:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 15.04.09 - "ЗОВ РОБОТОВ \ ZOV ROBOTOV'' noise/idm


15.04.09 - "ЗОВ РОБОТОВ \ ZOV ROBOTOV'' noise/idm

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Новый вектор развития Razgrom Music
Индустриальная музыка не для масс - как она есть.

Rhythm 'N' Noise \ IDM \ Нi-Tech Electro вечеринка

''ЗОВ РОБОТОВ \ ZOV ROBOTOV''

При участии  гостей
:
EMPUSAE (Tribal Industrial\Experimental Electro, Бельгия)
DJ JANA DARK (Rhythm’N’Noise, Techno-Industrial, Москва)
MILKMAN*S=KRANTRANSPORT (Intelligent Electro, Волгоград)

15 апреля (среда)
Клуб ''Звездный''
18:30

Cпециальная антикризисная цена на мероприятие: 200 руб.
От пяти билетов в одни руки – 150 руб.

Формат “ZOV ROBOTOV” не предусматривает паломничества в клуб  и наличие случайных людей на мероприятии. Элитная электроника только для тех кто знает, любит, ценит и не боится рисковать расширять собственные горизонты восприятия музыки. Адептам готического мейнстрима, сахарного synth-pop и наивного ретро-звучания советуем остаться дома. Как и людям, сомневающимся в собственной психологической устойчивости.
Мы устраиваем эту вечеринку для себя и для наших друзей. Поклонников у такой музыки не может быть много – однако тех, кто небезразличен ко всем формам современной электронной экспериментальной музыки, ЗОВ РОБОТОВ требовательно приглашает 15 апреля в «Звездный».
На сцене люди-роботы с ноутбуками и синтезаторами будут доказывать всем, что в их музыке больше человеческого, чем у многих бездарей с гитарками наперевес.
Ну а потом на танцпол будет обрушен беспощадный стальной кулак тематических сетов от DJ Sal-Ocin (EMPUSAE) и DJ JANA DARK (Которая сама, в свою очередь, будет участвовать в live-перформансе EMPUSAE в качестве перкуссионистки).
Планируется использование видеоинсталяций.

EMPUSAE
Изучая сложные затейливые звуковые узоры, составляющие музыку EMPUSAE, нельзя не удивиться, что все это сделано одним единственным человеком, имя которому Николас Ван Мейрхаге по прозвищу Sal-Ocin. Музыка EMPUSAE то порождает в голове образы каких-то пульсирующих структур, то напоминает лязгающий и клацающий конвейер, а то предстает тревожным, но чарующим ландшафтом, крепко западающим в память и наотрез отказывающимся отправляться в забвение. Слушая EMPUSAE, вы погружаетеcь в темную меланхолию, проходите через пугающие амбиентные ритуалы, теряетесь в атмосфере электронных джунглей. Определить однозначно стиль, в котором работает артист, практически невозможно – тут и эмбиент, и индастриал, и электро, и ритм-н-нойз… Однако сам Sal-Ocin называет свою музыку саундтреком к личным фантазиям слушателя – пожалуй, более точного определения и не подберешь. Альбом 2006 года ''Error 404: Metaphorical Loss'' по мнению самых разнообразных специализированных вебзинов и рецензентов навсегда будет золотыми буквами вписан в историю индустриальной музыки, и однозначно ставит проект EMPUSAE на один уровень с такими именами как HAUJOBB, ARCHITECT, THIS MORN OMINA, BEEFCAKE, SYNAESTHESIA\NOISE UNIT. Работы бельгийца издавались на таких знаковых лейблах как Hands Productions, Divine Comedy, Brume Records. Также Sal-Ocin активен в составе TZOLKIN (совместный проект с FLINT GLASS), а с недавних пор является полноправным участником культовой ritual-trance-noise группы THIS MORN OMINA.

