:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 18.08 - электронный фестиваль в Саратове


18.08 - электронный фестиваль в Саратове

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

инфа здесь: http://users.livejournal.com/_dmt_/68982.html
я очень хочу поехать! и предлагаю поехать кому-нибудь ещё.
а Holocoder, Pitchfork, CJ Noks и другие могли бы там выступить!
Дима - клёвый чувак и замечательный музыкант, и само мероприятие должно получиться отличным!

0

2

новые подробности!
фестиваль получил название "Electrotest".
вот состав участников:

- Антимузыка (Ростов, old-school EBM)
- Bete Noir (Ростов, dark electro)
- Они Знали Людей (Ростов, EBM)
- Иерофания (Ростов, rithual-industrial)
- Necrasota (Ростов, power-electronics)
- Общество Гигантских Растений (Саратов, indie-rock)
- Soliptic (Саратов, nu metal)
- Sad & DMT (Саратов, idm/electro)
- Dubro (Саратов, dub)
- Ghost Reflection (Саратов, dark ambient)
- Retranslator (Саратов, idm/electro)
- DJ Jazztiz (Самара, electro)
- DJ Soul Man (Саратов, nu jazz)
- DJ 5turne (Саратов, dark electro)

более подробная информация здесь: http://users.livejournal.com/_dmt_/74916.html

0

3

Ну, наверное сейчас уже поздняк метаться... :smile:
Кстати, нам ничто не мешает устроить такой же фестиваль здесь!

0

4

не-а. запросто можно приехать и выступить. с этим проблем быть не должно. ну, а уж просто поехать на отличное мероприятие - это святое дело.

а чтобы устроить такой фестиваль здесь, нужно быть большим альтруистом с немалыми денежными средствами. и публики здесь у нас на такую музыку нет совсем, ты сам это прекрасно видел. десяток фриков и всё.

0

5

не-а. запросто можно приехать и выступить. с этим проблем быть не должно. ну, а уж просто поехать на отличное мероприятие - это святое дело.

а чтобы устроить такой фестиваль здесь, нужно быть большим альтруистом с немалыми денежными средствами. и публики здесь у нас на такую музыку нет совсем, ты сам это прекрасно видел. десяток фриков и всё.

Можешь тогды меня поздравить - ибо я - альтруист, и я буду проводить такие фестивали:)
А по поводу выступить, как связаться с организатором??? Я за обеими руками и ногами!!!

0

6

а ты в качестве Holocoder'а или Woid'а? организатор - Дима Толмацкий. наверняка слышал про него, его проект DMT или хотя бы читал industrial culture extended faq его авторства. :-) в ссылках - его жж, там же и аська есть. я могу с ним поговорить, мы знакомы немного. :-)

что касается самостоятельного проведения: даже для организации небольшого опен-эйра для 20 человек (даже без лайвов, просто музыку поиграть) нужно очень много сил, желания, единомышленников и транспортных средств. у меня есть такой печальный опыт.

0

7

а ты в качестве Holocoder'а или Woid'а? организатор - Дима Толмацкий. наверняка слышал про него, его проект DMT или хотя бы читал industrial culture extended faq его авторства. :-) в ссылках - его жж, там же и аська есть. я могу с ним поговорить, мы знакомы немного. :-)

что касается самостоятельного проведения: даже для организации небольшого опен-эйра для 20 человек (даже без лайвов, просто музыку поиграть) нужно очень много сил, желания, единомышленников и транспортных средств. у меня есть такой печальный опыт.

