:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 18.11.08 ''LOCAL CONFLICT 02: INTERVENTION''


18.11.08 ''LOCAL CONFLICT 02: INTERVENTION''

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

"Volgograd fucking rocks, Moscow sucks!'' - а, каково?

да, было действительно приятно услышать это. [хотя я в тот момент и не прыгал у сцены%)]

Отредактировано Silent (2008-11-20 00:02:05)

0

62

Последняя вещь - кавер на FAD GADGET, исполняется крайне редко и нигде официально не выходила. Кстати, Стефан заявил что это может быть самое лучшее шоу в истории группы, и точно самое длительное. Чуваки в восторге.
A как вам это - ''Privet Stalingrad!''. Это я Тино посоветовал назвать вещи своими именами, что ему как немцу вообще делает большую честь. Они абсолютно не зашорены по поводу Второй Мировой, как большинство жителей Германии. Легко общаются на эту тему - супер.
Расставались мы с ними как со старыми друзьями, а не просто как со сделавшими свое дело музыкантами, и это тоже случилось впервые в моей ''промоутерской'' карьере.
Писать на сайте буду, просто на это занятие времени немало уходит, а его сегодня мне крайне не хватает

0

63

Ну что сказать вам, что сказать.. Все сказано в принципе. Мне понравилось, снова убедился, что электронику надо слушать в живом исполнении...

0

64

Cинти будет
DOD и Das Ich - нет.
Hellectro - нет

*плачет горючими слезами*....
я про ДоД.

0

65

Кстати вот ещё на что хочу обратить внимание...
очень порадовало что Амнистия играли не под "галимый минус" а вполне живинько и умело...
так же очень порадовал кавер на The Cure

Отредактировано Cypher (2008-11-20 17:00:07)

0

66

Совершенно неожиданно только что получил смс от Стефана:

''Неу guys, we arrived happy in Berlin. Thanks again for everything, it was a big adventure for us and we found new friends. Greetings to everybody. S.''

0

67

боже, как мило!!! они просто супер парни...действительно, прощались так, как будто знали друг друга долгие годы!!!

0

68

фотки что ли покажите, а то здесь в тайге одичаешь

0

69

Да да... кончерто был крайне крутой..Несмотря на то, что я подобное нынче не особо люблю слушать, в живом исполнении да под дэнс - само то.. Согласен с кем то, выше сказавшим, что такую электронику нужно воспринимать живьем.

Очень рад отказу от приставки "готег" со стороны Разгрома. Без обид. Но вальяжная педиковатость порой раздражает )) А уж про яойный вишуал кей я вообще промолчу. Не раз высказывал свое мнение по этому поводу.
Охота холодного, злого, агрессивного, сырого, порой мелодичного, порой харшевого электронного звука. И еще бы дарк фолком занялись бы )) Полагаю Каррент 93 тут никто не откажется увидеть ))

0

70

Полагаю Каррент 93 тут никто не откажется увидеть ))

мечты, мечты. не поедут они в влг. :)

0

71

Ну хотя бы иных представителей ДФ сцены )) Я бы с превеликим удовольствием подекадансил и попил бы красного винца (б/а) под  итальяшек Spiritual Front или помаршировал бы под демарши Von Tronstahl. Я думаю эти ребята, со своей крайней любовью к России и ее культуре не откажутся посетить  столь примечательные места былой славы, где пролита кровь наших народов..

Отредактировано tema88 (2008-11-21 16:47:12)

0

72

Я бы с удовольствием сходил на дарк фолк. Правда отечественную сцену я не вполне воспринимаю, но все же это наверника было бы очень интеллигентно и душевно.

0

73

ну мне добавить то и не чего...
*мечтательно
даааа...на дарк-фолк бы...хороший контраст с Индастрилом получился бы, органичный...
Но давайте не забывать что  Razgrom Promotion берут вотпуске ближайшее время...ждать скорых "ништяков" не приходится...

0

74

Да, ты прав.
Dark Folk + HROM + dj set из industrial\expiremental... это было бы просто шикарно. Это было бы мое самое любимое пати. Хотя к такой музыке слово "пати" даже не вяжется. Я бы сказал "вечер". Мечты..

0

75

DeadLove

Да, да. Только ты не наебенься там опять ))) а то пол вечера мечты проспишь ))))))

0

76

мечты  мечты .....аххххх

0

77

моя эбм группа .хотите встретить

Отредактировано Sada (2008-11-22 16:08:33)

0

78

старой школы эбм кстати

0

79

Совершенно неожиданно только что получил смс от Стефана:

''Неу guys, we arrived happy in Berlin. Thanks again for everything, it was a big adventure for us and we found new friends. Greetings to everybody. S.''

Несколько раз перечитал. Чьёрт, как приятно!
http://0bb.ru/html/emoticons/read.gif
Tino, Stefan, Jan - этих замечательных парней теперь многие считают своими друзьями.
http://0bb.ru/html/emoticons/drinks.gif

0

80

На сайте Razgrom Music добавлена фотогалерея с мероприятия:

http://razgrom.com/?source=145&id=32

0

81

Ребята еще на своем майспейсе кучу фотографий вывалили. Комментарии там у них некоторые просто убойные. А ведь действительно - герб Волгограда это готовый EBM брэнд...

http://viewmorepics.myspace.com/index.cfm?...albumId=2451951

0

82

фотографии замечательные :)
приятно вспомнить

0

83

Смешно насчет пропаганды ebm через герб)) Действительно)

Кстати стало стыдно, что на вскидку я герб своего города то и не помню. Сейчас только запомнил

0

84

С некоторых комментов трещал )

0

85

8 марта Combychrist в Екатеринбурге.
Их возможно в Волгоград завезти?

0

86

http://www.combichrist.com/tour.php
вряд ли)

0

87

чОрд

0

88

Все, я больше не могу.
Предлагаю заслать диверсанта, чтобы споить ЛяПлегу, снять его с поезда, завезти в волгоград, привести в чувство, сказать, что это ебург, и заставить выступать!
:o

0

89

Аккурат к месячному юбилею данного мероприятия на сайте RAZGROM.COM выложен текстовый отчет (все-таки осилил):

Ссылка здесь: http://razgrom.com/?source=144&id=15

Там кстати, не только о концерте написано, но и кое что о планах и ,скажем так, новой философии Razgrom Music

ЛаПлега на поездах нынче не едит - самолетами летает. И вообще, как сказал Стефан из AMNISTIA: "Andy is a Rock Star''. Ну а мы рок'н'роллом более не занимаемся...

Отредактировано rrr (2008-12-17 18:39:19)

0

90

да, снять его с самолета будет тяжелее...

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 18.11.08 ''LOCAL CONFLICT 02: INTERVENTION''