:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 7-8.08.09 - DARK ENTRIES OPEN AIR (Воронеж)


7-8.08.09 - DARK ENTRIES OPEN AIR (Воронеж)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Андерграунд всегда отличался редкой способностью объединяться и поддерживать друг друга. О судьбе российского андерграунда, как и о его специфике, говорить излишне. Здесь нередко можно встретить представителей мейнстрима и слово андерграунд уже лишено того смысла, которое носило изначально. Здесь сложились свои правила, привнесённые со стороны шоубиза, где на передний план выходит всё что угодно, но только не первооснова – музыка. Однако у нас появилась неплохая возможность убедиться в том, что не всё так плохо. Возможность встретиться, обсудить массу проблем, с которыми мы сталкиваемся, и отдохнуть так, как это не делал ещё никто, соединяя в одном целом чистый воздух природы, теплоту общения и энергию музыки. Dark Entries - одна из немногих возможностей сплотить вокруг себя людей, разделяющих общие интересы, и сделать ещё один небольшой шажок для развития сцены. Здесь не будет наскучивших фраз про «настоящие» группы, ведь те, кто способен ради музыки пожертвовать благами цивилизации на пару дней, наплевав на бытовые неудобства, не нуждается ни в каких подтверждениях своей подлинной любви к музыке, благодаря именно таким людям мир не стоит на месте, и ты можешь занять своё место среди них.

Open Air фестиваль пройдет в уикенд 7 и 8 августа 2009 года (40 минут на городском автобусе или 25 минут на электричке от Воронежа).

ВНИМАНИЕ! ЭТО ЗАКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
Для посещения мероприятия вы должны отправить заявку. Посещение осуществляется только по предварительной записи. ПОРЯДОК ЗАПИСИ смотрите в обсуждениях ниже. КАК ВЫКУПИТЬ БИЛЕТЫ смотрите в новостях группы.

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ
7 августа (пятница):
15:00 RIDDLE (Москва) - dark electro
15:40 FIVE TIMES DEFEAT (Воронеж) - trad goth rock
16:20 QUEENS OF MESCALINE (Москва) - death rock
17:00 INNERLICHT (Волгоград) - neo folk
17:40 ABSENT ONE (Москва) - noir techno / synth gothic
18:20 PRAY PROJECT (Москва) - dark electro
19:10 COLD DESIGN (Воронеж) - electro-goth
20:00 THE IMAGINARY STIGMA (Волгоград) - post punk/gothic/indie
21:00 PURPLE FOG SIDE (Самара) - synth goth
22:00 MECHANICAL APFELSINE (Н.Новгород) - synth pop/future pop
23:00 SLEETGROUT (Ростов-На-Дону) - hellish electro
00:00 DJs
8 августа (суббота):
15:00 MELISSATOD (Курск) - dark wave
15:30 ВЫНУЖДЕННЫЕ КОЛЕБАНИЯ (Москва) - gothic rock/post punk
16:10 HALOED GHOST (Москва) - electro / dark wave
16:50 VELVETS FALL (Самара) - synth rock
17:30 CHILDREN OF THE GUN (Москва) - gothic rock/post punk
18:20 ALLITERATION KIT (Воронеж) - post punk/gothic/new wave
19:10 SCOFFERLANE (Москва) - indie / garage/psychedelic
20:00 MOLOTOFF COCKTAIL (Воронеж) - urban folk/ experimental
20:50 PARA BELLVM (С-Петербург) - dark rock
21:50 WAVEFALL (Москва) - dark electro/TBM/trance
22:50 DJs

DJs:
DJ ЯR – future pop/synth pop [krsk]; DJ CARNI – tbm/future pop/d VS DJ W1ntermute- electro [msk]; DJ Strateg - EBM/ trance [dnsk, UA]; DJ KraD - psy trance / future pop [Улан-Удэ]; DJ GOSHA FIEND body & billy [msk]; DJ DISTANT Electro Techno/EBM [msk]; DJ SHADE (True LaLa) - всякие старости и прелести [msk]

DARK ENTRIES это:

Два дня убойного драйва с широкой палитрой музыкальных направлений, где каждый обязательно найдёт себе что-нибудь по вкусу.

Это двое суток музыки нон-стоп с живыми шоу днем и диджейскими сетами ночью.

Это место, где вы сможете увидеть те коллективы, которые, возможно, никогда не окажутся с выступлениями в вашем городе.

Это место, где вы сможете встретиться с собратьями по разуму из других городов и коллегами по сцене, обзаведясь новым опытом.

Это место, где вы сможете завести новые приятельские и деловые знакомства, и, как знать, встретить свою половину.

Это живое общение с музыкантами любимых групп, которые, спустившись с подмостков сцены, превращаются в таких же посетителей праздника, как и вы.