У меня помимо holocoder и woid, есть еще три электронных проекта... :)Если поеду, то естественно как holocoder... Завтра мы встречаемся с Pitchfork по поводу совместной поездки на фест. Диме я отписался - жду ответа. :smile:

0

8

Ну как утешение вам может служить только то, что половину из этого слушать невозможно ))
Хотя, кто ездиет на фестивали за музыкой ))))

Вот АнтиммузАку люблю,  было бы реально организовать их в Воло, ибо сами об этом спрашивали... Так что давайте )

0

9

Ну как утешение вам может служить только то, что половину из этого слушать невозможно ))
Хотя, кто ездиет на фестивали за музыкой ))))

Вот АнтиммузАку люблю,  было бы реально организовать их в Воло, ибо сами об этом спрашивали... Так что давайте )

Ну как сказать, кому то Диму Билана слушать невозможно, зато скрежет металлической болванки в станке - почище всякой другой музыки воспринимается! :smile: Это я про себя... :smile:

Ну, фест уже на осень переносится как мне сказали, а вот по поводу Антимузыки поподробнее пожалуйста. Хотя я их и так знаю лично, а один из них в свое время на клавишах в holocoder зажигал (давно это было)... Есть тема устроить такой антигламурный, антипопсовый во всех смыслах этого слова фест - самовыражение без компромиссов... Всех кого будет подташнивать - будем выдавать специальные пакеты и наушники со звучащим там Димой Биланом! :smile:

Отредактировано holocoder (2007-08-10 09:51:00)

0

10

Так-с, ну подробней писать пока нечего. Контакты все есть, лично видися регулярно, поэтому определяйтесь более-менее со сроками/условиями и поговорим подробней )

0

11

Ну и насчет скрежета )) Он разный бывает. Дилетантство, отсутсвие таланта и музыкальный нон-конформизм - разные вещи. Причем те, кто обладает первым зачастую из-за этого и идут во второе ))

ДимаЕблан мне неприемлем скорее из соображений идеологии, нежели саунда. И вообще он пд столом в говнороке сидит.
Ну ладно... а то разругаемся щаз. ))

0

12

Ну и насчет скрежета )) Он разный бывает. Дилетантство, отсутсвие таланта и музыкальный нон-конформизм - разные вещи. Причем те, кто обладает первым зачастую из-за этого и идут во второе ))

ДимаЕблан мне неприемлем скорее из соображений идеологии, нежели саунда. И вообще он пд столом в говнороке сидит.
Ну ладно... а то разругаемся щаз. ))

Согласен, на вкус и цвет, как грится... :smile:

0

13

holocoder, какой фест переносится на осень, ты чего? в Саратове ничё никуда не переносится. это тебе пича про волгоградское выступление сказал, наверное, к-рое тоже на 18-е планировалось!

0

14

holocoder, какой фест переносится на осень, ты чего? в Саратове ничё никуда не переносится. это тебе пича про волгоградское выступление сказал, наверное, к-рое тоже на 18-е планировалось!

А-а-а-а... Так что ж он... Блин... Ща проверю инфу, пасиб!

0

15

Ура!!! Headhunter с меня повидло!!! :smile: Дима написал что берет нас на фест!!! Ура!!!!!!!!!! :girl:

0

16

И кстати посмотрите какой город я буду представлять... Приятно, приятно... Какой я космополит! :smile:

0

17

вот так и получается: люди тусовки, типа готы, типа индустриальщики, игнорируют данное мероприятие, а две девушки, очень далекие от этого всего, подрываются и решают ехать с нами. выходит, именно они - тру, а участники форума ленивые и апатичные?

0

18

Наверное выходит, что им просто в этот момент заняться больше нечем...
Что касаемо типа кого-то там, они наверное не хотят опускаться до сомнительной отечественной продукци ))))

Ну а мне далеко ехать, антимузыку могу и тут послушать )

0

19

holocoder, гы!
The Field, +1

Отредактировано Morti (2007-08-17 11:12:09)

0

20

Круто было, блин! :smile: Headhunter, спасибо за все! :smile: Отчет и фото естественно будут! Ожидайте! :smile:

0

21

http://psyfluid.livejournal.com/37339.html

http://www.ljplus.ru/img3/w/a/walkabout_d/10.JPG

0

22

А там кто-то еще кроме нас был?  :smile:

0

23

отсюда - нет, насколько я знаю.

0

24

в волгограде ничего такого не намечается?

Отредактировано Otis (2007-08-29 07:21:39)

0

25

в волгограде ничего такого не намечается?

Похоже что намечается один опен эйрчик... :smile:

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 18.08 - электронный фестиваль в Саратове