:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 12.10 бар "Рассвет" . OTTO DIX / ROMAN RAIN


12.10 бар "Рассвет" . OTTO DIX / ROMAN RAIN

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

350?!!
Эмммммм... я промолчу.

0

32

Епт. Помнится, мы за 200 на Das Ich ходили, а тут...

Даже если бы мне нравилось ЭТО ....., из принципа бы не пошел.

0

33

ну...хоть в чём-то мы столицу догнали%)
только там кроме OD и RR ещё были некоторые бонусы, растянутые на 12[!] часов [если верить афишам/анонсам]

Отредактировано Silent (2007-10-09 23:23:47)

0

34

12 часов бонусной скуки! спешите учавствовать!%)

0

35

Видела фотки Драу с этого тура.... просто "ядерный ппц"!

дааа..я тож видела,  теперь на голове какой-то шлем блестяще-непонятный, мож на байке пригонит))..

Отредактировано Theriosa (2007-10-10 03:09:19)

0

36

клип показывали по А1 оттодиксовый - ну, как говориться, и смэш и грэш=)

Отредактировано Morti (2007-10-10 07:24:17)

0

37

чет я сама уже боюсь туда идти. похоже, я там одна буду.

0

38

не товагищи, ну вы чё! всего-то на 50р. дороже, а группы-то ДВЕ!

0

39

ну ладно. ладно. но если я блин прогорю....

спешли фор ю:

флаер

качайте, распечатывйте,. предъявляйте на входе. по флаеру 300 руб.

Отредактировано flop (2007-10-10 22:57:05)

0

40

flop, вот это великодушие... Душераздирающе... Но мне по барабану впринципе. Селедка останется селедкой, даже если ей хвост отрежешь.%) Доступно чтению в любых контекстах.

Anna Sergeevna, все то же. На дас ихах аж 4 группы было.)

0

41

flop, вот это великодушие... Душераздирающе... Но мне по барабану впринципе. Селедка останется селедкой, даже если ей хвост отрежешь.%) Доступно чтению в любых контекстах.

Anna Sergeevna, все то же. На дас ихах аж 4 группы было.)

проблема не в цене. проблема в окупаемости = будут приезжать группы или нет... вот собственно и вся петрушка.

0

42

Незачем переживать.) Куда они денутся?=)

0

43

хм...странные вы,переживаете чё та...
Тем более, у вас будет  уникальная возможность познакомиться с творчеством Roman Rain, и услышать абсолютно новую программу Otto Dix в рамках тура Атомная Зима.
Плюс в этот раз главные герои действа отыграют полноценные по времени программы, а так же после выступления выйдут так сказать, к народу пообщаться, пофоткаца , раздать автографы. Так что всё будет гораздо лучше чем в первый раз.

0

44

Господа, супер-опрос:
Что можно сделать/купить на 350 рублей?
;)

Отредактировано Morti (2007-10-11 16:23:47)

0

45

Pitchfork,ты сравниваешь совершенно разные концерты и группы, причём тут Das Ich?!
Тем более, когда это было! Цены растут, блин!
А такого откровенного хамства от тебя я на ожидала! Всегда блин ходишь на ваши Урбан зомби, эго драмы, поддерживаешь, а тебе тут…вот. :(

0

46

Morti, ни-че-го

0

47

А я вот не согласная..!
На 350 р. много чего можно сделать!
Я вот например сейчас на проезд на практику в Волжский каждый день 40 руб. трачу, а 350 р.- деньги на проезд на 8-мь дней + сигареты.
Еще в кино на эти самые 350р. можно сходить...
Погулять, купить кучу болванок и понаписать у друзей кучу фильмов и музыки, хорошо посидеь с друзьями, поиграть в какой-нибуть боулинг наконец... да и вообще много всего, если конечно уметь пользоваться деньгами..!!! ;)

Отредактировано Anastasia (2007-10-11 09:12:31)

0

48

Рэйнвейн, конечно же иду)))) Увидимся!!!!

0

49

flop, вот это великодушие... Душераздирающе... Но мне по барабану впринципе. Селедка останется селедкой, даже если ей хвост отрежешь.%) Доступно чтению в любых контекстах.

Anna Sergeevna, все то же. На дас ихах аж 4 группы было.)

проблема не в цене. проблема в окупаемости = будут приезжать группы или нет... вот собственно и вся петрушка.

Они и без твоего участия будут очень даже хорошо приезжать!

