:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 12.10 бар "Рассвет" . OTTO DIX / ROMAN RAIN


12.10 бар "Рассвет" . OTTO DIX / ROMAN RAIN

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

несмотря на все злоключения был рад посетить это мероприятие. то что оно состоялось хотя бы в таком виде уже неплохо

0

92

хотелось, всё же, услышать причину смены проведения концерта. Почему это произошло за пол-часа до ночала?
:goth:

0

93

на Рассвет инкогнито наскочила проверка из Москвы, а тут концерт, а он...тут...как бы мимо кассы. и у них от страху загорелось кой чего видимо, ну это и понятно, но стоит сказать не совсем свиньи, хоть вариант нам предложили. Вот и пришлось …

0

94

ну, что сказать..
цель была: послушать RR и посмотреть OD. выполнено.

roman rain понравился. лучший голос российской шварцсцены, имхо. если б музычку чуть посложнее, то вообще гут.

otto dix.. визуально весьма хорошо. достойное шоу. про аудио составляющую промолчу, не в моем вкусе.

про звукача и аппарат все было сказано до меня.
а так, товарищи, что за разговоры.. "не будут приезжать в влг".. были бы деньги.. за них даже мелотрон в чили и "огни уфы" приезжает выступать. %)

0

95

tommy katkins

+1

:smile:

0

96

Волгоград - в глазах серьезных российских промоутеров город №3 в рейтинге его местоположения в географии развития отечественной шварц-сцены. По количеству западных визитеров за последние полтора года мы уступаем только двум столицам. При ведении переговоров нам частенько идут на уступки и полностью доверяют - потому что у нас высокая репутация.
Надо просто любить музыку и, как и на любую любовь, пытаться затрачивать на нее усилия. Как организатору. Или как зрителю. Тогда результат будет.
Эскил из Covenant стоя на Мамаевом Кургане сказал следующее: "Я думаю, это лучшая часть всего тура. Грандиозно и величественно."   
Уважайте Сталинград, это особое место в России, и гордитесь тем что живете здесь.

0

97

rrr
красиво и неоспаримо....

0

98

Волгоград - в глазах серьезных российских промоутеров город №3 в рейтинге его местоположения в географии развития отечественной шварц-сцены. По количеству западных визитеров за последние полтора года мы уступаем только двум столицам. При ведении переговоров нам частенько идут на уступки и полностью доверяют - потому что у нас высокая репутация.
Надо просто любить музыку и, как и на любую любовь, пытаться затрачивать на нее усилия. Как организатору. Или как зрителю. Тогда результат будет.
Эскил из Covenant стоя на Мамаевом Кургане сказал следующее: "Я думаю, это лучшая часть всего тура. Грандиозно и величественно."   
Уважайте Сталинград, это особое место в России, и гордитесь тем что живете здесь.

А ты патриот! отлично сказанно, и, что радует, правда!
Гордимся своим городом! СВОИМ!!! Хоть я сейчас тут и не живу, но люблю его...  :smile:

0

99

rrr я тоже с тобой полностью согласна! ;0)
Просто у нас как и в каждом городе есть люди которые этого не понимают и строят концерты (и не только) совсем на другом... :(
Отсюда и берутся подобные концерты...
Как-то за город обидно... :((

0

100

Люди!!! Слушаю альбом Роман Рэйн - он просто выше всех похвал!!!!!

Какое счастье, что я открыл для себя инфернальный мир dark wave и  dark ambienт  ... отчасти я благодарен этому форуму и всем вам!!!

0

101

Голос, не поделишься? =)

Sylph, концерт вышеупомянутого Димы Билана заранее окупаем, вот и вся разница. сравни, на его концерт пойдет весь контингент от 6 до 60, кроме субкультур. а на субкультурные коллективы только мы и ходим... а нас 303 человека. вот тебе и все объяснение.

0

102

2Sister of Mercy

Я так понимаю, что альбом Romain Rain можно купить пока только в Москве и иже с ними городах... Либо заказать на сайте, насколько я помню. Будем заказывать!!!
То же самое и с Михаэлем&Слипом

0

103

Блин, да хватит уже эту тему обжевывать... :angry:

0

104

нет, я еще пожую!!!
во-первых, билан не с фабрики, а с довольно-таки авторитетного конкурса в юрмале. во-вторых, я в своем посте не сказала ничего такого, что давало бы тебе, sylph, повод думать, что на субкультурных концертах я бы хотела видеть много людей, не относящихся к этой культуре. спасибо, у нас такой опыт уже был, закончилось все плачевно.
в-третьих, мой пост именно-таки подчеркивает тот факт, что нас мало и рекламируй-не рекламируй, если готов в влг мало - ничего с этим не сделаешь. ;) вот и все.

sanctus, хм... а откуда же тогда у голоса из темноты альбом? голос, откуда у тебя альбом? давай делись, неохота деньги на заказ тратить :Р сочтемся ;)

0

105

альбомы Romain Rain и Otto Dix можно  было купить на концерте.
Как мы и сделали.