http://www.empusae.com
http://www.myspace.com/empusae

DJ JANA DARK
DJ JANADARK известна своими мрачными, экспрессивными и беспощадными сетами, основанными на rhythm’n’noise, techno-industrial, teknoize, и прочих стилях танцевальной индустриальной электроники. На сегодняшний день DJ JanaDark является одной из наиболее востребованных и активных фигур на индустриальной клубной сцене Москвы, она обладает широким музыкальным кругозором, отдавая основное предпочтение наиболее жестким, динамичным и актуальным трекам. Она также является постоянным участником различных Synth/Future/EBM и Depeсhe Mode вечеринок, где свои сеты строит на симбиозе futurepop и современного synthpop.
DJ JanaDark участвовала в afterparties концертов Melotron, De/vision, Nitzer Ebb, VNV-nation, Frontline Assembly, And One, Imminent, Mono No Aware, Combichrist, Winterkaelte, This Morn’ Omina, Covenant и др., принимала участие в таких фестивалях, как Wave Gotik Treffen (Германия), Forms of Hands (Германия), TanzFronT TotalFesT, Synthetic Snow Festival, Sick Fest, Тяжелый Синтез и др. Выступала в московских клубах "Икра", "Город", “Точка”, "Б2", “Тень”, "In Time", "Strangel", "Гараж", “Plan B” и др., гастролировала в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Набережных Челнах, Минске, Ярославле, Казани.
Она интересуется многими течениями в современной экспериментальной электронной музыке, часто совмещает различные стили и направления, мелодизм и брутальный жесткий ритм, всегда стараясь внести что-то неожиданное и интересное в свои vvвыступления. Ведет авторские передачи RadioDark на радио Synth.fm (Россия) и Connexion Bizarre (Португалия). В составе промо группы TanzFronT Project она занимается организацией концертов и вечеринок Tanzfront, ориентированных на самые жесткие и актуальные течения танцевальной музыки.

http://www.myspace.com/janadark

MILKMAN*S=KRANTRANSPORT
Единственный на волгоградской андеграундной сцене проект, исполняющий качественную и умную электронную музыку и идеально вписывающийся в общую концепцию мероприятия. Задумчивая романтика монтажников-высотников и строителей высокой кваливикации. Сравнение с творчеством PATENBRIGADE: WOLFF, OIL 10 и даже KRAFTWERK вполне уместно. Желание привнести собственную индивидуальность в давно апробированные другими музыкальные материи – очевидно.

wwwmyspace.com/milkmanskrantransport   

0

2

В таком составе они, собственно, и приедут.

0

3

Аааааааааааааа!!! Лёш, всё хотел тебя спросить на счёт такого промоушена, а тут такое!!! Заранее спасибо!
АФИГЕТЬ ДАЙТЕ ДВЕ!!!

Жалко что Flint Glass'а не будет... Но и Николаса в Волгограде я видеть не ожидал... хотя в МСК он частый гость последнее время. Но там и аудитория подготовленная.

Из The Hatred Of Trees интересно сколько отыграет...

0

4

Прошу внимание обратить на комменты: смотреть тут...

0

5

охх... нафлудил я сегодня.

Создал событие на Last.fm

0

6

ахерительно!!!

0

7

о дааа!! никак не ожидала, что такую редкость везут к нам, Empusae`шек я очень очень люблю. мурр, спасибо =)

0

8

буду..если крисис не поглотит мои финансы

0

9

мы с И.В. собрались пойти. надеюсь, нас ничто не остановит. :)

0

10

Событие Vkontakte:

http://vkontakte.ru/event8552067

Отредактировано rrr (2009-03-25 22:10:45)

0

11

zov hobotov

0

12

Роботы-хоботы зовут  покупать билеты в "Планету Нокс" & "Меломанию".

0

13

на днях забегу за пятью штуками =)

0

14

Очень-очень интересно, конечно ))) Думаю-думаю-думаю... Пойти очень хотелось бы.

0

15

Видео с экраном все-таки намутим в "Звездный" - и кино запустим.

0

16

http://static.diary.ru/userdir/1/9/5/1/1951/40519801.jpg

было уютно. понравилось.

