:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Otto Dix. Презентация нового альбома в Волгограде.


Otto Dix. Презентация нового альбома в Волгограде.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

правильно!!! и нечего тут спорить...я вообще Билана Димку предпочитаю)))) вот это талант!!!!даааа..))))

0

32

Fomin-Bashlaev
Ты грил что на сидении в жопе с хорошим творчеством воплне можно сделать бабло, если правильно сидеть? )) Но забыл про обратный вариант: вне жопы при хорошем бабле тоже реально мутить толковое творчество.. Другое дело что это сложнее..

0

33

не, ну это понятно!!! тут я даже спорить не буду...

0

34

Забавно наблюдать над теми, кто пару лет назад говорил, что ОД рулит, а "вы все ничего не понимаете", а сичазц с тем же запалом утверждают, что ОД - унылое говно.

0

35

Паш а мне кажется все просто, они же были молодые и подающие надежды...им можно было списать многие погрешности и неровности...но просто когда это все идет из альбома в альбом, а люди при этом себя позицианируют как профессиональне музыканты...тут уж будте любезны...хотя уверен, наши с Deadlove'ом и FOmin'им мнения погоды не сделают...я просто равнодушен к тому что они делают, мне их гнабить то и не за что...все просто...

0

36

Нет, Сайфер, он не об этом.
Пару лет назад я не знал того, что знаю сейчас. Мне простительно)

0

37

концерт отменён

0

38

Итцпапалотль  там наверняка будут продаваться их новый альбом... купи мне один! я наверно не пойду...

0

39

ГолосИзТемноты я тее это наверно в контакте напишу на стене..главное не забыть это сделать...

0

40

люди уже сами с собой разговаривают...
а по сабжу:
урррррааааааааа!

0

41

Итцпапалотль  там наверняка будут продаваться их новый альбом... купи мне один! я наверно не пойду...

да я вроде как не собиралась идти)

0

42

Lanon-Shi тебе весело? посмотри в какое время пост был прислан... я уже медленно ко сну отходил, мог и ошибиться...

Итцпапалотль как так ты не идешь? что же делать? нам надо заслать туда кого-нибудь, что бы он купил Сереженьке альбом Отто Дикс...

0

43

Ай!!! твою ж матерь божья храни короля... его отменили...

0

44

вот что бывает, когда читаешь невнимательно.
смешно, да.
я всю ночь и весь день не спала, но при этом вполне адекватна, так что не довод.

0

45

Ай!!! твою ж матерь божья храни короля... его отменили...

кто же отменил? может Миша почитал форум и решил что тут его никто не ждёт.... и пошёл повышать профессиональный уровень?)))

0

46

Lanon-Shi значит ты мало работала! и мало приносила пользу обществу! и вовсе несамосовершенствовалась!!! у  рабочего советского человека к концу дня не должно оставаться сил... так партия постановила.

Итцпапалотль ты с ним уже Миша; Мишенька? только 2 раза в Волгоград приехал чувак и его уже сцапали...

0

47

Голос, мало вы знаете о человеческих возможностях.

0

48

не приедут да?
ну что я могу сказать
- Здох максим,
ну х*й с ним!
от так то...

0

49

Lanon-Shi значит ты мало работала! и мало приносила пользу обществу! и вовсе несамосовершенствовалась!!! у  рабочего советского человека к концу дня не должно оставаться сил... так партия постановила.

Итцпапалотль ты с ним уже Миша; Мишенька? только 2 раза в Волгоград приехал чувак и его уже сцапали...

Миша, Мишенька... а может и Марина, Мариночка))))

0

50

Итцпапалотль да в прочем какая разница? главное чтоб человек хороший был! живите счастливо!

Lanon-Shi прости, я не знал что ты работешь космонавтом. Удачи на Марсе! Красная планета красной стране! ...

ПС простите за пропоганду революции... мировой финансовый кризис виноват...

0

51

ога, на станции "Вавилон 5"

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Otto Dix. Презентация нового альбома в Волгограде.