:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Дисконтная карта... За и против.


Дисконтная карта... За и против.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые коллеги!

Назрел такой вопрос. А если быть точнее, то интересует ваше мнение вот по какому вопросу.

Среди вас наверняка есть такие, кто посещает все без исключения мероприятия Volgoth и STP Promotion. И все вы платите за входной билет столько же сколько и все.

Мы предлагаем вам приходить на наши мероприятия со скидкой 50%. Для этого вам потребуется Дисконтная карта Volgoth & STP Promotion. Вы приобретаете у нас эту карту за 500 (сумма может быть больше, но не меньше, точно) рублей и автоматически получаете право на бесплатный по факту, а если быть точнее 50% вход, сумма которого будет списана с вашей карточки.

Поясню более подробно. К примеру, стоимость входного билета - 150 рублей. Вы проходите на концерт бесплатно, но с вашей карточки списывается 75 рублей, т.е. та самая скидка в 50% о которой я говорил выше. Следующий концерт, допустим, стоит 200 рублей, вы проходите на него также бесплатно, но с вашей карточки списывается 100 рублей. Ну и вообщем до тех пор, пока на вашей карточке не останется денег, которые вы впоследствие можете пополнить.

Для чего это нам нужно?

Чтобы сделать концерт, необходим бюджет, так называемый стабилизационный (резервный фонд), чтобы иметь возможность вложить денежку на оплату проезда музыкантов из других городов, рекламу концерта, и т.д. К сожалению, многие концерты мы уже отменили из-за того, что ни у кого не было даже одной тысячи рублей в кармане.

Все вышеизложенное имеет смысл лишь в том случае, если такие Дисконтные карты согласятся приобрести как минимум 15 человек, в противном случае, эта тема не будет иметь продолжения.

Прошу сразу отписываться всем тем, кто захочет приобрести такие Дисконтные карты, чтобы мы уже сейчас знали, сколько человек их приобретут.

Если есть вопросы - пишите, отвечу.

0

2

Идея отличная!

Каким образом будет учитываться  остаток средств на карте?

Отредактировано Nihil (2008-03-16 15:28:47)

0

3

Идея отличная!

Каким образом будет учитываться  остаток средств на карте?

Это вопрос второй и решаемый средствами современной вычислительной техники. :smile:

0

4

не знаю, что там с подсчетами и так далее, но если это хорошо продумать и организовать - я за.  а поскольку я не меньше тебя, Сереж, заинтересован в развитии нашей местной сцены путем организации концертов, я согласен и на 25% скидку_)

0

5

не знаю, что там с подсчетами и так далее, но если это хорошо продумать и организовать - я за.  а поскольку я не меньше тебя, Сереж, заинтересован в развитии нашей местной сцены путем организации концертов, я согласен и на 25% скидку_)

Спасибо, дорогой! Мне важно твое мнение!

0

6

я за+)

0

7

Отлично! :smile:

0

8

да и я что скупой чтоли?пригодиться..считай просто как кредитка на скидку 50%.сам кредиткой пользуюсь--з\п на нее перечисляют..вещь удобная..

0

9

Я тоже ЗА!
а вопрос такой: где и когда можно приобрести?
Хотелось бы воспользоваться новой системой уже на очередном концерте UNHEILIG, если к тому времени всё уже будет работать.
Спасибо)

0

10

Я тоже ЗА!
а вопрос такой: где и когда можно приобрести?
Хотелось бы воспользоваться новой системой уже на очередном концерте UNHEILIG, если к тому времени всё уже будет работать.
Спасибо)

))
Unheilig - это RAZGROM Music )))
тут реч вообще про другое)
идея хорошо, но думаю, достаточно сложна к реализации. :sorry:

0

11

оу, прошу пощения за мою невнимательность. ошибочка вышла. ну все равно хотелось бы получть ответ на вопос.

0

12

идея хорошая, но тут возникают проблемы, нужно оборудование для считывания карточек, нужно их изготовить, а так как они будут иготавливаться именно для конкретного человека, то и регистрация нужна, как в банке при получении кредитки а это будет делаться по паспорту, желающих свои данные раздавать, я думаю, не много, где гарантия что ими никто другой не воспользуется, нужен пароль (PIN)... короче для этого нужны деньги, нужна гарантия что это окупиться, и нужны гарантии покупателям этих карточек конфиденциальности их личных данных

0

13

да всё уже, вопрос отпал сам собой

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Дисконтная карта... За и против.