:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 21.09 - фестиваль LOCAL CONFLICT 01: MOBILIZATION


21.09 - фестиваль LOCAL CONFLICT 01: MOBILIZATION

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

вот же жесть!))) пестец)
а так все было клево) давно уже не тусил

0

92

Lanon-Shi, привести можно. Денег найти б свободных на проезд для троих.

0

93

Morti, да...ребята работают за идею, но за свой щёт ехать не могут...плюс все они люди рабочие...как у них там график и т.п.

0

94

Я был неправ. Звездная - не простая советская столовая, а столовая для партийного руководства. Приятно что готический комсомол может позволить себе такой шик - тусить в заведении столь высокого уровня.

0

95

представители пост-пролетариата довольны xDD
все товарищи замечательно выступили особенно порадовал Jay milk-man, ранее не слушанный мной в живую.
еще хотелось бы отметить конферансье с носком на срамном уду 6_6

0

96

пропустила чувака с носком. главное не в этом.Стигма! ждала долго, ожидания оправданы ! спасибо за концерт ребета, было очень здорово! ваш поклон в конце - прям до слёз!!! класс!!!!

0

97

народ...выкладывайте фотки...

0

98

глас вопиющего в пустыне

0

99

Мда, жаль, что после свадьбы не доползли до звездного.

0

100

ну что тут сказать,понравилось...хороший звук,уютное заведение....пиво дороговато стоит только.. B) ..а так все прекрасно... :morbid:

0

101

и я там был - водку, пиво пил. отличный концерт!!! организаторам и участникам огромное нечеловеческое СПАСИБО!!! я сам ездил на MY ASPHIXIA и очень она, конечно, порадовала. Молодец!!!!!! Что ей ещё сказать, не просто так её треки на иностранных лейблах выходят. Жду от неё грандиозного прорыва.

0

102

я тоже попал на этот концерт,в туалете четко спалил двух нариков))

0

103

круто

0

104

а где же носок? я только в носке видел.

0

105

Хуёвый, однако, перфоманс :))))

0

106

народ  а не кто не запомнил где и когда будет выступать группа MY Asphyxia ? очень надо

0

107

по поводу фотки повторюсь: это пиздец какой-то

0

108

Ругать меня будете за фотку? :lol:

0

109

О господи!
Лучшеб он в носке остался честно..Да и вообще это жуть какая то. Хорошо, что я не видел этого вживую.

upd
Всем смотреть на татуировку на правой руке. Что мы на ней видим? -Да.

Отредактировано DeadLove (2008-09-26 21:04:48)

0

110

Black Murder, да ну тебя) отличное фото) это же еще ведь успеть надо было)
Антош, видим sonnermann`a
вот тоже таки обратил вначале внимание.

0

111

Andrew Cross, ну что за дебиликон!!!!
Einsturzende Neubauten видим!!!

0

112

Сайфа, какой дебиликоН??? логотип EN и есть sonnermann. так что предъявы в сторону.

0

113

ну мне кто нибудь скажет когда в ближайшее время будет выступать MY Asphyxia ?

0

114

lol
неудачный закос под RHCP %)

0

115

на разогреве у амнистии наверно будет. следи за анонсами.

0

116

Небольшой отчет о прошедшем мероприятии опубликован на нашем сайте:

http://razgrom.com/?source=144&id=14

0

117

rrr, "stigma" неправильно написал. :)

0

118

Небольшой отчет о прошедшем мероприятии опубликован на нашем сайте:

http://razgrom.com/?source=144&id=14

Кстати, призываю в дальнейшем особенно не эпатировать сотрудников клуба лично, а то чаша их терпения по отношению к нам может быть все-таки переполнена, и нас туда могут попросту больше не пустить. Даже за деньги. Был уже разговор... "

предлагаете устроить цивил пати?

0

119

Итцпапалотль в смысле не эпатировать?... сотрудники они же наемные рабочие всегда будут свиньями по отношению к клиентам... им же по барабану на то что подумает о заведение клиент... а мы такие же люди как все, только отдыхаем активно.

0

120

предлагаете устроить цивил пати?
>>>
А это уже не в моде? Нужно обязательно в говно и чтоб гнату побольше? Чтоб разорвать на  себе рубаху, наблевать в сортире, обязательно с кем нибудь повыяснять отношения?

Это есть активный отдых? Не, я не играю.

А потом еще куча разговоров на тему:
"Чтож охранники такие свиньи?"

Хорошая была охрана. Немного успел пообщаться. В хорошем заведении (по крайней мере звездый лучше рассвета и мб засады (читай больше)) должная быть нормальная охрана. Чтоб вот таких "активистов" с "цепями в ушах" (с)охранник поменьше было. И посетителям приятнее и заведению спокойнее.

"им же по барабану на то что подумает о заведение клиент"
>>
как раз таки не по барабану. Только и клиенты должны людьми оставаться.

Отредактировано DeadLove (2008-10-01 19:44:07)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 21.09 - фестиваль LOCAL CONFLICT 01: MOBILIZATION