0

106

Sister of Mercy   Да без проблем!!!!  Я не жадный... только со временем проблема  ... Пиши в личку или как там т е тут ... я короче только посты писать умею и нажимать мышкой....

Хотя лана хрен с вами  8 906 406 77 07 ..... только ночью не звоните ... :)

Отредактировано ГолосИзТемноты (2007-10-19 21:28:54)

0

107

Вот уже второй раз я обошла данное мероприятие своим вниманием.
Не потому, что мне жалко 350 р (для меня подобное на действительно "культурное мероприятие " всегда было "не деньгами"), не потому, что напугало нежелание большинства людей туда идти... Просто я не испытываю абсолютно никаких чувств к Otto Dix, даже больше, отношусь к ним весьма и весьма скептически...я вообще скептик тот ещё :) А Roman Rain мне, конечно, нравится, но его я и дома послушать могу.
Теперь, прочитав всю тему от начала до конца, ещё больше рада. что не пошла.
Полностью поддерживаю rrr, я сама патриотка. очень сильно люблю свой город! И дело тут совсем не в нём...а в людях, которые у нас, увы, живут по 2-м принципам - "Авось" и "скажем дружно - нафиг нужно". Всё у нас делается абы как, в последний момент обламывается, на всё забиавется и все считают, что "как-нибудь разберутся" в итоге... Эх...русский менталитет.
И перед группами на самом деле очень стыдно.
А после посещения ужасно провального концерта Moon Far Away вообще расхотелось куда-то ходить. Мне дома хорошо :)
На эти деньги я лучше накуплю себе кучу сладостей и буду пить чай, закутавшись в мягкое ватное одеяло   :P

0

108

sylph, как-то ты в собственном посте противоречив =) ладно, остановимся на этом. в любом случае, мы с тобой об одном и том же, только разными словами говорим. ;)
голос, а ты на хэлавин придешь? вот и приноси записанный cd-r с roman rain, а в подарок получишь чистый =) вот только я не знаю, как ты выглядишь.

0

109

Sister of Mercy  Я хорошо выгляжу!!!! 
Инструкция: наберешь номер -> скажешь: "я тута" -> я скажу: "я тама" -> Ты скажешь: "дуй сюда/туда" -> и о чудо болванка в твоих руках

0

110

а вот возьмите и привизите тех же FLEUR, а я вам спасибо скажу.......

0

111

Флер???  Правильно говоришь, прааавильно!!!!  мяу!)))

0

112

а FLEUR уже был в Волго...= )

0

113

ГолосИзТемноты
Если все сложится, увидимся на пати и обменяемся болванками....
Спасибо за номер, буду звонить)))))

0

114

Ай поздно написала.....  Роман рейн тее принести?  черт ...ну короче принесу  ты ж не уточняла....

И это ... классная подпись! я добавлю ее в своий список афоризмов)

Отредактировано ГолосИзТемноты (2007-10-27 20:58:01)

0

115

2ГолосИзТемноты

Чет я не понял твой последний пост... Или это не в мой адрес?

0

116

Sanctus   Да последний пост был в твой адрес...

Тебя не было на Хелловине? Я тее болванку приносил. вот.

0

117

Sanctus   Да последний пост был в твой адрес...

Тебя не было на Хелловине? Я тее болванку приносил. вот.

ГолосИзТемноты

На Хелловине меня не было(((((((

Я просто не понял твоего обращения, т.к. я мужеского пола)))
Заранее спасибо за болванку. Стрелканемся тогда в пятницу или субботу.

0

118

А я че написал?????  ....  да вижу я что ты Брэндон Ли.... ))))  полезу посмотрю...

0

119

Ммм... не знала куда лучше написать; короче в отто диксе появился скрипач)звучит прикольно,смотритца не в тему)

0

120

Да? Здорово .... они новый альбом шоль выпускают?

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 12.10 бар "Рассвет" . OTTO DIX / ROMAN RAIN