:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 26.10.08 The Imaginary Stigma бар "Белая Лошадь"


26.10.08 The Imaginary Stigma бар "Белая Лошадь"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

а за пиздабол куна, грозит тебе раздробленнось) ты так не шути)

этим меня НЕ проймёшь...

Отредактировано Cypher (2008-10-26 23:17:06)

0

32

ребята, вы же палитесь перед всем форумом, и нас палите =)

0

33

лучше поздно чем никогда...

0

34

хорошо отиграли, мне понравилось...

0

35

чудесно было...каверы порадовали) да и вообще... порадовали порадовали)

0

36

звук был настолько грязный и плотный, что звучали они практически как гаражный панк. Илья был в говно. но при всём при этом они - настоящие. Стигма - это событие. ни много ни мало. они должны войти в историю.

Отредактировано headhunter (2008-10-27 00:38:06)

0

37

headhunter, спасибо за такие слова!!! приятно, черт возьми))) да, кстати,я был не трезвее ильи))) все мы вчера жахнули как надо!!!
кого-то даже пришлось выносить)))))) а так, вполне неплохо, народу мало тока очень было...да и вообще, перестали на нас ходить. мозги трахают тока ходят, галдят когда концерт и не приходят!!! надо завязывать с выступлениями сольными...играть тока с кем-то и на каких-либо вечеринках....

0

38

Я б пришел, да не с кем было(( удачного Вам тура, ребяты)

0

39

Ну короче вчера можно считать началом хелловина... а 31 его концом... ну хотя бы так... в неделю хелловина услышал то что хочется, кстати куда тема про хелловин из волгота делась?

0

40

ребята, вы же палитесь перед всем форумом, и нас палите =)

Не переживай) мы шутим)

Cypher, частицу "НЕ" все таки дописал!)))  :D

0

41

эх...а я в этот день геройствовала на кухне и командовала парадом...
эххх...

0

42

а ходим, потому что привычка и любим. а со звуком и правда было что-то не то..

0

43

дооо звук был чудной О.о особенно в начале

вот вырасту,разбогатею и выкуплю себе стигму.и всякие там будут жалеть что не ходили когда концерты были ещё для всех Х_Х

0

44

Рейнвейн, молодчина)))) мне нравятся твои планы))))
Sada, звук там всегда был и будет говно, т.к. помещение не предназначено для живых концертов!!! куча стен, звук летает...те кто стоят у сцены и те кто в жопе сидят слышат совершенно разные вещи. а так быть не должно!!! в том же рассвете лично мне нравится звук гораздо больше, т.к. там просто большой холл!!! а ходят все одни и те же....я ниче уже не понимаю, раньше было стока народа, стока поклонников...и где? где они все? но зато, я вечно благодарен тем, кто ходит всегда и постоянно и действительно "любят и привыкли"))))это радует....спасибо.

0

45

ребята, вы же палитесь перед всем форумом, и нас палите =)

Не переживай) мы шутим)

Cypher, частицу "НЕ" все таки дописал!)))  :D

для тебя крупными буквами исправил = )

0

46

Cypher,

http://www.redbook.ru/foto_rb/008/image004.jpg

0

47

TIS выступила хорошо...даже отлично....порвите Липецк и Воронеж ребята))

0

48

Fomin-Bashlaev  фсе фаны свалили в Питер, Москву и Западную Европу... у остальных дух патриотизма пока не иссяк...

0

49

tommy katkins, да да) он самый натуральный жук)

0

50

не натуральный, а истинный))))

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 26.10.08 The Imaginary Stigma бар "Белая Лошадь"