Это заповедная территория, где в течение двух дней и ночей у вас есть возможность носить самый вызывающий окрас, не задумываясь, что вы вызовете недоумение или агрессивную реакцию обывателей.

Это возможность заявить о своём творческом проекте той публике, которой ваше творчество будет действительно интересно.

Для тех, кто привык измерять группы рублями ( встречается и такое), а не эмоциями, это сумма за которую вы сможете посмотреть в три раза больше групп, чем за эти же деньги на обыкновенном концерте.

Это два незабываемых дня активного отдыха, которые вы будет вспоминать весь год.

Отредактировано tommy katkins (2009-08-06 11:08:43)

0

2

ну че я не против попутешествовать.
только я не знаю что я буду делать в августе.
жить в палатках будем? костры, абсент и готика в душе?

0

3

да-да!! поехали. почувствуем себя на готик треффене. %)

0

4

окей. вносите меня куда нужно внести :)
один не поеду.

0

5

окей.
я еду 100%, Лена, вроде, тоже собирается.

0

6

наикрутейшая затея ) отправила заявку. как будем добираться до воронежа? =)

0

7

на автобусе. вечером сели - утром там.

0

8

тут мне орг пишет какие-то странные вещи по типу того, что с волгограда всегда проблемно выбираться группами, интересно, о чем это он..

0

9

о том, что 2 автобуса, могут поделить на разные вокзалы и тыпы.

ничего страшного, я думаю, если мы выедем отдельно. никто не умрет по дороге. :)

0

10

товарищи, собираемся, собираемся. когда ж еще такое будет? не ленитесь.

0

11

ммм...с удовольствием поеду))
...если ток работать не буду...(

0

12

про место проведения феста вот тут

http://www.dark.shadowplay.ru/

"Веневитинский кордон это усадьба, которая в 15 веке принадлежала графу Веневитинову, согластно легенде графу понравилась крепостная девушка, после чего граф отправляет ее возлюбленного в армию на службу, не смерившаяся девушка не решается изменить возлюбленному и решает покончить с собой. Она утопилась в озере Чистое (это живописное лесное озеро с черной водой). Ее призрак до сих пор обитает в этих местах и свидетельств появлений веневитинской девы достаточно много. Считается что призрак может указать клад или вывести из гиблого места. На сегодняшний день веневитинская дева самое известное воронежское приведение.
Сам я веневитинскую деву не видел , правда был один интересный случай, когда я ловил золотых карасей на озере Маклок, крючек за что-то зацепился, и я вытащил из воды совершенно чистую белую женскую ночную рубашку старинного покроя. Что касается привидений в окрестностях Веневитиново на реке Усманка я встречал только призрака утопленника, в лесу наблюдал прозрачного человека, в сумерках видел бегущую саму по себе тень, и странный стелющийся голубой туман. Все это действительно было и все это Веневитиново. Мистических историй связанных с этим местом достаточно много, как и легенд, но не все сразу.
В 20-х годах на месте Веневитинской усадьбы была разбита первая палаточная биологическая станция .Сейчас Веневитиново это биологическая научно-исследовательская база принадлежащая Воронежскому Государственному Университету.
Веневитиново расположено в 48 км от города на правом берегу р.Усманки в сосновом бору (здесь еще стоят 500-600 летние корабельные сосны со следами живиц). В сосновом бору несколько озер и многочисленные торфяные болота, самое большое из них болото Самара протяженностью28 км. В настоящее время между лесными озерами проложена экологическая тропа. Болото Клюквенное является заповедником международного значения при ЮНЕСКО, оно ледникового происхождения. Сам веневитинский бор тоже заповедная зона.

...Место, выбранное для эвента как будто специально окутано мистическим флером, среди охотников за паранормальными явлениями этот сосновый лес получил репутацию аномальной зоны. Здесь очень сильная энергетика.
Небольшая сцена, 6 уютных площадок для палаточного городка, небольшая автопарковка, возможность снять домик, баня, столовая – весь джентельменский набор. От концертной площадки всего 20 минут до речки через сосновый бор."

Отредактировано tommy katkins (2009-07-23 18:11:16)

0

13

ну так что, едет кто-нибудь, кроме групп?

0

14

в итоге, я не смогу поехать, из-за работы.

0

15

PRAY PROJECT [T.3.R.] Москва

Этой группы не будет на фестивале - админы, внесите поправку пожалуйста!

0

16

окей.
копипаст из группы организаторов, а там не было исправлено.

0

17

расскажите, как всё прошло....

0

18

вся инфа тут: http://vkontakte.ru/club10140320

наши музыканты говорят, что было хорошо. поэтому на следующий год обязательно соберемся. :)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 7-8.08.09 - DARK ENTRIES OPEN AIR (Воронеж)