:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 18.11.08 ''LOCAL CONFLICT 02: INTERVENTION''


18.11.08 ''LOCAL CONFLICT 02: INTERVENTION''

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Фестиваль "LOCAL CONFLICT" выходит на международный уровень.

После мобилизации требуется уже показать свою силу.

Итак, "LOCAL CONFLICT 02: INTERVENTION'' (RUSSIA VS GERMANY) на подходе.
Три волгоградских музыкальных проекта против одного немецкого.
Силы не равны? Отнюдь...
Однако настаиваю, что победить должна непременно дружба!

18 ноября. Клуб "Звездный" 19:00
9:00 - Открытие дверей клуба
19:30 - MILK-MAN*S=KRANTRANSPORT (intelligent electro)
20:10 - MY ASPHYXIA (industrialelectro)
20:50 - GNAT (crossoverindustrial)
21:40 - AMNISTIA (GERMANY, EBM)

+ сеты от резидента Volgoth DJ Headhunter

Стоимость билета: 350 руб - на входе в клуб в день концерта
                            300 руб - в предварительной продаже
                            250 руб - при предъявлении билета на DAS ICH

Места продажи билетов магазины "Planeta Nox" и "Меломания

AMNISTIA

Промоутерская группа Razgrom Music открывает новую страничку в своей в своей биографии и впервые предпринимает попытку полностью самостоятельной организации концертов в нашей стране группы из Западной Европы.

Лейпцигский дуэт (в концертной реинкарнации – трио) AMNISTIA стал одним из самых ярких и уверенных дебютантов на электро-индустриальной сцене за последние несколько лет. Даже не верится, что в дебрях нынешних упрощенных и мейнстримовых трендов, которые уже так плотно вошли в плоть и кровь современного industrial, все-таки нашлись герои-одиночки, которые смогли вдохнуть новую жизнь и придать первозданный смысл приевшемуся термину «dark electro». Темная и тотально кибернетичная электронная музыка с сильными и харизматичным вокалом, мелодичная и сложноструктурированная одновременно, ныне стала чуть ли не штучным явлением, под натиском легиона бесчисленных и бездушных клонов HOCICO и SUICIDE COMMANDO оказавшись под угрозой полного исчезновения.  Однако немногочисленный но упорный отряд бойцов «индустриального сопротивления», среди которых AMNISTIA находится в первых рядах,  еще поборется за свое место под солнцем. 

Немцы умело комбинируют в своей музыке наработки классического EBM а-ля FRONT 242 и SKINNY PUPPY с индустриальным саундом канадской школы (FRONT LINE ASSEMBLY, NUMB) и электро-перфекционизмом HAUJOBB. Вокалы же вызывают стойкие ассоциации с «золотым» периодом творчества таких групп как IN STRICT CONFIDENCE и ACCESSORY.     К слову, сам доктор Daniel Myer приложил руку к работе над дебютным альбомом группы, а участники AMNISTIA не скрывают того факта что считают его своим учителем и наставником.

Вообще, Лейпциг является сегодня чуть ли не самым креативным и новаторским городом на карте европейского electro-industrial, ведь отсюда родом, помимо HAUJOBB и AMNISTIA, еще и такие имена как LIQUID DIVINE & STEINKIND. Один к одному…

Музыка AMNISTIA очень непростая, по-настоящему взрослая и солидная. Кроме того, она высокотехнологична и многослойна, песни представляют из себя порой монументальные электро-гимны, а потому требуют внимательного и вдумчивого слушателя, сохранившего «здравый ум и твердую память» под прессом клубноориентированного и прямолинейного dark electro и ТВМ. Не смотря на то что в арсенале команды наличиствуют также мощные дэнс-боевики, основное внимание ребята по прежнему уделяют сложности и комплексности аранжировок и выверенной работе со звуком. Все эти факты, вкупе с предельной честностью и мощной энергетикой музыки немцев, убеждают в особом и вполне заслуженном высоком месте AMNISTIA на сегодняшней, крайне перенасыщенной и погрязшей в бестолковом графоманстве, электро-сцене.

Группа играет именно тот вариант электронной музыки, который на сегодняшний день наиболее любим и уважаем мною и моими коллегами. Поэтому абсолютно логичным шагом после личного знакомства с музыкантами из AMNISTIA на последнем Wave Gothic Treffen (парни зарекомендовали себя отличными собеседниками и подкованными меломанами) стала многомесячная работа по организации приезда этих талантливых музыкантов в Россию, и к нам в Волгоград в частности. Я с огромным энтузиазмом и желанием занимался этим проектом, и надеюсь, что у нас в городе найдутся люди которые по достоинству смогут оценить EBM самой высокой закалки, который льют эти парни из Саксонии. 

