:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 14.05.09 DIARY OF DREAMS (Германия, Synth-Goth)


14.05.09 DIARY OF DREAMS (Германия, Synth-Goth)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Иногда они возвращаются
Новый альбом
Новая программа

Razgrom Music представляет

14 мая (четверг)
Клуб «Звездный» 19:00

Снова в Волгограде авангард немецкой готической мысли и
Мастера мрачных электронных пассажей

DIARY OF DREAMS (Synth-Goth \ Dark Wave)

А кроме того:

INNERLICHT (Волгоград, Dark-Folk)
DJ Cypher (Волгоград, Gothic \ Electro)

Продажа билетов осуществляется в музыкальных магазинах «Планета Нокс» и «Меломания» (как в Волгограде, так и в Волжском)
Стоимость билетов 500 рублей (до 10.05.09)
После указанной даты – 600 рублей.

0

2

Иннерлихт? ! О_о   ого че, вот не ожидала )
я, наверно, буду единственная, кто притащит на пати маму =)

0

3

Если будет настроение заняться мазахизмом моральным то приду... я среди этих 2х метровых арийцев чувствую себя  неполноценным недочеловеком, рассовым евреем монгольского происхождения...

Отредактировано ГолосИзТемноты (2009-04-17 21:03:44)

0

4

Голос из темноты, ты скока ж ростом?:)   я с моим недо160 и то не комплексую =)
ну, как и повелось, я опять первая билетики купила =З

0

5

Если будет настроение заняться мазахизмом моральным то приду... я среди этих 2х метровых арийцев чувствую себя  неполноценным недочеловеком, рассовым евреем монгольского происхождения...

отбрось рассовые предрассудки, сожги майн кампф и наслаждайся музыкой (если хочешь конечно))))))
p.s. всегда хотел увидеть инерлихт в живую)

Отредактировано мефистофель (2009-04-18 00:25:45)

0

6

какой Адриан тут мрачный..уххх!!!

ГолосИзТемноты, они будут в основном пребывать на сцене,которая чуток повыше основной зоны,так-что будет незаметно :Р

0

7

да вообще не замечается высотная разница = ) . под такими впечатлениями и имя то свое не помнишь, не то что о росте волнуешься. а афиша просто потрясная, тока непонятно что за новый у dns имидж =)

0

8

вечно везет москве и питеру, с Дайриками Торбен будет(((( а у нас нет.. эх..

Отредактировано Sada (2009-04-18 14:50:19)

0

9

Мой рост 175 см. Вот... все равно завидую немцам, я чтоб стать таким как мужики из  Даори оф дримс тоже начал пить пиво и жрать сосиски, но от всего этого почемуто пузо растет, а у них ирокезы, хаеры и ноги растут вот... 

Theriosa да помню я их прошлый концерт, вышла на сцену на высокую Стигма, выступила, все ок... Потом Даори оф дримс патолок Рассвета хаерами шлейфовали, я смотрел на них и думал все думал, мрачнел мрачнел, завидую я их мужской красоте вот... Вот приедут японцы какие-нибудь, вот тогда точно пойду.

0

10

dns подался в эмо)

0

11

вечно везет москве и питеру, с Дайриками Торбен будет(((( а у нас нет.. эх..

ну воооооот(((( хочу Торбена! видеть(:

ГолосИзТемноты, что-то ты правда не о том совсем во время концерта думаешь)))) тогда не смотри, а просто слушай концерт)

0

12

Вот приедут японцы какие-нибудь, вот тогда точно пойду.

японцы уже были, да. и пугали своей миниатюрностью. так что, опоздал. %)

0

13

tommy katkins ну тогда я сам поеду в Японию! вот так!

0

14

Событие Вконтакте:

http://vkontakte.ru/event9138409

0

15

Здорово.
Хотелось бы быть, а то в прошлый раз не вышло на них поглядеть, а все так радовались, что аж завидно становилось :))

0

16

Пойду,если в командировку не уеду..

0

17

У меня в "Планете Нокс" появился новейший альбом DOD "(if)" (фирма Irond, официальная российская лицензия). Всего 8 штук. Как говориться, кто не успел...

0

18

Хуита. Но пойду.

0

19

Леш, а чего так долго он у тебя появиться не мог? :)

0

20

Ну, завоза товара не было пока что.
DOD привеут с собой майки на продажу. Надеюсь, что до Волгограда их все не разберут.

0

21

аааа чорт, пусть больше берут! =)    хотя я уже почти напечатала себе сама майку такую, но хачю их жеж личную )

0

22

ооо, постараюсь быть

0

23

Как говориться, кто не успел...

кто-то точно опоздал) у меня последний диск  :P  ))

0

24

да ты ваще! даж мне не оставила  :morbid:

0

25

да ты ваще! даж мне не оставила  :morbid:

да ты, как тру-фонадкО, должна уже давно была его в двух экзеплярах заиметь!!   :tease:

0

26

У меня тут, кстати, в загашниках еще "Alive" и "Bird Withot Winds" обнаружились. Остальное все смели на автографы.

0

27

%) ну что, все готовы тряхнуть готикой?

0

28

божее, что это.. ОН смотрел на меня весь вечер, подарил три медиатора, один забрал, потом нашел меня-обнял,поцеловал и отдал =)    дичайшее состояние эйфории. лучше этого дня не может быть ничего.
Иннерлихту спасибо за возрождение, Сайфу за сет.

0

29

госпада, ну фотки в студию же!

0

30

ну в контакте же всё есть =)
Леш,а  почему в этот раз охраной служили такие милые и так легко двигающиеся к заветному синие диванчики? ^_^

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 14.05.09 DIARY OF DREAMS (Германия, Synth-Goth)