:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » New Year Of Darkness Party


New Year Of Darkness Party

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Новогодней пати - быть!!!
Вся информация уже на следующей неделе. Просьба поддержать данную идею всех, кому она интересна...
...Падает снег. Зал, тонет в мистическом свете полусотни свечей, молодые люди танцуют в роскошных карнавальных костюмах. Играет музыка и на сцене совершается таинство...
:smile:

0

2

holocoder, интересно-интересно.

0

3

ИХИХИХИХИХИХИХИ...
итс шоу тайм....

0

4

шоу маст мать его гоу он!

0

5

Ехууу!!! ААА! Ждемс...

0

6

поддерживаю)
может этот новый год станет наконец незабываемым.

0

7

Очаровательно... :smile:

0

8

этот факт не может не радовать, безусловно))
йухухуууууу)) :smile:

0

9

где же, интересно, это все планируется, и как это будет дешевле 500р? =) ммм... это именно в новый год или на пару дней раньше?

0

10

Пока молчу, ибо все решиться уже на днях. Без готического Нового года вас никто не оставит - в этом будьте уверены!
:smile:

0

11

Очень, очень интересно :)

0

12

Очень, очень интересно :)

Ужасно интересно, все то, что неизвестно!

:smile:

0

13

:))))
Ждемс, ждемс более конкретных новостей)))А пока это все весьма радует))

0

14

Holocoder, миленький, не томи, скажи уже когда там и что...оч хо чецца знать,  :o  :o  :o

0

15

Holocoder, миленький, не томи, скажи уже когда там и что...оч хо чецца знать,  :o  :o  :o

  :admin:

0

16

Ну так когда же??????????????????

0

17

Ребят, дико извиняюсь...
Но новогодней пати в Волгограде не будет... :sorry:
Я был на позитиве, так как была возможность провести вечеринку в одном из клубов. Буквально вчера мне отказали в проведении там новогодней вечеринки...
Прошу прощения...

Как альтернативу могу предложить новогоднюю готическую вечеринку в Ростове-на-Дону 29 декабря с участием Gekata, Holocoder, Антимузыка и кучи ди-джеев... Билет до Ростова туда и обратно в районе 1000 руб. Концерт не больше 200 рублей.

А что? С нами уже едет Lanon-Shi, кто еще?

:smile:

0

18

Дайте мне веревку, мыло и будьте любезны выбейте табуретку из под ног, кто-нибудь пожалуйсто!!!

0

19

Эх.. что то мне подсказывало, что все так и будет((

0

20

жалько... но ехать куда то тож чет не тянет... да и кто ми тама ждеть... хы

0

21

Ну ничего, все еще впереди!..))

0

22

Что у нас впереди?Можно поподробнее?

0

23

Сейчас вот расплачусь, как последняя эмо  :morbid:  :morbid:  :morbid:
Обидно.
Конечно, ни в какой Ростов я не поеду...

0

24

Кажется наступил Каюк андеграундной жизни Волгограда!!!  Мне больно это признавать .... мне действительно больно... перемены не в мою пользу....

0

25

ГолосИзТемноты, совсем дурак, что ли? %)
раз все заведения заняты, то теперь "каюк андеграундной жизни"? еще в ноябре было известно, что в "рассвете" пати не получится. а как известно, во всех остальных кабаках бабка надвое сказала.

тьфу. подняли панику какую-то.. в феврале у вас DoD, а вы тут плачете.. :)

0

26

Полностью согласна с tommy katkins :) Всё лучшее ещё впереди!
А вы, товарищи, однако, паникёры.... Так прямо сразу все вдарились в панику и причитания... Вас тоже охватила эмо-зараза! :) Как что - сразу слёзы, истерика, суицид.... :P  :P  :P
Да и вообще, лично у меня на время НГ и так намечается ТАКОЕ количество приватных вечеринок, что для других и времени-то нет.... В общем, помните, всё, что ни делается, то к лучшему!....

0

27

а еще у людей сессия.
и еще я никуда не еду.

0

28

А впереди еще STP 2 и DoD!)) Как минимум.

0

29

Хех!

Соглашусь с Томми и Мишей! Такое ощущение что ничего вообше в этом году не происходило! Эх, вас бы в Киров, поняли бы что такое настоящий каюк!

:smile:

0

30

*и еще я никуда не еду.*
а жаль. я уже было обрадовалась..

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » New Year Of Darkness Party