:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Встреча форума!


Встреча форума!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

В общем посоветовавшись с народом, я думаю что наиболее оптимальный вариант это:

Встреча форума состоится:
5 июля (Суббота) в 16:00 возле вечного огня, с последующим решением куда идти дальше... (перенесена по просьбам живущих в Волжском)
Я голосую за Блюз рок кафе.

Со мной будут еще 3 или 4 или 5 человек, я не думаю что кто-нибудь будет возражать, т к они тоже готы, только не с Волгота.
Надеюсь нас будет много и всем будет хорошо!!!

Отредактировано ГолосИзТемноты (2008-06-30 20:25:29)

0

2

+1 только не уверен что в субботу в 6 вечера в блюз роке будет место... Хотя...)

0

3

Sleepwalker если не бует в Блюзе места, то пойдем хавать чебуреки к дяде Гоги и культурно общаться... )))

0

4

ГолосИзТмноты.... Прям как мысли читаешь... Ток хотел предложить у гоги чебуреки почавкать)) и тут ты:-)...... На самом деле я тож за блюз рок... Но надо рассмотреть и другие варианты... На всякий случай(:

0

5

йа +
голосую за блюз рок и чебуреки)))

0

6

а может на кладбище?^^

0

7

Итцпапалотль рано нам еще на кладбище)))))

0

8

О да. По нашим кладбищам только гулять. Мы не в Германии живем((

0

9

Коллеги! Я не против Блюз-рока, но 18.00, не поздно ли? Нам еще нужно будет как-то уехать в Волжский. Может все-таки пораньше?

0

10

Лично я за любое время. Предлагайте

0

11

Я все-таки голосую за 16.00. Нормальное время.

0

12

Holocoder, ты прав! МНЕ ТОЖЕ В ВОЛЖСКИЙ НУЖНО УЕЗЖАТЬ! Давайте пораньше,господа,а??? :o

0

13

Да,кста, я за кладбище тож голосую...там места всегда есть :morbid:
но тогда по любому пораньше нужно!!!

0

14

вы бредите? какое кладбище еще и пораньше? туда если и ходить то явно не толпой и не посреди дня... ппц

0

15

Ога) предлагаю в этот раз собраться как уже оговорено (сбор у вечного огня и т.д.), а потом, если понра, стоит подумать над постоянным местом сбора.

0

16

Если в 4 то я позже приду, у меня работа, так что сами там состыковывайтесь...

0

17

Хм. Ну можно найти альтернативу)) 17:00

0

18

Ну дак на чем порешим-то? Когда точно??? Давйте в 17.00?

0

19

Не знаю как кто, я буду с 16.00 и максимум до 18.00. К сожалению позже не смогу, ибо дела.

0

20

гы.. ну что значит в 16:00, с подтягиванием остальных?

0

21

гы.. ну что значит в 16:00, с подтягиванием остальных?

Я думаю, что все равно не получится всем встретиться в одно и то же время. Кто как сможет, пусть так и приходит. Не надо никого подтягивать.)

0

22

гы, ну собственно это и имел ввиду)
просто не все так хорошо друг друга знают))) йа вот например лично не знаком с обитателями волгота

0

23

бум знакомиться :tease:

0

24

это че завтра пятница? скоро суббота, как быстро прям... телефон чтоль чирканите тут кто-нибудь, а то как я вас найду...

0

25

я мож забегу, хоть познакомимся.

0

26

ГолосИзтемноты... 89176469507 звАни(:

0

27

Ога. Все оставляем номера 89176498514 (Павел)

0

28

Голос из темноты-будешь диспетчером)))) я те позвоню если освобожусь рано с работы)))

0

29

8 906 406 77 07 это я!!! буду часам к 7 наверно, вы там сами организуетесь? надеюсь оч...

0

30

Значит так....  состоялось пати или нет решать вам... Я лишь расскажу, как всё было и выскажу своё мнение.
16,00 Я (Sleepwalker) и   IdemonicI встретились возле вечного огня, как и было запланировано изначально. Около 30 минут мы ждали хоть когонить «похожего на обитателя волгота».
16.30.  Уже отчаявшись встретить там когонить «похожего на обитателей волгота», решили воспользоваться средством сотовой связи))) и позвонить Holohoder’у, который как выяснилось уже не один час сидел в блюз рок баре.
После разговора с holohoder’ом я и IdemonicI недолго думая решили к нему присоединиться т.к. ждать кого-то, на такой жаре, смысла не было, да и желания тоже. Где-то в 16.50 мы пришли в блюз рок, где встретились с holohoder’ом, который мне торжественно вручил свой диск HOLOHODER “Total DVD”, за что ему отдельное спасибо)))).
В 18.00 после очень интересного (для меня) общения с  holohoder’ом, он к сожалению нас покинул(…
И опять я и IdemonicI остались в двоём(((( Правдо это было не долго, минут через 10, 15 к нам присоединились Андрей(Andrew Cross) и Денис (ник не знаю). Пати продолжалось)))))).
Часиков в 19.00 наше общество, по каким-то своим причинам, покинул IdemonicI. Но уже минут через 10 к нашей компании из 3х человек присоединились две девушки (чьи имена я к сожалению не запомнил), они как я понял к волготу имеют косвенное отнашение и пришли в блюз рок по приглашению некого «ГолосИзТемноты» (кстати сам он так и не появился)…
Ну что ж, после не долгого но приятного общения было принято решения свалить из блюз рока….
Вот принципе и всё, где-то в 21.00 я был дома((((
Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что организация шлак(((. Но лично от себя скажу, что пати мне принципе понравилось, я попил пЫ во, пообщался с интересными людьми, в общем хорошо провел время))) всё лучше чем дома в душной квартире сидеть)))))
З.Ы. Спасибо всем кто проишёл!!!
З.Ы.2 Сори за неточности и косяки, пиво, так сказать, дает о себе знать)))

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Встреча форума!