:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Otto Dix. Презентация нового альбома в Волгограде.


Otto Dix. Презентация нового альбома в Волгограде.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Самая лучшая и самая худшая gothic группа по единодушному, но противоречивому мнению поклонников тёмной музыки, Otto Dix, в Волгограде, с презентацией абсолютно нового альбома и нового аудиовизуального шоу +++ Зона Теней +++

5 марта 2009
Клуб "Звёздный". Наб. 62-й Армии (Речной Вокзал)
начало: 19.00

http://www.synpromotion.com/group/otto-dix/4.jpg

стоимость билетов:

- в день концерта - 350/400.
- web тариф - 300.
- VIP (включает новый альбом "Зона Теней" + тур постер + книжное издание, содержащее историю группы и нотный альбом + доступ, по окончании тура, к специальному эксклюзивному веб-релиз, содержащий необычные версии нескольких треков группы + нереализованные вещи) - 1000.

перейти на страницу заказа билетов

Отредактировано flop (2008-12-04 10:33:48)

0

2

ох, какие мы пафосные и дорогие стали!!

0

3

ох, какие мы пафосные и дорогие стали!!

ну а то ж
все для не менее дорогой и пафосной публики )

0

4

не в тему.

0

5

Ужас! Драу из матраса заживо съел спящую женщину!

0

6

Fcuk my brain!!11

Чаще Das Ich приезжают.
Увольте-с...

Ояебу! ОД - УГ... бля.бля.бля.будьте.прокляты.

Отредактировано iNFERNO_13 (2009-05-27 04:08:18)

0

7

я пас...
лучше дома напиЦЦа и херачит Сацко детка...
от такая вот готика...
...вы конечно скажите "ну разве ни тварь а?"...
а я вас даже переубеждать не стану...

0

8

я пас...
лучше дома напиЦЦа и херачит Сацко детка...
от такая вот готика...
...вы конечно скажите "ну разве ни тварь а?"...
а я вас даже переубеждать не стану...

http://video.yandex.ru/users/latexxx-dreams/view/1/

убиццоапасфальт

0

9

это как в том мультике  ,,Шо опять?!?,,

0

10

Поржал над фоткой) Дарт Вейдер перевоплотился в бледную блондинку :wizard:  :morbid:

0

11

омг))))что с ней  :wizard:

0

12

Пойти нужно! Ворваться на сцену и покончить с главным вопросом русской готики!

0

13

ох и не знаю даже...

0

14

когда людей интересует не творчество группы, а что в штанах у солиста - это говорит о многом.
вот у меня была точно такая же реакция, как у вышеупомянутого волка из мультика.

0

15

на самом деле очень жалко группу... потому как потенциал у них все таки есть... но развивают они почему то только внешнюю сторону -_-

0

16

на самом деле очень жалко группу... потому как потенциал у них все таки есть... но развивают они почему то только внешнюю сторону -_-

ну и какое же развитие потенциала было бы более верное, на твой взгляд?

0

17

хотя бы музыку усложнить... не владею терминами но это какое то однообразное позорище... такое чувство что написано на каких то любительских програмках

0

18

хотя бы музыку усложнить... не владею терминами но это какое то однообразное позорище... такое чувство что написано на каких то любительских програмках

любительские программки - это дело относительное. Можно и на фрутти написать охерительный трек, а другой в кубейсе ничего не сможет. Тут дело в таланте, в креативе, в усердии.

А их "Атомная зима" явно на коленке писалась. Самый хороший "Эго" и то эти завывания надоедают очень быстро + обилие "готики" вызывает рвотные позывы.

Их спасла бы английская лирика и грамотный мастеринг пусть даже над их обычными звучками. И то лучше бы было намного имхо

0

19

товарищи, все очень просто на самом деле!!! как раскрутить, как подать материал...от этого все зависит!!! вы не находите сходствав отто дикс и анне варни?ааа? по-моему, все очевидно!!! всех просто клинеть начинает,интересует только одно:ОНА или ОН???? знающие знают...а вот тысячи других? хэээ...тут уж нифига)))
а по музыке, я полностью согласен с рейнвейн!!! натолько всё однообразно, что начинаешь путаться в трэках!!! впечатление такое, что трэк один большой на целый час альбома!!!! а такое долго не держится...где сейас him? где 69-Eyes? в жопе полной....а почему? да потому что одно и то же из альбома в альбом!!!! те же проходки, те же аккорды...все одно!!! в итоге, это начинает затрахивать слушателя и группа загинается и остается в жопе полной!!!!!!
дедлаф, дело даже не в мастеринге!!!!! и не в английском языке....мозги нужно другие иметь!!!! подход....разнообразие звучания!!!! да х..ва туча всего!!!!
дальше продолжать не хочу....и так все понятно!!! попса-она и в Африке попса!

0

20

Андрюх, нашел с кем сравнить, рядом с Варни они даже и близко не валялись и никогда не будут.

