:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 06.03 - Stalingrad Tanz Platz II в "Рассвете"


06.03 - Stalingrad Tanz Platz II в "Рассвете"

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

STP Promotion & Volgoth presents:

6 марта 2008 года

Бар «Рассвет»

Начало в 19:00
Цена билета 150р.

ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ И ИНДУСТРИАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ

STALINGRAD TANZ PLATZ II

участвуют:

COLD DESIGN
(Goth Electro)
Воронеж
при поддержке культового российского готик-лэйбла Shadowplay
http://volgoth.by.ru/shadow.gif

HOLOCODER
(EBM)
Киров

MY ASPHYXIA
(Industrial)
Волгоград

URBAN ZOMBIE
(EBM\TBM)
Волгоград

Dj’s:

Pups
(dark electro\EBM)
Киров

Headhunter
(pain & suffering in various tempos)
Волгоград

Отредактировано tommy katkins (2008-03-04 20:32:19)

0

2

Официальный пресс-релиз:

“Stalingrad Tanz Platz” – молодое волгоградское комьюнити, объединяющее музыкантов, ди-джеев, художников, фотографов и просто творческих людей, нацеленных на развитие индустриальной и готической сцены города-героя Волгограда.

“Stalingrad Tanz Platz” – это серия вечеринок жесткой танцевальной электроники от техно-индастриала и фьюче-попа, в духе радикальных Funker Vogt, Heimataerde, Suicido Commando, Aesthetic Perfection, Think About Mutation и романтичных Depeche Mode и And One с участием как уже известных российских индустриальных и электронных команд, зарекомендовавших себя на сценах Москвы и Санкт-Петербурга, так и молодых, только начинающих свой творческий путь. Stalingrad Tanz Platz это то место где молодое поколение может проявить себя не только с физической, но и с творческой стороны.

“Stalingrad Tanz Platz” – это будущее танцевальной культуры Волгограда, которая придет на смену однообразны звукам современного техно и диско-хауса, которое объединит ума и сердца миллионов молодых людей, ищущих себя в бесконечном разнообразии современной электронной музыки, новых открытий и познаний. Музыка, которая не замкнута кольцом обыденности и отчужденности. Музыка будущего, музыка настоящего…

Мы ждем тебя на территории музыки, которая навсегда останется с тобой!

Поддержка:

Volgograd Gothic Community
http://volgoth.0bb.ru

MuzVolga
wwwmuzvolga.ru

Russian Gothic Page
wwwgothic.ru

Goth’s Ru
wwwgoths.ru

Razgrom Promotion
wwwrazgrom.com

DeadChannel
wwwdeadchannel.ru

0

3

COLD DESIGN (Воронеж)

http://www.myspace.com/colddesignband

О ГРУППЕ

Появление этого трио стало событием в "темной стороне" жизни Воронежа задолго до своего дебютного выступления. Так уж сложилось, что все, связанное с фронтмэном Cold Design мгновенно обрастало сплетнями, слухами и странными совпадениями мистического характера. Безусловно, интерес к этой странной харизматичной личности распространился и на новообразовавшийся проект, поэтому дебютного выступления сограждане ждали с жадностью. Однако, по объяснениям Алекса, этому постоянно мешали потусторонние силы, принимающие активное участие не только в его личной жизни, но и в существовании проекта. Наконец, высшие материи соблаговолили явить таки Cold Design публике. Место, время и компания были подобраны соответствующие: дебют удачно состоялся накануне Хэллоуина 2005 в клубе, построенном на месте старого кладбища, да еще и вместе с Necro Stellar, имеющими скандальную репутацию оккультистов.

Через полгода трэк Cold Design попал на вторую часть компиляции отечественной темной сцены "Colours of Black: Russian dark scene compilation". Группа, в отличие от некоторых других дебютантов, привлекла внимание рецензентов. Украинский Готический Портал даже назвал Cold Design главным открытием компиляции: "... лучшая из групп, название которых не были на слуху до этой компиляции. Воронежский коллектив, балансирующий на тонкой грани gothic electro, с умеренно электронно-гитарным звучанием. Отличный, в меру агрессивный, в меру меланхоличный трек, особо ничего не напоминающий. Пожалуй, главное открытие компиляции".

Тем временем, Cold Design стали бессменными участниками всех локальных мероприятий готической направленности, в том числе и в качестве саппортеров на воронежском выступлении финских готик-рокеров Two Witches. Параллельно, преодолевая козни таинственных сил и отказы аппаратуры, группа записывает дебютный альбом "Calendar Of Frozen Dates", вышедший на Shadowplay этим летом.