0

17

От знакомого, который фоткал:
http://picasaweb.google.ru/stmamont/ZovRobotov#

Вообщем было необычно и интересно. На мой взгляд, проект похож не менее интереснейший проект - E.M.I.T.R.. Жанна, конечно была очень скромна, но тем не менее, стучать у неё получалось. ;) Я уже не говорю о сэте на афтерпати.
Да... То, что раньше слушал в наушниках и думал "да, классная группа, вот бы услышать в живую" - наконец-то увидел своими глазами. Причём не где-то в Москве за 1 500 руб, а в Волгограде. Всего за 200 руб, смешно даже! (Огромное спасибо Алексею). Тех кто не пришёл - не понял, если честно. Сайфер, ты где был?

0

18

Да, здорово все прошло. И народу у нас было явно не 20 человек как в Нижнем Новгороде...Я вообще по-хорошему порадовался за публику, за атмосферу, за город. Такие вечеринки несколько преждевременны для нашего люда - это понятно, конечно. Но, тем не менее, первый блин никуда не скомкался, а напротив, вышел вкусным и умело пропеченым. Николас сказал что это лучшее его выступление в России - не знаю, может быть просто льстит. А может и нет...

0

19

NordWolf, Сайфер в Москве.

0

20

NordWolf, Сайфер в Москве

ууу, ну тогда он наверное тоже посетил там что-то интересное, хотя не факт... )

Николас сказал что это лучшее его выступление в России - не знаю, может быть просто льстит.

Ну... ждём подтверждение \ благодарности на его сайте! )))) А так вообще ждём от тебя, Алексей, подобные сюрпризы  в будущем, на сколько это возможно (намёк на Noisuf-x, Moctan, Hypnoskull, Greyhound, etc.)!   :sorry:

0

21

http://pic.ipicture.ru/uploads/090416/38242/thumbs/443MUVFU42.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090416/38242/thumbs/Rf1GregGWd.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090416/38242/thumbs/XnlCIEVsWj.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090416/38242/thumbs/icf3Ep2iTE.jpg

0

22

Большое спасибо музыкантам и организаторам, очень-очень понравилось. Из Николаса энергия плещет, очень приятно стоять и впитывать это ощущение, близко стоять и хорошо чувствовать. Очень понравилось фотографировать его, много эмоций, настоящих, видно, что человек ТАМ. Ну, и музыка, само собой, вибрирующая колонка под самым ухом - самое то.)
Хотелось бы побольше таких мероприятий и побольше возможности на них выбираться.)

А вот и фотографии:

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp1.jpg

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp10.jpg

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp13.jpg

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp14.jpg

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp17.jpg

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp3.jpg

Отредактировано Eglantier (2009-04-18 02:55:43)

0

23

И еще!

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp5.jpg

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp7.jpg

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp8.jpg

А эти снимал мой любимый почтичтомуж Naepharokhl.)

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp_nae2.jpg

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp_nae4.jpg

http://i221.photobucket.com/albums/dd30/Eglantierre/Events/Zov%20Robotov%20EMPUSAE%2015%2004%2009/emp_nae6.jpg

Да здравствует Индустар 61 - самый индустриальный объектив на свете.)

Еще больше можно увидеть вот здесь.

Отредактировано Eglantier (2009-04-18 03:00:23)

0

24

Eglantier, неплохие фото.

0

25

Да, классные фото

Мы у себя на сайте тоже галерею разместили:

http://www.razgrom.com/galleries/1/id/42

0

26

Благодарю.))

rrr,
Да, галерейка интересная получилась, в особенности порадовали фото с недостроенного причала, или что это там. Знакомое местечко. (Кстати, если хотите, наши фото тоже можно добавить в вашу галерею, нам было бы приятно там их увидеть).

И снова спасибо вам)

0

27

я свои тоже на неделе занесу. :)

0

28

Ok !!

0

29

Запоздалый текстовый отчет о мероприятии:

http://www.razgrom.com/reports/1/id/17

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 15.04.09 - "ЗОВ РОБОТОВ \ ZOV ROBOTOV'' noise/idm