоялось выступление DMT на фестивале Thalamus III в питерском Red Club. За эти годы выступления DMT проходили в Москве, Саратове, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске и Будапеште. Треки и релизы DMT выходили на лейблах RWCDAX, Saratau Sound, Grief Recordings, Membrum Debile Propaganda, «Культфронт».

Официальная страничка проекта: http://www.myspace.com/dmtru

0

17

блин, ну что за ерунда! без Стигмы не поеду.

0

18

все вопросы к "СТИГМЕ"... ЧЕГО-ТО У НИХ НЕ СРОСЛОСЬ.

0

19

На меня наверное обиделись... Уважаемая Стигма, извините меня за то что я обозвал вас эмо... Я больше так не буду. :blank:

0

20

а мне кажется DMT как то более в тему...
хотя от TIS давно вестей нет хотелось бы на них посмотреть.

0

21

DMT?!
крута)
вот это сурпрыс)

0

22

http://users.livejournal.com/_dmt_/225104.html
DMT: "эмбиент-электро-транс". . . ))

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 31.10 - D.I.S.C.O.T.O.P.Y. в Влж