ОБ АЛЬБОМЕ:

Shadowplay рады представить долгожданный дебютный альбом надежды отечественного electro-goth - воронежцев Cold Design. Если вы следите за отечественной сценой, то вы уже успели познакомиться с группой на втором выпуске "Colours of Black: Russian dark scene compilation". Cold Design, в отличие от многих других дебютантов, привлекли внимание рецензентов. Украинский Готический Портал даже назвал их главным открытием сборника: "... лучшая из групп, название которых не были на слуху до этой компиляции... Пожалуй, главное открытие компиляции".
К выпуску дебютного диска группа шла почти два года, преодолевая различные "мистические совпадения" и "падения" аппаратуры. И вот, наконец, альбом готов. Если вы без ума от Terminal Choice и Clan Of Xymox, то, скорее всего, "Calendar of Frozen Dates" именно то, что вам нужно. На диске вы найдете как dancefloor-трэки, так и лирические композиции, посвященные вечным темам - любви и расставанию, жизни и смерти. Естественно, вся лирика носит мистический оттенок, ставший уже характерной чертой группы.

URBAN ZOMBIE (Волгоград)

http://www.myspace.com/uzmusicgroup

Проект образовался в декабре 2006 года на останках кроссовер команды Egodram. Двое парней - а именно Михаил (Pitchfork) и Дмитрий - после небольшого перерыва решили, что время настало... Pitchfork взял на себя обязанности главной творческой единицы и фронтмена группы, а Дмитрий стал заниматься звуком во всех его ипостасиях. И уже в январе Pitchfork приступил к написанию материала. Вскоре многие люди вполне смогли дать определение музыке парней. Это был сплав из жесткого EBM, ритмичного и бескомпромиссного TBM и многих элементов в духе SP и FLA. Крещение огнем на сцене состоялось 8 апреля. Парни проявили себя очень хорошо, и с того момента их выступления ассоциируются с бешеным драйвом и энергией зарядом, индустриального куража и невозможностью устоять на месте. Сейчас эта пара музыкантов вовсю шаманит над своим первым демо, на которое они возлагают большие надежды. Ну и конечно, не забывают радовать публику своими выступлениями!

MY ASPHYXIA (Волгоград)

http://www.myspace.com/myasphixia 

Один из оригинальнейших электронных проектов Волгограда - My Asphyxia уже интересен благодаря своей очаровательной вокалистке Ульяне. Следует сказать, что она даст фору многим музыкантам мужского пола. Один лишь факт, что её композиция вышла на одном из сборников в Германии, говорит сам за себя. Это не удивительно, ведь Ульяна с детства тянулась к музыке, сочиняла песни, исполняла их. Также она вела активную творческую и концертную деятельность в экс группе Egodram. Сейчас же Ульяна не менее успешно работает как My Asphyxia. В композициях этого проекта органично сочетаются лиричность, современное электронное звучание и оригинальный вокал. Сама Ульяна относится к своим произведениям очень критично. Она любит петь о своих чувствах. По словам певицы и автора песен, её вдохновляет тема войны, так как это драматическое время для человека. Композиции проекта My Asphyxia призваны вызывать у людей различные эмоции. Какими они будут? Чтобы разобраться, надо послушать эту музыку. А то, что она интересная и достойная это факт.

HOLOCODER (Киров)

http://www.myspace.com/holocoderproject 

Проект Holocoder – один из старейших dark-electro\EBM коллективов страны образовался в 2000 году. Музыканты двух кировских групп – Spud Babiez и Woid объединили свои силы и технические возможности, чтобы записать альбом в стиле EBM. Первый альбом – “Psalom 2003” был выпущен питерским андеграундным лейблом Fight Muzik и уже осенью 2002 года группа принимает участие в новосибирском индустриальном фестивале и получает очень неплохие отклики среди готической и индустриальной публики этого сибирского города.
Проект активно гастролирует и принимает участие практически во всех более или менее крупных готических и индустриальных фестивалях страны. Архангельск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Тюмень, Новосибирск – это неполный перечень городов. Презентация первого сборника “Colours Of Black”, “Project EBM”, а также поддержка архангельского арт-фестиваля Terror Incognito с группами Theodor Bastards и [T.3.R.].
“Музыка проекта Holocoder не имеет ничего общего с той музыкой, которая строится на основе нотной грамоты. Боль, отчаяние, личные переживания, внутренние противоречия – те ноты, на которых построена моя музыка. Лирика соответствующая – прямая, плакатная, отражающая главный смысл, посыл…»
Военная тематика песен проекта неслучайна. Война это не просто наша история, это то, что происходит сейчас. Каждый миг кто-то умирает от пули врага, а жертвы глобальных войн 20 века не поддаются никакому разумному пониманию.
Многие отмечают уникальность саунда Holocoder. Действительно, трудно подвести под какой либо стиль музыку этого проекта. Жесткие хардкоровые биты, сочетаются с джангловыми и брейкбитовыми вставками, а примитивность клавишных партий относит к старой EBM-школе. Все это, вкупе с жестким, агрессивным вокалом, создает действительно яркое и незабываемое впечатление.
За пять лет своего существования группа посетила с концертами множество городов: Москва, Питер, Саратов, Самара, Тюмень, Пермь, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ижевск и т.д.
В августе-сентябре 2008 года Holocoder принимает участие в грандиозном восточноевропейском туре совместно с немецкой группой Lola Angst.

