:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Fucking Valentine's Day


Fucking Valentine's Day

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приглашаем всех одиноких отметить альтернативный
День Святого Валентина в компании таких же.
Планируется:
-ритуальный обмен валентинками
-надувание мыльных пузырей
-массовые обьятия
-распитые спиртных и не очень напитков
-народные гуляния
-поглщение кондитерских изделий
-массовый поход в планетарий

!ВЛЮБЛЕННЫМ ПАРОЧКАМ ВХОД СТОРОГО ЗАПРЕЩЕН!
при себе желательно иметь кучу валентинок, воздушные шары, мыльные пузыри, кондитерские изделия.

приглашайте друзей, знакомых и не очень=) <3

организатор2- Шурка

площадь Ленина (проямо под памятником Владимиру Ильичу Ленину
14 фев 2008 в 16:00

0

2

как чудесно.
вместо планетария можно сходить на "99 франков"

0

3

ну я думаю дальнейшее развитие событий решим на месте.
это так..предложение)

0

4

блин, может поддержать вашу ацкую тусовку после работы...

0

5

а можно мне прийти?......

0

6

конечно можно. Всем можно=)))
Шарики не забудьте

0

7

А вот с шариками трудноватенько будет. Я х знаею где их найти. Может лучше презервативы взять, двечат? Помоему будет стёбнее смотреться)

0

8

эх,наверн у меня неполучиться=(

0

9

ну так собираемся? Девчат, киданите контактный номер свой, чтобы можно было созвониться.

кстати, с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
http://gellon.net/+prik/7/Gift.htm

0

10

заглянул я на данное мероприятие-)ожиданное количество человек не явилось,все кроме меня замерзли и договорились в белке попить пива,а я с шариком привязанным к серьге в носу отправилса собираться на работу-))в общем художественная самодеятельность подкачала... :morbid:  :nono:

0

11

тож осмелился прийти на сие мероприятие...чтож  все классно(и шарики тож :smile: ).....ток непонял одного...что ,,это было вообще?,, и что случилось?.....мы стояли,пили пиво,...вы играли с шариками :idiot: ....и потом.....раз..и сначала все захотели коктейлей,потом в плавнетарий,потом все пошли на СТ и только в трамвае я узнал что все едут домой,и всему виной мороз....и что в 19.00 встречаемся у Белки....сие чудо( то бишь я) пришло в Белку...ниче и никого необнаружило в Белке...и поехоло домой.....

гг...
се равно всем спс кто присутствовал,было не то бы интересно,но не скучно.....

0

12

тож осмелился прийти на сие мероприятие...чтож  все классно(и шарики тож :smile: ).....ток непонял одного...что ,,это было вообще?,, и что случилось?.....мы стояли,пили пиво,...вы играли с шариками :idiot: ....и потом.....раз..и сначала все захотели коктейлей,потом в плавнетарий,потом все пошли на СТ и только в трамвае я узнал что все едут домой,и всему виной мороз....и что в 19.00 встречаемся у Белки....сие чудо( то бишь я) пришло в Белку...ниче и никого необнаружило в Белке...и поехоло домой.....

гг...
се равно всем спс кто присутствовал,было не то бы интересно,но не скучно.....

2 мик, гыгы, вот эт ты описал здорово, такая вакханалия получилась, как будто толпа муравьев метается куда же в какой муравейник ночевать иттить)) :idiot:

0

13

тож осмелился прийти на сие мероприятие...чтож  все классно(и шарики тож :smile: ).....ток непонял одного...что ,,это было вообще?,, и что случилось?.....мы стояли,пили пиво,...вы играли с шариками :idiot: ....и потом.....раз..и сначала все захотели коктейлей,потом в плавнетарий,потом все пошли на СТ и только в трамвае я узнал что все едут домой,и всему виной мороз....и что в 19.00 встречаемся у Белки....сие чудо( то бишь я) пришло в Белку...ниче и никого необнаружило в Белке...и поехоло домой.....

гг...
се равно всем спс кто присутствовал,было не то бы интересно,но не скучно.....

2 мик, гыгы, вот эт ты описал здорово, такая вакханалия получилась, как будто толпа муравьев метается куда же в какой муравейник ночевать иттить)) :idiot:

ну канечн невобиду,но просто так оно все и было,по крайней мере мне так ,,показалось,,

З,Ы если кого то обидел извеняйте.......

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Fucking Valentine's Day