:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » Razgrom Music » Ибиса закрывается


Ибиса закрывается

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сабж...  По определённым причинам клуб ИБИСА сворачивается, дальнейшая судьба помещения не известна.  Выступление ДоД переносится соотвественно в РАССВЕТ... аппаратура и звук будут предоставлены Алексеем (Razgrom)... Не знаю на сколько это спасёт общую картину. Но уже сейчас люди начинают сдавать билеты... Народ, призываю вас всех поддержать в трудные минуты Алексея, прихордите на концерт не зависимо от этого. Помоему он и так многое для нас сделал... и сделает ещё,я  уверен. Это очередное испытание, которое предстоит перенести...
Свои мысли по этому поводу выражайте здесь...

Отредактировано NordWolf (ex-Depress) (2008-02-17 18:47:51)

0

2

не представляю, что будет, когда еще и "рассвет" закроют. останемся вообще без мероприятий..
а его закроют в этом году, я почти уверена.

на ДоД пойду. я бы и в "лошадь" на них пошла. мне все равно, где. главное, чтобы можно было увидеть и услышать.

0

3

давайте не будем распространять ложную информацию.
билеты пока никто не сдавал.

0

4

Какие вещи происходят... Балин.
Вон в Краснодаре и у нас tamtrum отменили, с руки "пожелавшей остаться неизвестной" общественной организации. Типа фашизм  :morbid:  Ебанутые.

Я не то что события с ибисой мешаю с сей смешной тенденцией, Просто странный какой-то месяц выходит.

ПС.  Дод у нас в два раза дороже. Так что все марш в рассвет, вам ещё везет!

0

5

давайте не будем распространять ложную информацию.
билеты пока никто не сдавал.

Зря ты так думаешь. Поинтересуйся у Алексея...
Я буду рад если не сдаст.

Отредактировано NordWolf (ex-Depress) (2008-02-18 09:42:42)

0

6

А слышал ли кто-нибудь о клубе, который будет открываться на холюзунова?..newspub помоему. И вроде 22 февраля открытие. Давайте вообще подумаем какую замену Ибисе можно найти? Про Мегаспейс в Волжском слышал кто-нибудь, что это)? Рок-клуб Бульдозер (они устраивали фестиваль рок-музыки летом, опен-эир)?

Отредактировано NordWolf (ex-Depress) (2008-02-18 09:48:00)

0

7

А слышал ли кто-нибудь о клубе, который будет открываться на холюзунова?..newspub помоему. И вроде 22 февраля открытие. Давайте вообще подумаем какую замену Ибисе можно найти? Про Мегаспейс в Волжском слышал кто-нибудь, что это)? Рок-клуб Бульдозер (они устраивали фестиваль рок-музыки летом, опен-эир)?

Я прекрасно понимаю Алексея, как организатор, и все такое прочее. Не могу лишь понять одного - почему до настоящего времени никто не задумывался об альтернативе Ибисе? Кое-кто рвал одно место в поисках достойного клуба для проведения подобных мероприятий (помнится в "Засаде" вроде всем понравилось?), и до сих пор ее рвет. А тем временем наша достопочтенная публика сокрушается по поводу закрытия "такого хорошего клуба".
Смешно и скушно, барышни! Надо объединять сцену (со всеми вытекающими отсюда последствиями), а не плакаться по углам. Проблему можно было решить еще в прошлом году, однако никому кроме меня (я так думаю) это было не нужно.

0

8

айайай, это ты зря так думаешь.)

0

9

айайай, это ты зря так думаешь.)

Ну давай откроем все карты, под словом "кое-кто" я подразумевал тебя и меня.)

0

10

"кое-кто" всей душой того места болел за ваши ж... %)))

в "Засаде" вроде всем понравилось?

Отличный клуб для маленьких мероприятий, в этом он выигрывает тот же Рассвет во всем, но... Миш, вроде же ты говорил, что они отказались от проведения концертов после СТП?
Ибису очень и очень жаль, но что поделать. До меня шли слухи о ее закрытии еще с начала осени, точнее говорилось, о ее "переносе" в Дзержинский район с новым названием. Но это только слухи. Как бы там ни было, я надеюсь и верю, что замена ей все же рано или поздно найдется.

0

11

Андрей, там все сложнее. Слухи шли еще при Ковенанте, но потом все вроде бы и устаканилось, а тут...
Но на самом деле в этом есть свои плюсы (которые никто в упор не хотел видеть раньше), а именно стимул ИСКАТЬ ДРУГИЕ КОНЦЕРТНЫЕ ПЛОЩАДКИ. Давно надо было этим заняться. Живем дальше)

Ну давай откроем все карты, под словом "кое-кто" я подразумевал тебя и меня.)

