:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » nu rave party "Acid Godzilla"


nu rave party "Acid Godzilla"

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

СОРРИ, ТЕМА ВРОДЕ НЕ "ГОТИШНА"...
НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НА СЕМ ФОРУМЕ ОБРЕТАЮТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАВЕРНЯКА ХОТЕЛИ БЫ ПОСЕТИТЬ ПОДОБНОЕ.
_______________________________________________________________

Тип:
ОРЦ «ОКЕАН» - рэйв «ЭЙСИД ГОДЗИЛЛА» !!!

Категория:
Музыка - Электронная

Описание:
Годзилла с бластерами. Правосудие в июле.

В общем, идея проста: в Волжском и Волгограде нет вечеринок. Это факт. То, что происходит в местных клубах, это не «party», это — комбинация ужасной музыки, алкоголя и левых людей, пришедших на съем. Людей, которые в нормальном клубе не прошли бы ни фэйс-контроль, ни дресс-код.

Пока в Лондоне, Нью-Йорке, Париже и Москве счастливые клабберы отплясывают под Justice, Chromeo, Headman, Klaxons и Riot in Belgium и т.д., список можно продолжать до бесконечности , волжские и волгоградские «диджеи» (мы бы их так конечно не стали называть, но вы же должны понять о ком идет речь) кормят пришедших сетами Ministry of Sound 2000-2005 годов или же древним «драмом», которые покупают на соседней улице в какой-нибудь лавке, приторговывающей шансоном для таксистов.

В свою очередь, местные «промоутеры» и «арт-директора» клубов пишут косноязычные пресс-релизы, в которых упоминается «музыка лучших танцевальных столиц мира», «атмосфера» и многое другое — то, что должно быть, и то, чего на самом деле нет.

Нам не нравится, что люди, у которых есть возможность делать полезное дело для своего города, плевать хотели на всех и даже не удосуживаются залезть в интернет и посмотреть, что же там происходит в мире.

Их это устраивает — клубов мало, конкуренции никакой, а люди — «люди хавают», как говорится. И это ужасно.

Что нас может всех спасти? Только одно — по-настоящему хорошая party. Новая музыка. Правильные люди. И мы обещаем — все это будет.

26 июля в 23-00.

ACID GODZILLA будет сеять разрушение стереотипов, смерть плохому вкусу и любовь к прекрасному.

Отредактировано Олег (2008-07-01 19:35:14)

0

2

Ребят идея очень нравится. Постараюсь вырваться. Посмотрим как со временем будет. Только абрикосов туда не пускайте. Они все испортят. А рэйв - это круто.

0

3

а денег это сколько-то будет стоить?

0

4

Непонятен формат вечеринки и что за "правильные" люди там будут. Если автор разъяснит, буду там обязательно.

0

5

Музыка - Drum'n'Bass
Правильные люди - НЕнаркоманы. я так понял.

0

6

интересно.. на факт, что ты НЕнаркоман будут проверять на входе хим и мед эксперты? кровь с веты и все дела)))) просто зная наш город, слишком смело утверждать что будут только "правильные" люди

0

7

... буду в Волгограде, с деньгами - схожу...

0

8

150 руб.

"Непонятен формат вечеринки" - будет  nu rave party : ДИГИТАЛИЗМ, ДЖАСТИС, ХРОМЕО, ЭЛЕКТРО, всякий ТРЭШ etc.
Все играется с винила... (ну или ПОЧТИ все)...

Отредактировано Олег (2008-07-02 12:40:50)

0

9

150 руб.

"Непонятен формат вечеринки" - будет  nu rave party : ДИГИТАЛИЗМ, ДЖАСТИС, ХРОМЕО, ЭЛЕКТРО, всякий ТРЭШ etc.
Все играется с винила... (ну или ПОЧТИ все)...

Мне этот формат неизвестен.

0

10

"Мне этот формат не известен" - бывает...

Афишка тут лежит.

http://keep4u.ru/imgs/b/080702/8f/8fc7e … bfeca5.jpg

0

11

ого) фрикам льготы)))

0

12

Хоть одним глазком глянуть на них (сердешных) :%))

0

13

Пожалуйста.
Увольняю Вас, отче.

"Nu Rave (также называемый New-Rave, Neu- Rave или Nu-Rave), это обобщенное название для музыкального стиля, объединяющего элементы электронной музыки New Wave, disco и punk. Этот стиль развился в Британии в 2006 году.

Nu Rave во многом схож с американским dance-punk. Термин Nu Rave не является органичным, он не родился в среде самих музыкантов. Во многом его широкое распространение состоялось благодаря изданию NME.Журналисты этого издания хотели, чтобы определение Nu Rave отражало связь нового музыкального стиля со старым rave. В то же время это игра слов, аллюзия на исковерканное «new wave».

Klaxons, New Young Pony Club, Hadouken! и Shitdisco считаются главными представителями Nu Rave.

Одна из главных составляющих Nu Rave сцены - особая эстетика, разделяющая многие черты оригинальной rave культуры. Ее самые узнаваемые атрибуты – психоделические визуальные эффекты, glowsticks, неон и всяческие светящиеся гаджеты.

