:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » De\Vision (Германия) 22.05.08 ''News Pub''


De\Vision (Германия) 22.05.08 ''News Pub''

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

RAZGROM MUSIC & NEWS PUB представляют
Концерт абсолютных лидеров мировой synth-pop сцены

DE\VISION (Германия)

22 мая (четверг) 2008 г.
''News Pub'' (ул. Хиросимы 15) 20:00
Стоимость билета – 1000 руб.
Продажа билетов – Магазины ''Planeta Nox'' и ''Меломания''

Хочется сразу обратить внимание на следующие моменты:
Дороговизна билета определяется соответствующим статусом группы и общим бюджетом мероприятия, а также особенностями помещения клуба. Количество мест в этом новом, уютном и очень хорошо оборудованном заведении, к сожалению, весьма ограничено, поэтому себестоимость одного билета получается немалой. При этом замечу, что уже сейчас мы имеем бронь на 1\3 всех планируемых к продаже билетов, так что стоит поторопиться с их приобретением.

Более подробная информация о системе бронирования столиков, нюансах размещения посадочных и стоячих мест последует чуть позже.

Отредактировано rrr (2008-04-20 22:31:43)

0

2

черт!это все таки правда! *пошла грабить банк*

0

3

Я БЫДУ....И ДЕНЕГ МНЕ НЕ ЖАЛКО...

0

4

Новые детали и подробности предстоящего концерта:
Количество поступивших в продажу билетов – 110 штук. Обладатель билета получает право на бронь одного сидячего места в заведении (план расположения столиков, количество и нумерация мест за ними изображены на прилагаемой схеме). В настоящий момент забронированы места за столиком №11. В момент покупки билета каждому клиенту будет предоставляться право выбора места из числа свободных, поэтому желающим занять лучшие места имеет смысл поторопиться (специальных VIP билетов не предусмотрено).
Ну и самое главное: удалось убедить руководство News Pub в некотором ценовом послаблении относительно билета, и для желающих приобрести его за более приемлемую цену появился вариант для маневра. ВНИМАНИЕ: в период майских праздников ( с 1го по 9е мая включительно) будет проводиться специальная акция, которая дает возможность приобрести билет на концерт De\Vision за 850 рублей ТОЛЬКО в музыкальном магазине Planeta Nox. На остальные места продажи билетов данная акция не распространяется

0

5

rrr, чтоб мы без тебя делали ) все. иду! )

0

6

чудно.

0

7

..юдно

0

8

Ох...может я все таки попаду на них.. в период с 1го по 9е если билеты будут..

0

9

ну все карты как говориться в руки нам...

0

10

а у меня не получается.. жаль..

0

11

аналогично...

0

12

я конечно принадлежу к дворянскому сословию, но я рад приезду Сереги Маврина...

0

13

Ох господи) Объясните мне какое отношение к De\Vision имеет твое происхождение?

0

14

Ахереть только с тайги на вертушке прилетел,полтора месяца без связи: unh отменен, теперь d\v ...Рубин выиграл 7 матчей

0

15

Ахереть только с тайги на вертушке прилетел,полтора месяца без связи: unh отменен, теперь d\v ...Рубин выиграл 7 матчей

а еще ЦСКА с какого то хрена въебывает кавказцам  :lol:

0

16

Однако...
Я, конечно, хотел чего-то подобного, но тем не менее все равно удивлен. В общем, практически все билеты в главном зале уже сейчас проданы или забронированны. Остались барная стойка и один столик в углу. Решается вопрос о возможном размещении публики на открытой терассе, ибо уже точно есть наличие дефицита на посадочные места.
И это - при минимуме рекламы и неслабой цене на билет.
При этом - ни один человек из обычной "окологотической'' тусовки билет у меня не покупал. Аудитория значительно взрослее. Воистину, пути российской ''темной сцены'' неисповедимы...
Все эти факты заставили меня очень сильно задуматься.

0

17

вот я уже думала на днях, что надо идти, несмотря на зянятость 22 мая.. но потом узнала, что с билетами такая тема.. и уже не пойду, вестимо.