0

50

Кто нибудь читал отчёт Драу на официальном сайте о прошлом пребывании в нашем городе?
Для тех кто не читал цитирую:
29 июня – выступление в Волгограде

В Волгограде на нас упало солнце. Много солнца! Мы со Слипом сварились за считанные минуты. Нас спасли встречающие организаторы, которые посадили нас в машину и повезли в клуб.
Нужно сказать, что в Волгограде произошла накладка с клубом – предполагаемое место выступления попросту перекупил какой-то то ли союз молодёжи, то ли ещё какая-то организация для выпускного бала.
В результате нас отвезли в клуб "Белая Лошадь". Скорее, это был бар, а не клуб. Весьма компактное… (ОЧЕНЬ весьма компактное) помещение, уютно оформленное под эдакий винный погребок. Но совершенно не приспособленное к выступлениям музыкальных коллективов по части аппаратуры.
Слипа сразу оставили в клубе, а меня отвезли на «явочную квартиру», в которой я наложил грим. В этой квартире должна была ночевать другая группа, выступавшая в тот же день на той же сцене.
Итак, меня привезли уже в гриме. Вокруг «Белой лошади» уже скопилось порядочное количество готов, и они реагировали на моё появление весьма шумно. Кажется, шум означал что-то положительное…
Мне пришлось отсидеться некоторое время в гримёрке (то есть, узенькой подсобке, заставленной всяким хламом, в том числе барабанной установкой и рядом стульев). В этом помещении я нашёл резиновую дубинку и загорелся желанием применить её на сцене. Аккуратно выбравшись с трофеем из подсобки, я спросил нашего организатора (по совместительству буккера), можно ли использовать сей предмет по назначению, но без членовредительства во время выступления.
Организатор убежал, а, вернувшись, сообщил, что дубинку трогать, к сожалению, низзззя. Следом за буккером явился охранник, он же – хозяин дубинки, с весьма суровым выражением лица, он забрал своё, так сказать, трудовое орудие и спрятал его в подсобку обратно. Спрашивается, почему он не держит дубинку при себе? И почему ж ею нельзя было помахать? Как бы то ни было, отыграли мы почти без приключений, автографы раздали, как полагается (так как надо было спешить на поезд, приходилось расписываться на бегу и на чём пришлось – в том числе и на джинсах). Отмыться от грима было некогда и негде, и я опять посыпал ковровую дорожку вагона высохшим гримом. Итак, нас ждал Тольятти.

Я рыдала...

0

51

Anna Sergeevna, именно это вы людям и втю-хи-ва-е-те%)
Anastasia, БИНГО!!!

0

52

а я пойду. %) тем более, если флаер. это по-человечески, хотя бы. уважительно.

0

53

flop, вот это великодушие... Душераздирающе... Но мне по барабану впринципе. Селедка останется селедкой, даже если ей хвост отрежешь.%) Доступно чтению в любых контекстах.

Anna Sergeevna, все то же. На дас ихах аж 4 группы было.)

проблема не в цене. проблема в окупаемости = будут приезжать группы или нет... вот собственно и вся петрушка.

Они и без твоего участия будут очень даже хорошо приезжать!

группы вообще много что могут:)

0

54

Pitchfork,ты сравниваешь совершенно разные концерты и группы, причём тут Das Ich?!
Тем более, когда это было! Цены растут, блин!
А такого откровенного хамства от тебя я на ожидала! Всегда блин ходишь на ваши Урбан зомби, эго драмы, поддерживаешь, а тебе тут…вот. :(

извините, ничего личного, но, черт возьми, никого за уши не тяну. А шпоты дикс с этим вторым дятькай меня особо не впечатляют. как минимум)

Да и о чем ты говоришь?! Мы все время ходим на мероприятия повыдающейся этого дешевле. вы заломили, господа. Ни то, что дорого, а просто некльтурно как-то.

первое+второе=нипайдупростите.=)

Anna Sergeevna, именно это вы людям и втю-хи-ва-е-те%)

В точку! Прям в шоколадный глаз!

группы вообще много что могут:)

Например приезжать без твоего участия! %)))

0

55

Питч

Ай, маладца!))))

0

56

holocoder, гы, стараемся!)))))

0

57

О как всё, прямо война клоническая началась.

0

58

А меня не пускают потому что у меня колено разбито... Черт...

0

59

группы вообще много что могут:)

Например приезжать без твоего участия! %)))

или приезжать мне. без участия групп:) и пятое и десятое

0

60

Anastasia: BullEye !!!

Ребята....
не ссорьесь на пасху все получат по яйцу от кролика...
и по кролику от яйца...

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 12.10 бар "Рассвет" . OTTO DIX / ROMAN RAIN