:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 21.09 - фестиваль LOCAL CONFLICT 01: MOBILIZATION


21.09 - фестиваль LOCAL CONFLICT 01: MOBILIZATION

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Да, ничо так))

Да не переживайте сильно, когда мы все забуримся в этот "Звёздный", атмосфера там точно будет готишно-vs.-индустриальная! 8)

0

62

Theriosa аааа ну если гламурно, то совсем другое дело. Кароче всё - я как уважающий себя, порядочный гопник обязан туда пойти... шампусику попить.

0

63

Theriosa аааа ну если гламурно, то совсем другое дело. Кароче всё - я как уважающий себя, порядочный гопник обязан туда пойти... шампусику попить.

кепку и семечки не забудь)))))

0

64

Theriosa аааа ну если гламурно, то совсем другое дело. Кароче всё - я как уважающий себя, порядочный гопник обязан туда пойти... шампусику попить.

кепку и семечки не забудь)))))

да там при входе это выдают! : D))))))

0

65

Theriosa
????? так это тусовка у меня дома будет? а я вроде никого не приглашал... опять по синьке разбазарил свой адресс.. или с одной с... ладно пофиг я же гопник, мне можно

0

66

Дирекция "Звездного'' сильно переживает по поводу ''агрессивной молодежи''. Я их заверил что у нас контингент донельзя миролюбивый, да и к тому же девушек много. Не агрессивных, опять-таки...
Так что стульев особо не ломать.
И еще: не хочу пропагандировать нездоровый образ жизни (особенно среди неагрессивных девушек), но призываю всех не забывать про употребление слабоалкогольных напитков. Существует странная, но неопровержимая связь между количеством выпитого в этот раз, и ценой на билет на последующие мероприятия...

0

67

rrr а я собираюсь водку пить, мне полагается какая-нибудь премия от волгота? какая-нибудь грамота там не знаю...

0

68

Нда, я скромно про ''слабоалкогольную'' продукцию, а тут прямо сразу водку. Крепчает молодежь...

0

69

а там молоко продают? ^^'

0

70

Вопрос на миллион долларов. Будем выяснять на месте.

0

71

rrr а я собираюсь водку пить, мне полагается какая-нибудь премия от волгота? какая-нибудь грамота там не знаю...

волготу безразлично что вы будете употреблять.

0

72

Morti что ж Волгот такой безразличный к своим пользовтелям?... а если я сопьюсь.... хотя б отговорить попытались что ли...

0

73

спасибо всем,кто пришел, кто поддержал, кто не поленился остаться дома)))) также отдельное спасибо rrr за достойно выполненную работу и организацию!!!!
лично от себя скажу, что мне понравилось всё!!! жаль только минусовка у нас сорвалась, но, видимо, мы и так справились и отыграли как могли хорошо)))) уши трещат правда до сих пор...))))) а что? а вы попробуйте постучать хотя бы час на такой сцене!!!! оглохнуть можно)))) вообщем, я надеюсь, что это не в первый раз, что будут у нас еще такие незабывемые вечеринки в этом заведении....по мне так лучше, чем Рассвет!!!!! и уж тем более Лошадь))))) еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!
P.S. писал пьяный, так что, строго не судить)))))

0

74

"вообщем, я надеюсь, что это не в первый раз"
шедевр Х)

понравилось))очень)драйвово

0

75

:morbid:  :morbid:  :morbid:  :morbid:  :morbid:  :morbid:
Огромное спасибо все тем кото во время сэтов не пропадал с танцполов...
всем тем кто танцевал до последнего...

для интересующихся вот сам сэт:
01 NVMPH - last_tears
02 Die Form - Rain Of Blood
03 Deine Lakaien – Testosterone
04 DBS - herr_major
05 Dvar - hissen_raii_v.2
06 Corpus Delicti - Athmosphere
07 Clan Of Xymox - A Day
08 Bloodsucking Zombies From Outer Spaсу - Lycanthrope (Howling At The Moon)
09 Velvet Acid Christ – Decypher
10 Christian Death - Cavity-First Communion
11 Misfits - We Are 138
12 The horrors -  she is the new thing
13 Alien Sex Fiend -  In god we trust (in cars you rust)
14 Bauhaus - She's In Parties
15 13th Chime - coffin maker
16 Cinema Strange - legs and tarpaulin
17 The Last Days Of Jesus - Everyday is Halloween

p.s. трэки арсположены в порядке их появления на танцполе,если так можно выразиться, но следует учесть что сэт шол в "перехлёст" с сэтом Headhunter'a и выступлениями участников фестиваля.

всем ещё раз большое спасибо
искренне ваш
DJ Cypher

Отредактировано Cypher (2008-09-22 01:07:03)

0

76

а я чо, я всяку-разну хню ставил, как заметили нек-рые.  :smile:
список хни прилагается. во избежание.  :smile:

The Young Gods - El Magnifico
Skinny Puppy - Pro-test
Stromkern - Stand Up (extended mix)
Amnistia - Outrage
FLA - Domination (Unleashed) (version by Rhys Fulber)
Angelspit - Vena Cava
VNV Nation - Nemesis
Destroid - Revolution
Alec Empire - Make Em Bleed
Fixmer/McCarthy - Make War
Front 242 - Welcome to Paradise (Live 2008)
16 Volt - Suffering You
NIИ - Closer to God

0

77

вот даже самая лучшая пати в моей жизни-как бы так=) отдельное спасибо Сайфу за Двар!
Ульяна просто поразила - это было потрясающе.
по-моему, это самое лучшее место для проведения таких зрелищ!
ждем следущее..

0

78

Атмосфера очень такая душевная на радость мне, и надеюсь, всем образовалась. Я по поводу нее как раз больше всего и опасался, все-таки совсем новое, еще необжитое, место. Могло банально не ''покатить''. Покатило...

0

79

Да. Клуб понравился, похоже на правду.
Сайферок, как же нам DBS то сюда призвать?

Отредактировано Morti (2008-09-22 07:56:22)

0

80

все было здорово. всем спасибо.

0

81

Да круто было. Милк Мэн оч понравился... Да все отлично отыграли! Клуб хороший, сцену бы побольше и было бы вообще шикарно.

ЗЫ
Nemesis просто вынес мозги. Так жег под нее

0

82

присоединяюсь - понравилось всё, а все, кого до этого не слышала, приятно удивили. всем большое спасибо: и организаторам, и музыкантам )

0

83

Deutsche Berittene Spetsnaz порадовало.

0

84

Да, Конный Снецназ ибошит - факт!

0

85

мне все понравилось, и место и действо))думаю мы обжили эот место)) а администрации понравилось? :smile:

0

86

мне все понравилось, и место и действо))думаю мы обжили эот место)) а администрации понравилось? :smile:

да. только мы пропустили зрелище с носком.

0

87

мне все понравилось, и место и действо))думаю мы обжили эот место)) а администрации понравилось? :smile:

да. только мы пропустили зрелище с носком.

да))это было нечто! Хедлайнер фестиваля)))))

0

88

все понравилось!
ну, разве что гнат утомили.
а вообще, все здорово. спасибо всем :)
заведение порадовало.

и я тож задаюсь вопросом, можно ли к нам DBS привезти...

Отредактировано Lanon-Shi (2008-09-22 14:32:59)

0

89

каким еще носком...... :god:

0

90

У парня, который объявлял выходы групп носок был на пипиське, когда он выходил объявлять гнэт.. вообщем-то кроме носка ничего и не было.. и даже носок слетел в конечном итоге... ну ничё страшного, девчата вроде не испугались...

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 21.09 - фестиваль LOCAL CONFLICT 01: MOBILIZATION