Поклонники стиля, Nu Rave-ры часто одевают яркие, флуоресцентные вещи" ну и т.п.

http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=nu rave

Это же так легко и очевидно всё.
К чему Ваш излишний пафос и чрезмерная обидчивость?
Сорри...

0

14

суббота..
авось, схожу.

0

15

Олег

Hail! Никогда бы не подумал, что интересуешься андеграудной клубной культурой. Кста, как жизнь-то?

А насчет форума... Похоже, принято постоянно )
Помнится, сам лет пять назад таким занимался, сейчас больше со стороны прикольней смотреть, потому мирить никого не буду )).

0

16

СОРРИ, ТЕМА ВРОДЕ НЕ "ГОТИШНА"...
в Волжском и Волгограде нет вечеринок. Это факт. То, что происходит в местных клубах, это не «party», это — комбинация ужасной музыки, алкоголя и левых людей, пришедших на съем. Людей, которые в нормальном клубе не прошли бы ни фэйс-контроль, ни дресс-код.......

еб*ть!
Вы и сюда добрались со своим грёбанным ЭЛЕКТРО!
Вам место в Контакте!
не трогайте святое!..
"в нормальном клубе не прошли бы ни фэйс-контроль, ни дресс-код"
это какие "нормальные"??
те, где пидоры и фрики хавают экстази и в забвении придаются психованному драйву?!
мило! очень мило!
я не пытаюсь оправдать провинциальные клубы
(или все, что от них осталось),
но скорее всего эти Годзилы врятли понравятся посетителям форума
(если вы хотите показать "правильные", по-вашему, клубы)

P.S. блин!
только этот форум был отвлечением от грёбанного Электро и "золотой молодёжи"!
и сюда проникли!...

0

17

Че за бред опять... Я понял..неон и тд.. придет куча обдолбанных людей с сосками во рту... Это немного не то, что мне хотелось бы увидеть..

0

18

Олег, постараюсь посетить мероприятие...

0

19

Серёж, ты в своём репертуаре. вся эта тусовка от тебя очень далека и никоим образом не должна волновать. какого хера лезть, если не знаешь Digitalism и Justice - вообще не понимаю.

Аматэрасу, очень тупой коммент. золотая молодёжь будет блевать от заворота мозгов.

DeadLove, 5 баллов! сначала "drum'n'bass", а потом "че за бред". уж от тебя-то не ожидал. быстро под стол - посыпать голову пеплом! :)

0

20

а между тем, у мероприятия все шансы стать самым интересным и значимым событием местного масштаба.

0

21

Вообще то "че за бред" - это было сказано к изречению товарищу холокодера, т.к. я получал в личку нечто подобное. Да и вообще эти скандалы, интриги, расследования я считаю недостойными взрослого человека. Но это уже оффтоп..

Во вторых в первом описании было заявлено наличие только "правильных" людей. Объебосов с сосками я таковыми не считаю.
Надеюсь я понятно объяснил. Не нужно от меня чего то там "ожидать". Лишь бы упрекнуть лишний раз в неверном шаге\слове. =\

0

22

Deadlove, откуда ты взял "объебосов с сосками" и какое отношение они имеют к этому мероприятию - ума не приложу. это какие-то личные половые трудности, по-моему. :)

0

23

Да... Нужно сказать я не вполне понимал что такое "ню-рейв" и предполагал нечто вроде обычного рэйва с драм-н-бэйс. А оказалось диско панк и яркие шмотки. А это уже не то.

0

24

Мероприятие в Волжском собираетесь проводить?
Оно рискует стать самым малочисленым  :lol:
Рейвы по-моему должны быть многолюдными, а не на 20 человек, которые проявляют интерес к ним и которые знают что такое nu rave.
Думаю будет обычная дискотека, но желаю вам удачи в организации и чтобы мои опасения не оправдались и я жалел что не пошел туда)

P. S. Хотелось бы попасть на рэйв, на котором соберется пара тысяч человек, где будут жрать XTC и будут крутить дарк сайд электронику  :tease:

0

25

Что вы сретесь с пустого места? Кто хочет, пусть идет, кто не хочет, вас никто не заставляет. Гы, а то еще поубиваете друг друга)))

0

26

Я вот рад, что подобные мероприятия проводят в отсталом воло (или около него).

0

27

ругань потерта.

0

28

Тема получила широкий резонанс)

0

29

Всем спасибо...))
Кому надо и интересно - ПРИХОДИТЕ.
Бум стараться, а там, как попрет.

Про "тысячи людей" согласен, но с чего - то надо начинать. Стасовский "Рэйв из бэк" вдохновил определенно, но оставил ряд вопросов...)) Попробуем на них ответить (главным образом  себе).

Сосок, нарколыг, педиковатых подростков не обещаю.

Если что, извиняйте, господа хорошие...

Вэлкам.

0

30

Нам интересно, мы придем.

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » nu rave party "Acid Godzilla"