Приходите в «Звездный» - такого в Волгограде еще не было.

ИСТОРИЯ ГРУППЫ

Группа AMNISTIA существует с 2003 года, когда большие фэны индустриальной и экспериментальной электронной музыки Tino Claus (vocals, lyrics, synths) и Stefan Schoetz (music, synths, programming) решили объединить усилия для создания своего собственного музыкального проекта. Как позже в одном из интервью признавались участники группы, на мысль о совместном музицировании их подтолкнула неудовлетворенность положением дел на нынешней индустриальной сцене, когда они как слушатели престали находить для себя в этой музыке достаточного количества устраивающего их материала. Поэтому они решили записывать музыку для себя, сначала даже не помышляя о вынесении плодов своего творчества на суд широкой общественности.

Впрочем, ситуация довольно скоро изменилась, и AMNISTIA, периодически выпуская демо CD-R собственного изготовления, становится также активно гастролирующей группой в ареале близлежащих от их родного Лейпцига городов. Путь до момента появления дебютного релиза на физическом носителе был пройден немалый, не год и не два потребовалось Tino и Stefan чтобы отточить свое машинно-музыкальное мастерство, и наконец-то привлечь к себе внимание крупного независимого лейбла Scanner. (DESTROID, X-FUSION, ESC). В студи с ребятами при записи трех треков к альбому в качестве продюсера поработал и их знаменитый земляк Daniel Myer (HAUJOBB).

Первый официальный альбом группы под названием Neophyteувидел свет в апреле 2007 года, и сразу же тепло и с большим уважением был встречен в заинтересованных и компетентных в подобной музыке кругах. Ведущие специализированные печатные издания, такие как Zillo и Sonic Seducer удостоили весьма высоких оценок дебютантов AMNISTIA и включили их треки в свои компиляции. Ведущий русскоязычный индустриальный ресурс Machinist присуждает Neophyte звание «альбом месяца». В связи с тем что за годы репетиций у Stefan и Tino скопилось изрядное количество музыкальных наработок и демо-записей, перерыв между первым и вторым альбомом AMNISTIA получился совсем небольшим, и вышедший в мае 2008 года новый полноформатник Blackguard можно считать логичным и тематическим продолжением Neophyte. Все та же узнаваемая холодная, насыщенная умеренной яростью и негативными эмоциями атмосфера, нанизанная на прочный и надежный остов старого-доброго EBM и  высокотехнологичного electro-industrial. На Blackguard музыканты продвинулись еще дальше в трудном и почетном, но зачастую неблагодарном деле усложнения аранжировок и звуковой палитры, встав вровень с признанными лидерами жанра. В это же время AMNISTRIA делает ремиксы для таких проектов как PAINBASTARD и WYNARDTAGE. Активная концертная деятельность группы также продолжается, и в мае 2008 г AMNISTIA в компании со STEINKIND выступает у себя городе в рамках мирового готического фестиваля Wave-Gothic Treffen. В том же 2008 году российский лейбл Gravitator Records лицензирует для издания на музыкальном рынке СНГ альбом Neophyte

AMNISTIA в сети:

wwwamnistia.de                                 

wwwmyspace.com/amnistia                                 

wwwrazgrom.com

Интервью порталу Machinist: http://machinistmusic.net/interviews/amnistia2007.html 

Рецензии на альбомы: http://machinistmusic.net/reviews/amnistiacd2007.html                                        http://machinistmusic.net/reviews/amnistiacd2008.html

Отредактировано rrr (2008-11-02 01:19:22)

0

2

Так 8го или 18го? /идти-не идти, идти-не идти, идти-не идти..<думал суслик, обдирая ромашковое поле>

0

3

я буду

0

4

"9:00 - Открытие дверей клуба". с 9 утра - это круто. %)

0

5

иду) Только считаю что Амнистия немного преувеличина) ессно рекламить нужно.. но группа не такого уж уровня)

0

6

опасность)заманчиво)

0

7

группа не такого уж уровня

Группа молодого уровня, и талант у товарищей, чё там греха таить, ограниченный. Но:

Во-первых ТАК сейчас играют еденицы.

Во-вторых - я видел их лайв, где-то на ютюбе. ТРУ!.

В-третьих - это эксклюзив, что само-по себе здорово!