а почему люди "не в теме" покупают билеты - это, я думаю, из-за заведения. у него какой-то такой статус определенный. ну, посмотрим, что будет. не попаду - расскажешь, как господа реагировали на группу, знали они, что это такое или нет. или они уже покупали билеты с разумением?

0

18

Кто разумеет, а кто и не очень...
Обратная ситуация была с "Рассветом" - люди постарше просто отказывались ходить туда (и понятно почему), получается нас все время бросает ''из огня да в полымя'', при этом, как выясняется, на всех не угодишь. Если честно, я сам не очень-то жалую все эти ''ресторанные дела'', но тут надо четко понимать что в условиях Волгограда необходимо постоянно маневрировать и искать новые возможности проведения мероприятий, потому что иначе все эти песни-пляски просто-напросто заглохнут. А народ знай себе капризничает - такое впечатление складывается, что единственный вариант для каждого недовольного это проведение концерта у него на квартире, причем желательно что бы папы с мамой дома не было.
И еще что бы это были непременно Das Ich. Ну на крайняк - Diary Of Dreams. Остальной мировой пласт данной музыки - ''без мазы''.
Правда есть еще Lacrimosa и Cергей Маврин - но это совсем крутые готы, на дом музицировать не выезжают...

0

19

А я бы с удовольствием сходил на такой концерт, честно говоря, находиться рядом с взрослыми цивилизованными людьми куда как приятнее, чем с сами-знаете-кем.
,,,,

Тока вот ехать совсем без мазы, и за последним столиком в углу будет сидеть кто-то, но не я :(

Отредактировано The Field (2008-04-30 09:18:49)

0

20

ихааааа!!
я иду.

образумилась.

Отредактировано tommy katkins (2008-04-30 11:35:06)

0

21

А народ знай себе капризничает - такое впечатление складывается, что единственный вариант для каждого недовольного это проведение концерта у него на квартире, причем желательно что бы папы с мамой дома не было.

  :lol:

отжог.

0

22

А я бы с удовольствием сходил на такой концерт, честно говоря, находиться рядом с взрослыми цивилизованными людьми куда как приятнее, чем с сами-знаете-кем.
,,,,

Тока вот ехать совсем без мазы, и за последним столиком в углу будет сидеть кто-то, но не я :(

Ну для тебя-то мы место бы соорганизовали...
Кстати, небольшая просьба - пропиарь наш концерт на каких-нибудь вменяемых Ростовских ресурсах, может быть от вас еще подорвется кто-нибудь. Все-таки в отличии от Москвы (а там концерт будет в ''Точке''), в Волгограде будет более закрытое, камерное и даже интимное мероприятие ''для своих'', с группой можно будет запросто пообщаться и пожать ребятам руку...

0

23

вот я уже думала на днях, что надо идти, несмотря на зянятость 22 мая.. но потом узнала, что с билетами такая тема.. и уже не пойду, вестимо.

а почему люди "не в теме" покупают билеты - это, я думаю, из-за заведения. у него какой-то такой статус определенный. ну, посмотрим, что будет. не попаду - расскажешь, как господа реагировали на группу, знали они, что это такое или нет. или они уже покупали билеты с разумением?

а почему люди "не в теме" покупают билеты - это, я думаю, из-за заведения. у него какой-то такой статус определенный.

de vision достаточно попсовы для этого заведения

0

24

Попсовы? Это как понимать? Они и есть synth pop это раз. Они мега звезды это два. Билеты дорогие это три. Ньюс Паб - отличое заведение это четыре. Чем не угодили?

0

25

за дорогие билеты отдельное спасибо

0

26

В условиях News Pub'a это того стоит.

0

27

да при чём тут пресловутый ньюзпаб? De/Vision в принципе того стоит.

0

28

это уж точно.
билеты остались?

0

29

а ещё билеты дорогие потому что товарищи летают только самолётом и живут в лучших гостиницах...

0

30

И ишо едят на завтрак провинциальных дефствениц... :x

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » De\Vision (Германия) 22.05.08 ''News Pub''