0

21

хотя бы музыку усложнить... не владею терминами но это какое то однообразное позорище... такое чувство что написано на каких то любительских програмках

любительские программки - это дело относительное. Можно и на фрутти написать охерительный трек, а другой в кубейсе ничего не сможет. Тут дело в таланте, в креативе, в усердии.

А их "Атомная зима" явно на коленке писалась. Самый хороший "Эго" и то эти завывания надоедают очень быстро + обилие "готики" вызывает рвотные позывы.

Их спасла бы английская лирика и грамотный мастеринг пусть даже над их обычными звучками. И то лучше бы было намного имхо

от чего спасла бы то?

они и так неплохо себя чувствуют. тысячи проданных дисков, фэнбаза - десятки тысяч поклонников, в следующем туре будет порядка 60 городов, на западе известны, вроде спасать не нужно, особо

грамотный мастеринг был сделан и так на западе на дэнс макабре, но англоязычных групп и так полно там. им интересно было русскоязычный проект заценить.

Отредактировано flop (2008-12-11 15:00:15)

0

22

Они хорошие бизнесмены, но не музыканты. А фенбаза из тысяч херок - да ну ее.. Но на концерты ходят - деньги платят и все окей. О каком "творчестве" может идти речь?

0

23

Они хорошие бизнесмены, но не музыканты. А фенбаза из тысяч херок - да ну ее.. Но на концерты ходят - деньги платят и все окей. О каком "творчестве" может идти речь?

ну это все упирается в стандартное - если группу слушают более чем 10 человек в родном городе (из которых половина - музыканты и иже с ними) - то это говноготика, и все остальные херки, а я не херка ) если мыслить такими штаммами тогда и говорить нечего )

приведи пример российской группы, чья музыка - есть чистое творчество, в противовес отто дикс и она не "херская"

Отредактировано flop (2008-12-11 18:42:01)

0

24

Нет я немного другое имел ввиду. Не в штампах дело.
Просто на мой взгляд Отто Дикс не несут творческой ценности какой либо. Т.к. пишут для определенного слушателя (на херок. читайте тексты+выступление по тв когда они ввели в моду "сталкер-готов", попутно пропиарев себя) и все направлено на то чтобы эти слушатели ходили на концерты, а дома, на кладбищах (а теперь и заброшенные здания в моду вошли. спс Отто Дикс) слушали их музыку и усерались от своего темного восприятия мира и прочей готичности.

приведи пример российской группы, чья музыка - есть чистое творчество, в противовес отто дикс и она не "херская"
>>>>>
Dolphin.

Поближе к готике Majdanek Waltz.

________
Понятное дело, что все группы рано или поздно становятся коммерческими. И это не плохо. Это - логичное развитие для изначально_талантливых музыкантов. Теже De/Vision - охренительно коммерческая группа, но их ценят не за промывку мозгов на тему "сталкер-готика или какого пола Драу", а за их шикарную музыку. И таких примеров - до жопы.

Припомните Bruce'a Springsteen'a, Guns and Roses, Oasis я не знаю.. Depeche Mode в конце концов. Коммерция? -ДА. Однако их никто и не помышляет упрекнуть в этом по выше изложенным причинам.

upd
В русской сцене я не разбираюсь ибо мне не нравится. Если сравнить новую группу из какого-нибудь городка с обычным дарк-электро или ебм (а таких очень и очень много. пустышек всегда больше) и тех же коммерческих Ashbury Heights - я выберу вторых. И не потому что западные, а потому что ЗВУЧАТ.
А псевдооперные завывания - это как раз для посетителей кладбищ и прочих подобных мест.

Отредактировано DeadLove (2008-12-11 22:25:37)

0

25

Можно я приведу?
даже парочку...
Moon Far Away, известны они на западе,
- да.
разнообразный матерьял.
- однозначно, и что самое важное...и сам Аш и его музыка навероятно искреннее явление...не стану плевать в агород Otto Dix, но вот вам пример отдельно взятой депломатии...
или приведу ещё один пример более андерграундный, но всё же Reutoff...удевительный коллектив играющий  очень искренний и сложный пост индастриал, рнебята издаются зарубежом,работают такими лейблами как OUC ,Cold Meat Ind, ходжят слухи о подписи на Тимпанике,  умудряются издавать часть тиража на виниле что не все себе в наши дни позволить могут...но опять же очень все искренне и нетривиально...и я мог бы ещё примеры приводить...
просто кесарю кесарево, пусть каждый делает то что у него лучше получается, одни делают деньги, другие музыку...а значит всегда будут и такие как Отто и Ко и луди с другими приоритетами им, не то чтобы в противовес, но в другой плоскости...
а тру и не тру это дед сад право слово...

Отредактировано Cypher (2008-12-11 22:40:07)

0

26

deadlove, БРАВО!!! даже добавить нечего))) единственное, что могу скзать, это то, что в наше время либо жопу всем подставлять и свои амбиции засунуть куда подальше, либо сидеть в той же жопе, но зато делать то что нравится!!! пимер с депешами тут немного не в тему, т.к. группы такого плана в свое время со своими амбициями и с музыкой, которую хотели и делали вырвались на мировой уровень и до сих пор находятся на высоте...а почему? а потому что не было нихрена тогда!!! и бабки можно было сделать хорошие на многих группах!!! а сейчас такого уже не прокатит, т.к. есть уже всё и удивить нечем!!! поэтому либо коммерция, либо в жопе сидеть! другого не дано...но и та же жопа может быть вполне прибыльной...талант есть, будет и слушатель!!!