0

4

Обязательно буду, плюс как всегда захвачу с собой всех, кого смогу %)))

Отредактировано Andrew Cross (2008-02-12 23:09:46)

0

5

Чему быть, того не миновать! ;)

0

6

Яволь! :smile:

Ударим Танц Платцем по бездорожью, глупости и разгильдяйству!

:lol:

0

7

клаасссс)))))на этот раз думаю я все-таки попаду. буду Ульянку слушать)) ну и всех остальных тоже)

0

8

ну наконец-то!
вот она, определенность!
танцен!!!

0

9

ГРАЦ!!!
МЫ ВСЕ ЖДАЛИ...И ДОЖДАЛИСЬ...

0

10

еще так долго... ыть,ждемс)

0

11

ой ой ой!как отлично!а главное вовремя,когда больше нет достойных мероприятий кроме ДоД...обязательно буду там.... :smile:

0

12

ой ой ой!как отлично!а главное вовремя,когда больше нет достойных мероприятий кроме ДоД...обязательно буду там.... :smile:

Как это не будет? А 8 марта? Очень даже подходящее мероприятие! :smile:

0

13

так 8 е марта это после-))а я говорю что ДО кроме ДоДа ничего интересного и заслуживающего внимания не будет...а жаль кстати... :sorry:

0

14

С удовольствием посещу данное мероприятие :) Первый раз очень понравилось....

0

15

а я небыл на первом,
.....вот незнаю стоит ли появиться на этом мероприятии.

0

16

Думаю, надо сходить... Несмотря на то что ранше на подобном не был

0

17

приходите-приходите! все будет расчудесно!

0

18

Скорее всего даже двачудесно! ) :tease:

0

19

кстати, Михан, ты, как нить со мной сконекться.... мне надо по звуку посоветоваться + в какой вы там меня планируете в 3ий или 4ый?

0

20

Как только будет возможность свяжусь. пока, увы, даже аську поставить не успеваю)

0

21

кстати, Михан, ты, как нить со мной сконекться.... мне надо по звуку посоветоваться + в какой вы там меня планируете в 3ий или 4ый?

а на вопрос блин ответить? у тебя в башке один канал обработки информации что ли?)))

0

22

кстати, Михан, ты, как нить со мной сконекться.... мне надо по звуку посоветоваться + в какой вы там меня планируете в 3ий или 4ый?

А меня уже и не надо спрашивать, да? :angry:
Пригласим на четвертый, если второй и третий пройдут успешно. В этом городе никогда не нужно загадывать загодя (непереводимый вяццкий диалект)... :smile:

0

23

новости:

в STALINGRAD TANZ PLATZ II примет участие группа АНТИМУЗЫКА.
дата, цена, время начала - все прежнее.

Отредактировано tommy katkins (2008-02-26 18:20:43)

0

24

уииииии)))))))круто))))))в прошлый раз они аццки зажгли)

0

25

Супер!!!!

0

26

отлично-))еще лучше...надеюсь отжиг будет на уровне предидуих подобных мероприятий-))жду 6 го числа-))

0

27

отлично-))еще лучше...надеюсь отжиг будет на уровне предидуих подобных мероприятий-))жду 6 го числа-))

Не боись, зажжем так, что мало не покажется!

0

28

замечтательно-)))будем ждать с-)))

0

29

Если у кого-то будет возможность прихватить с собой видеокамеру, особенно цифровую и заснимет все действо - получит отдельные бонусы.

0

30

Отлично) бонусы будут мои!)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 06.03 - Stalingrad Tanz Platz II в "Рассвете"