Сережка, я понял. ;)

0

12

Про Мегаспейс в Волжском слышал кто-нибудь, что это)?

У меня у однокурсницы там парень работает диджеем, по ее словам там куда все масштабнее чем в ибисе и пиранье. Вроде как 3 уровня и звук хороший. Но не думаю что ктото поедет в волжский на ночь глядя.

По поводу Засады,да,неплохо было,да+) И тааак близко от дома... хех)
Думаю такое как Засада у нас в городе еще есть где нибуть, раз уж с Засадой какие то проблемы.
о для мероприятий покрупнее у нас по моему ничего нет. Разве что какие то именно концертные залы,а не клубы.

0

13

Надеюсь, что не получится в итоге как с Otto Dix&RR

0

14

Зря ты так думаешь. Поинтересуйся у Алексея...
Я буду рад если не сдаст.

вот он как раз и сказал, что пока не сдавали!

0

15

А слышал ли кто-нибудь о клубе, который будет открываться на холюзунова?..newspub помоему. И вроде 22 февраля открытие.

во-первых, на Хиросимы, во-вторых, это небольшое заведение совершенно другого формата.

0

16

Что это тут за "потемкинские деревни" вы устроили? Какие еще новые новые клубы и площадки? Какая-то святая наивность!
Для того чтобы раcкрутить как место для проведения концертов какой-то конкретный клуб или площадку требуется немало времени, усилий и нервов + адектватное понимание специфики города. Волгоград издавна считался неудобным местом для массовых мероприятий. Вытянутый на десятки километров и страдающий автономией районов город мог позволить себе успешное проведение концертов только в пределах Центрального и Ворошиловского. Разумеется, я сейчас веду речь не об организации локальных тусовок на 50-100 человек, а об полноценных концертах западных коллективов и лидеров отечественной сцены. Я тесно общаюсь с промоутерами из альтернативных и металл-кругов, и мы постоянно ищем выход из сложившейся ситуации, думая одновременно сразу в несколько голов. Варианты возникают постоянно, но мы не враги самим себе. При переносе деятельности в другой клуб сразу же встает вопрос о его раскрученности и минимальной известности у народонаселения, а также, повторюсь, географической локации. Сообразно этой информации мы высчитываем примерное количество человек которое может придти туда на конкретное мероприятие с утвержденным бюджетом. Арифметика получается весьма печальная, ведь даже идеальная в этом плане «Ибиса» не собирала очень уж большое стечение публики на наших мероприятиях, в "нулевом" же месте наши финансовые потери стали бы еще значительно больше.
Рано или поздно вопрос с клубом будет решен, я в этом уверен, однако для его решения одного желания или голого энтузиазма явно не достаточно, необходима консолидированная работа многих людей и изрядное инвестирование денежных средств.
Касательно «Засады» - помещение клуба способно принять в себя еще меньшее количество людей, нежели «Рассвет», а главное, страдает полным отсутствием гримерок и внутренних помещений. Ни одну статусную западную команду в такие условия везти не имеет смысла.   

0

17

Естественно, именно поэтому я отметил слово "маленьких", имея ввиду локальные мероприятия.

Отредактировано Andrew Cross (2008-02-18 22:42:49)

0

18

Я остаюсь при своем мнении. :admin:

0

19

кстати вот, после "реконструкции" открывается, купленный немцами "Молотов", говорят там будет диско стилистика. Весьма интересно, когда же это случится. Никто не в курсе?

во-первых, на Хиросимы, во-вторых, это небольшое заведение совершенно другого формата

ага, но Стигма там всё равно выступает%))

0

20

Абсолютно не согласен. Я остаюсь при своем мнении.

0

21

Идиотизм на лицо, надо все решать быстро.
Хватит страдать х**ней вы еще DoD в Кобылу притащите, что за предлажения.

0

22

кстати вот, после "реконструкции" открывается, купленный немцами "Молотов", говорят там будет диско стилистика. Весьма интересно, когда же это случится. Никто не в курсе?

если там будет тру-диско, а не всякое гавнище, типа модернтокинга, - я уже бегу.

ага, но Стигма там всё равно выступает%))

с песнями Криса Ри, ога.

0

23

с песнями Криса Ри, ога.

Но сам факт%)

если там будет тру-диско, а не всякое гавнище, типа модернтокинга, - я уже бегу.

да какой там! хотя, конечно, чем черт не шутит.

0

24

Хм... вариант с "Пираньей" не рассматривался?

0


Вы здесь » :: volgoth :: » Razgrom Music » Ибиса закрывается