0

27

Нет я немного другое имел ввиду. Не в штампах дело.
Просто на мой взгляд Отто Дикс не несут творческой ценности какой либо. Т.к. пишут для определенного слушателя (на херок. читайте тексты+выступление по тв когда они ввели в моду "сталкер-готов", попутно пропиарев себя) и все направлено на то чтобы эти слушатели ходили на концерты, а дома, на кладбищах (а теперь и заброшенные здания в моду вошли. спс Отто Дикс) слушали их музыку и усерались от своего темного восприятия мира и прочей готичности.

приведи пример российской группы, чья музыка - есть чистое творчество, в противовес отто дикс и она не "херская"
>>>>>
Dolphin.

Поближе к готике Majdanek Waltz.

________
Понятное дело, что все группы рано или поздно становятся коммерческими. И это не плохо. Это - логичное развитие для изначально_талантливых музыкантов. Теже De/Vision - охренительно коммерческая группа, но их ценят не за промывку мозгов на тему "сталкер-готика или какого пола Драу", а за их шикарную музыку. И таких примеров - до жопы.

Припомните Bruce'a Springsteen'a, Guns and Roses, Oasis я не знаю.. Depeche Mode в конце концов. Коммерция? -ДА. Однако их никто и не помышляет упрекнуть в этом по выше изложенным причинам.

upd
В русской сцене я не разбираюсь ибо мне не нравится. Если сравнить новую группу из какого-нибудь городка с обычным дарк-электро или ебм (а таких очень и очень много. пустышек всегда больше) и тех же коммерческих Ashbury Heights - я выберу вторых. И не потому что западные, а потому что ЗВУЧАТ.
А псевдооперные завывания - это как раз для посетителей кладбищ и прочих подобных мест.

то есть все кто не считает Majdanek Waltz для себя правильной готикой, тот херки ?

это все фигня. те же Majdanek Waltz возили отто дикс к себе для выступления в рязань и были более чем довольны. просто это было тогда, когда их еще никто не знал и это было круто и не по херски, для того времени)

лет 5 назад я искренне спорил что мелотрон это не готика (когда они стали готик группой россии номер 1 :)

со временем это проходит и проходят штампы

поэтому я сижу слушаю то, что я люблю, например penal colony, spahn ranch, collapsed system, razed in black и прочую братию, которой и вольтц не годится в подметки, но при этом не считаю что я круче "херок" которые хотят слушать Отто Дикс.

Отредактировано flop (2008-12-11 23:03:05)

0

28

то есть все кто не считает Majdanek Waltz для себя правильной готикой, тот херки ?

>>>>
"Правильная готика" звучит нелепо)) Помоему стиля "готика" вообще не существует.
Мы же не херок и субкультурную бытовуху обсуждаем, а музыку. Мне абсолютно насрать на субкультурные передряги - меня интересует только музыка. Это единственнное, что я люблю.

>>>
просто это было тогда, когда их еще никто не знал и это было круто и не по херски, для того времени)
>>>
Многие с этого форума были на Отто Дикс в начале лета 2007го когда они только-только раскручивались. Впечатлило? -Нет.  Я повторяюсь: не в херках дело! И никто не хочет выяснять что есть "тру\не тру". Спор не о "отто дикс - правильная готика?", а о "отто дикс - чушь, которая делает на херках деньги".

>>>
но при этом не считаю что я круче "херок" которые хотят слушать Отто Дикс.
>>>
Пусть слушают что хотят - ради бога.
Просто подобная публика по-настоящему хорошей музыки (тех же penal colony) не слышала. Поэтому Отто Дикс считаются "круто" и "хорошо". Суть в этом. Еслиб все российские "готы" допустим знали бы Death in June или например...мм..Siouxsie and the Banshees или VNV Nation то популярность Отто и Ко даже бы не зародилась. Просто потому, что "в подметки не годятся".

Ты в своем личном хитпараде лучших групп Отто Дикс на какое место поставил бы? Мне кажется даже в первую тридцатку врятли попадут.

0

29

Flop, это пустой разговор.
Твоя позиция ясна и логична.
Моя тоже.

Всем мир. Любите музыку.

0

30

Flop, это пустой разговор.
Твоя позиция ясна и логична.
Моя тоже.

Всем мир. Любите музыку.

ну в общем то да

в мой хит парад входит в основном ебм начала 90 х и электроиндастриал не свежее, я стар как мир ))

в целом да, спор беспочвенен

пусть те кто хотят отто дикс идут на отто дикс, кто не хотят - не идут

Отредактировано flop (2008-12-11 23:51:08)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Otto Dix. Презентация нового альбома в Волгограде.