:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 12.10 бар "Рассвет" . OTTO DIX / ROMAN RAIN


12.10 бар "Рассвет" . OTTO DIX / ROMAN RAIN

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

и на этой чудестной ноте предлагаю сразу приступить к обсуждению мероприятия состоявшегося.

0

62

Да,да,да, раскажите хоть че там интереснова было?)

0

63

Г. Драу был неподрожаем. НА этот раз он примерил на себя облик человека-машины: шлем, чем-то напоминающий шлем римских воинов, раскрашенный в серебрянно-черные цвета. Такой же грим на лице. Начал с чтения Библии, ну и т.д... Все было очень хорошо обыграно и начиналось очень многообещающе...
НО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, это же Волгоград и уже в который раз БЕЗДАРНАЯ (мягко сказано) организация перечеркнула все попытки талантливых людей показать все, на что они способны.
Отвратительно было почти все, если говорить о работе организаторов: звук, акустика, микрофон выключался... Слов вообще почти не было слышно, музыка, по большому счету, разрывала уши и только... Romain Rain спел все, хотя и видно было, что расстроен таким звуком... Otto Dix спели песен 6-7, затем Драу на нем. сказал, что в таких условиях он дальше петь не будет и скрылся за кулисами. Все, что смогли сказать организаторы: концерт был перенесен из бара в зал д.офицеров, поэтому все так плохо. Извиняйте нас.
Вопро

0

64

... вопрос вот в чем: за что было отдавать 350р?? Ответ, думаю и так понятен.

0

65

Можно сказать одно: кроме выступления пеффцофф, всё было настолько отвратительно, что от Драу меня даже не стошнило ))) Уже было нечем )))
И еще: в след. раз попросите Драу, чтобы он пистолетик всё-таки зарядил и застрелил несчастного звукорежиссёра.

А, ещё порадовали гопнички своим посещением, видно было что Михаэль им понравился, они так и кричали браво и бис )) Видимо, вдохновленные предыдущим выступлением Roman Rain, напомнившим нам об ушедших 80-х сладким голосом Томаса Андерса )))

Отредактировано Pecatum (2007-10-13 18:35:56)

0

66

эээ,я никак не сооброжу расстраиваться мне что я это пропустила или нет... B)

Отредактировано Рэйнвейн (2007-10-13 21:08:49)

0

67

Почему так людей мало было? Неужели в Волгограде нет больше готов?

Роман рэйн - выше всех похвал!!! Очень понравились ...я не ожидал...

0

68

ГолосИзТемноты а ты почитай посты выше и может быть поймешь ;)
Далеко не всем такие организаторы по душе.

Честно говоря ничего другого я от этих организаторов и не ожидала, и это тоже одна из причин почему не было меня.

Отредактировано Anastasia (2007-10-13 21:20:15)

0

69

Anastasia я читал ... вроде все идут, идут... а на концерт не дошли ... вовсе!!!!

0

70

ГолосИзТемноты без обид, но видимо плохо читал.., далеко не все...

0

71

Anastasia  Сообщений много. Я как доберусь до последних постов я забываю что было в первых)

0

72

ГолосИзТемноты :) читай по порядку.

0

73

А Roman Rain спел действительно класно. Услышал его впервые. Вот только звук подкачал((( А людей действительно было как-то мало..

0

74

Anastasia  Вах! Прям как в чате с тобой болтаем!) Случаем не знаешь что на Хелловин будет окромя Черного кофе!

0

75

Успокоили. Теперь я даже рада, что не пошла, хотя поначалу немного грустила...
Ещё одна причина ненавидеть этот город и эту страну.
А перед Драу просто стыдно. Невыносимо стыдно.

0

76

Musta_Suotta  Эээ ты говори да не заговаривайся! Можно ненавидеть правительство жидов... Но Россия это наша Родина. А в других странах куда бы ты не поехала ты вечно будешь эмигрантом т. е. чужой. Почитай Ремарка Тени в раю. если мне не веришь. А Волгоград это действительно маленький город, что поделаешь мы переферия.
Организаторов нужно поблагодарить хотя бы за попытки... Вспомним заповедь: " Не судите и не судимы будете" (или не заповедь но один .|. из библии)

0

77

Musta_Suotta Согласна!

ГолосИзТемноты знаешь пословицу "не умеешь не берись!" Вот она больше в этом случае подходит!
Это не первый опыт организаторов...
Таких попыток не надо! Этим самым они лишний раз показали что Волгоград это деревня в которой даже организовать концерт толком не могут..!
Чего хорошего-то,,? А 350 р. вообще не понятно на что ушли...

А, и на счет Хеллуина не знаю, это надо у Томми и Морти спрашивать.

У меня сейчас больше голова забита как свое абсолютное совершеннолетие праздновать... :)

0

78

Организаторов нужно поблагодарить хотя бы за попытки...