ПС Ну и в четвертых. Я НАДЕЮСЬ, что они в отличие от некотрых не теребят себя за соски на сцене и не трясут хером в кожанной юбке  :nope:

Отредактировано The Field (2008-10-29 15:25:20)

0

8

Не трясут.
Наконец-то сделаю вечеринку себе в удовольствие, не оглядываясь на конъюктурные тренды и прочую коммерческую дребедень, которую хошь-ни-хошь приходится держать в голове. Я понимаю конечно, что злые высоченные очкарики востребованы в готической среде значительно меньше нежели мейкаповые человеки, но кто говорил что будет легко?
Приезжайте, как говаривает мой коллега по работе, ''дико угорим''. Хех.

0

9

конечно бы хотелось посетить мероприятие...но увы..финансы :sorry: .....да в общем там посмотрим,обстоятельств слава богу будет достаточно...так что..думаю что все таки смогу вырваться...

0

10

блин все мероприятия пропустил и пропущу, привет с Иркутска с тайги, здесь красиво....

0

11

Всё-таки moscow too? )

0

12

Да, мне удалось вписать их в Strangel. По поводу Москвы раскажу тебе лично потом, если интересно. Там очень показательная история получилась. Но я ради того чтобы хотя бы минимально снизить расходы и сделать ребятам еще один концерт, пошел на московские условия. До сих пор не уверен, правильным ли было это решение. Жизнь покажет. Я как организатор тура поеду туда с ними, посмотрю как оно там обернется...

0

13

Ок, ну удачи тогда там, чтоб не было никаких накладок и неприятностей!
Ты их береги, чтобы основные силы всё-таки на Воло сохранили )

0

14

чес говоря, не слышала, ну не впервой, с дасыхом первый раз также было. а где ж билетик то взять, а точн, Рэйнвейн-ты обесчала! не забудь.

0

15

эээ... чиорт я кажется публично обязан :D

0

16

Значит надо идти.. Если ничем они не трясут. Я там буду, факт

0

17

Вчера ребята получили российские визы
Этим мероприятием Razgrom Music закончит концертный сезон 2008 года.
А посему гулять, так гулять:
Решили мы немного снизить цены на билеты, один фиг не отобъемся, так хоть народу может быть доступней данный перформанс сделаем.
Теперь : 350 руб на входе
              300 руб. в предварительной продаже
              250  руб. с билетом на DAS ICH

0

18

а вы все в убыток себе)) хехе, тож послушала-понра. дешевле это хорошо. электронщину в массы.

0

19

я предлагаю тем, кто может себе позволить сэкономить на пиве и прочей лабуде, и потратить побольше денег на билет, в акт поддержки платить на входе Х)

0

20

Основные силы они поберегут, судя по всему, как раз на Волгоград. Потому как попросили найти техническую возможность записи их концерта с пульта, с целью последующего издания части live-треков на E.P. Теперь бы еще найти эту возможность...

0

21

*задумчиво достала из заднего кармана джинсов линялый и мятый билетик на Дас Ихь* А в целом, неплохая мысль... еще и скидка будет...

0

22

Ох, радость-то какая! А будет продаваться на концерте мер..мер... Короче диски и майки?)) и в каком конкретно углу?

0

23

заманчиво....

0

24

Насчет мерча пока не знаю
Больше всего сейчас беспокоит вопрос по промоушену и афишам. Ахиллесовой пятой в нашей работе всегда было (в силу некоторых обстоятельств) оперативное изготовление рекламной полиграфии. С 2009 года этот вопрос должен успешно разрешиться, но сейчас ситуация тяжелая. До концерта всего-ничего осталось, а прежние траблы опять тормозят работу. Праздники не кстати.
Так что если кто-то озадачится словестно-просветительско-рекламной работой в собственном ареале общения и обитания - буду признателен.

0

25

Событие вконтакте

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5305578

0

26

Билеты поступили в продажу в магазинах "Planeta Nox" и "Меломания"

В костюмах Остинов Пауэрсов вход бесплатный.
Желающим заняться развратом в гримерке с артистами - просьба заранее подавать заявки в установленной регламентом форме.

0

27

Желающим заняться развратом в гримерке с артистами - просьба заранее подавать заявки в установленной регламентом форме.

Правильно.
А то все норовят самовольно распутство устроить.
Надо, чтоб разврат совершался в установленном порядке. Хотя бы на концертах.

Отредактировано Lanon-Shi (2008-11-06 23:43:40)

0

28

ой, а я тогда прийду в костюме Остина))))

0

29

Фото с октябрьского концерта AMNISTIA в Польше

Отредактировано rrr (2008-11-09 23:20:02)

0

30

Батаны ))

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 18.11.08 ''LOCAL CONFLICT 02: INTERVENTION''