:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 26.10.08 The Imaginary Stigma бар "Белая Лошадь"


26.10.08 The Imaginary Stigma бар "Белая Лошадь"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ждем всех Вас!!!! слышал, что Вы, любимые наши, соскучились по уютным и тихим концертам группы TIS? вот оно...долгожданное событие))))
начало примерно в 20:00!!!вас ждет много интересного...но не нового)))) обещаю много каверов, по которым Вы так скучали))))

0

2

а я приду.
представь себе. %)

0

3

да я и не сомневался))))

0

4

"примерно в 20" - очень забавно) а не примерно, это во скока?)

0

5

в 20)))))

0

6

а что это за группа? Нормально играют? Ну я приду посмотрю на новеньких

0

7

а что это за группа? Нормально играют? Ну я приду посмотрю на новеньких

ты же видишь - сам билан!

0

8

ну если будут исполнять песню про дядю гришу, папиного друга детства, то надо будет сходить.

0

9

это новая моя группа так теперь называется!!!! стыдно мне стало после евровидения выступать под своим именем)))) вот и взял лошков в кманду, играю тут себе....)))))
и про дядю гришу тоже сыграем)))))
а если честно, хорош глумиться!!!!
дед любовь, не выпендривайся!!!!
баша, не умничай!!!!!
морти, ааааа....морти))))))

0

10

Ой я как раз пойду пересмотрю этот ролик. Ну такая классная песня!
Однозначно поднимет мне настроение

Отредактировано DeadLove (2008-10-21 22:59:20)

0

11

приду. отдохну, так сказать, в тишине и покое в воскресный вечер. а вход-то сколько? эх, чаю выпью, носки свяжу. думаю, будет человек 7. кто ж за пару дней до аж двух мероприятий концерты устраивает?

0

12

Это типо концерт перед туром? ))) нее знаю, я вряд ли приду.

0

13

что ж у вас одни вопросы постоянно??? вот так вот получилось...позвонили, предложили и мы не отказались!!!тем более правильно все, перед туром надо подзаработать на пивко)))))
Систер оф мерси, ты первый раз что ли? все стандартно, как обычно, ни дешевле, ни дороже!!!!

0

14

А сколько волгоградская готика стоить будет кстати?

0

15

фомин-башлаев, не первый. кто вас, фирмачей, знает =)

0

16

ой, ну че вы в самом деле, ну 70 скорей всего!!!как всегда...100 вряд ли...не думаю, что Валера на такое пойдет))))

0

17

Как всегда, бесплатно) ну, заработать это дело похвальное. Хотя, я может и приду тогда, если кто из знакомых со мной согласится..

0

18

как раз вместо ДасИха. приползу. то ни одного концерта нет, то аж сразу три, всегда бы так.

0

19

товарищи, вход все таки будет стоить 100руб., т.к. начальство бара ниже ста рублей теперь концертов не назначает!!!!

0

20

я буду...
ведь буду? да?

0

21

чё та дорого

0

22

100р - это дорого?

0

23

ага)

0

24

с ума сойти.

0

25

возмутительно дорого! :girl:

Отредактировано Итцпапалотль (2008-10-23 15:25:16)

0

26

надо надо...стигмочка же... значки так и не сделали, ленивцы >.>

0

27

альбом как выпустим, будут вам значки и футболочки и трусики с надписью TIS Forever))))))

0

28

я пожалуй трусики закажу, с твоим автографом) подарю их Антоше на новый год) вот рад то будет %)))

0

29

я пожалуй трусики закажу, с твоим автографом) подарю их Антоше на новый год) вот рад то будет %)))

Вы голубчик, пиздабол кун!
вы мне сиське на выдали а уже всем трусы наобещал...

0

30

сиське.. сиське выдавал я в срок, а вы голубчик в Москве были, профуфыкали свою раздачу.
а серьезно, я их куда-то задевал.
а за пиздабол куна, грозит тебе раздробленнось) ты так не шути)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 26.10.08 The Imaginary Stigma бар "Белая Лошадь"