Гы. А ты дкмаешь, они были? наивно)

0

79

ничего не хочу говорить об организации концерта.. в жизни и так полно абсурда... просто обидно за музыкантов, жутко обидно.. хотя они и делали всё, что могли, чтобы хоть как то вытянуть концерт на достойный уровень, но неудовлетворенность была на лицо. Блин, им даже извиняться пришлось!... но они то здесь не причем.. Короче валить отсюда надо... в Питер,  в Питер, в Питер.... хотя как сказал Роман: Это не город виноват... Но, чувствую, такими темпами в Волгоград скоро вообще никто не будет ездить :(
И ещё не поняла один момент.. что то так все восхищаются Otto Dix..вроде как новое веяние в российской готике, редкий голос, потрясающая энергетика и неизгладимое впечатление... Со многим согласна и особенно после концерта, весьма впечатлилась.. Не понятно, почему тогда народу так мало пришло... что?.. 350 р. за "неизгладимое впечатление" это так много? или погода была неподходящая :)?  чего то я с каждым днем все меньше понимаю волгоградский люд или никогда не понимала..это вернее.
От выступления самих групп за вычетом всего негативного получила удовольствие. Roman Rain молодец! Прекрасно выступил и я была рада вновь увидеть его, хотя и несколько в другом образе, чем в первый раз. Кому не пондравилось, могу только сказать, что вы его просто на нормальном концерте не видели.. А об Otto Dix могу сказать, что слухи иногда и правда оказываются не пустыми.. Снимаю шляпу (или шлем?) перед обеими группами...

0

80

фу блин, какое хоре! отто дикс провалились, что теперь застрелиться? :read:

0

81

После всего сказанного остается только добавить: теперь уж нам не видать таких групп... по крайней мере, в ближайшее время((((

0

82

Anastasia Везет тебе... у меня сейчас голова забита совершенно другим.
Да Волгоград - деревня. Но в Москве или Питере нас не сильно ждут... Примерно год назад я крепко поссорился с чатом на сайте готикмюзик из-за того что я провинциал а они типа столичные крутые и вообще труевые все такие... Так бы и дал им по яйцам!

0

83

не знаю, стоит ли в этой ситуации кого-то обвинять. просто не получилось, вот и все. конечно, после такого срыва все еще отдавать 350р, тем более что otto dix, как и в июне не завершили свое выступление... хотя, что теперь об этом.
roman rain мне понравился, хотя, конечно, звук был каша... в помещении ли дело, в звукаче ли (котороый вовсе не звукач)... жаль. музыка понравилась.
на otto dix остаться не смогла, да и слава богу. не мое.
все равно всем спасибо. может, в третий раз будет лучше.

p.s. сейчас гораздо больше удручает то, что с рассветом прощаемся навсегда, а куда ж теперь, кроме лошади, деваться =(

0

84

Голос...,
Я не говорила, что Я ненавижу свою страну. Не цепляйся за слова. Я вообще не склонна что-либо\кого-либо ненавидеть. Россия -- наша, любимая, да, но жить в этой стране я, слава, Богу, не собираюсь. И спасибо, что есть такая возможность.
Не страна виновата и не город, а люди, их населяющие. И пока люди не изменятся в лучшую сторону, всё так и будет дерьмо дерьмом. Но люди, я так смотрю, и не думают меняться. Во всяком случае, у нас.
А жаль.

Анастасия,
Вот-вот...
:(((

0

85

Орги не виноваты, они сделали немоло для этого концерта и мало кто в праве их объвинять, не зная всей ситуации.
аппарат был взят под Рассвет и только. Никто не расчитывал на большой зал в который "благодаря"администрации" Рассвета пришлось подняться.....И  еще - на концетре было так мало любей что их количестов - не окупило бы аренду помещения и аппарата...Так что предлагаю поискать причину провала в себе..А не в уставших от всего этого бардака организаторах.....им в любом случае спасибо....

0

86

:)) заступница...

Отредактировано Anastasia (2007-10-15 09:45:18)

0

87

А не усматриваете ли вы в этом некоторую закономерность?
Что Отто Дикс, что Moon Far Away работают в букинге у господина Флопа. И оба этих концерта стали провальными. Действительно, вины волгоградских организаторов нет. Хотя в случае с Отто Дикс, все довольно-таки закономерно.
Кое-кому уже было сказано о нецелесообразности его проведения.
Саратов - ГОУ ХОУМ!
:sotona:

0

88

если бы опять же не стоимость билетов, людей пришло бы гораздо больше. Я не пошла не потому, что денег нет, или мне их жалко для культ.мероприятия. А просто потому, что не приятна была наглость и откровенный лом.

Stregoica, так-так, а в прошлый раз почему организаторы не были виноваты? А в следующий..

0

89

Единственное в чём мы с Женей виноваты, что решили всеми силами спасти концерт и ребята нас поддержали, а нужно было просто всё отменить. Конечно, нервы сдают в таких форс-мажорных обстоятельствах у всех. Но в отличие от вас, Рейн, Драу и Слип поняли, что в том произошло, не виноваты не мы, не Флоп, а полностью виноват только Рассвет. И готовы приехать к нам снова.
Если бы всё проводилось там, то звук был бы просто отличный, так как аппарат был взят под Рассвет, но не коим образом под зал Дома Офицеров, на который нужен аппарат в четыре раза мощнее, те кто понимают в технической составляющей, знают, что за пол часа найти аппарат на 6-6,5 кВт, просто невозможно. Так что думайте что хотите. Больше сказать нечего.
Большое спасибо тем, кто все-таки пришёл

0

90

Musta_Suotta  Скатертью дорога! Надеюсь у тебя все получится  в другой стране(без иронии). я не знаю тебя совершенно, может ты в чем то права.  Но люди у нас отличные! С ними просто надо научиться находить общий язык.
Можете надо мной смеяться, но я патреот.

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 12.10 бар "Рассвет" . OTTO DIX / ROMAN RAIN