:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Клубы, площадки, стадионы...


Клубы, площадки, стадионы...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Коллеги! Осень нас ждет бурная на события и концерты, а так как времени осталось уже совсем чуть-чуть, как говорится, оглянуться не успеем, предлагаю такой вот разговор.
Где бы вы хотели чтобы проходили наши gothic party, концерты, перфомансы и т.д. и т.п.???
Я так понимаю, что бар "Рассвет" несмотря на свою уютность и комфортность не всем нравится как концертная площадка, равно как и "Белая Лошадь".
Ну вот тогда и подсказывайте, советуйте, где проводить нам наши мероприятия, чтобы не было потом ненужных разговоров, хорошо?
Итак...
:smile:

Отредактировано holocoder (2007-07-28 13:12:31)

0

2

Ну, с кладбища нас прогонят... :nono: :P :angry: :blank:
Мне в Ибисе понравилось... все эти Ковенанты, Дасъ Ихи...)

0

3

Ну, с кладбища нас прогонят... :nono: :P :angry: :blank:
Мне в Ибисе понравилось... все эти Ковенанты, Дасъ Ихи...)

В Ибисе планируются крупные мероприятия. А вот если ее не иметь в виду, что еще есть?

0

4

Ха! Вопос на миллион баксов! %))

0

5

Хотя... Есть еще клуб "Корона". я там не был, но судя по отзывам вполне неплохо.

0

6

Хотя... Есть еще клуб "Корона". я там не был, но судя по отзывам вполне неплохо.

Ага. Проведем разведывательные действия! Пасиб! :smile:

0

7

Всегда пожалуйста! :smile: Это и в моих интересах тоже. :tease:

0

8

интересное предложение местных рокеров
хотят/планируют сделать концертной площадкой клуб "Засада"
http://www.muzvolga.ru/forum/viewtopic.php?t=885

0

9

оказывается, там [в "Засаде"] 9 июня был концерт...
даже с заграничными имполнителями)
на афишке того мероприятия присутствуют такие страшные слова как post-punk и industrial [!]

это я узнал здесь>>>

з.ы. сам не имею представления об этой "Засаде")))

0

10

Фигасе, оказывается в Волгограде есть такие клубы с такими мероприятиями, а никто о них не знает ))

0

11

Насколько я помню, как минимум одна из этих групп играла трешняк, а еще одна-альтернативу...

0

12

Насколько я помню, как минимум одна из этих групп играла трешняк, а еще одна-альтернативу...

Трешняк и альтернатива нам не товарищи:) Однако клуб разведать тоже нужно - атмосфера там, звук, ресепшн и т.д.:)

0

13

Категорически заявляю, что Корону иметь в виду не нужно. Добираться туда, а в особенности оттдуда (особенно в то время, когда заканчиваются концерты) просто анрил.

0

14

в то время, когда нормальные люди (а не дети, спешащие на троллейбусы и маршрутки) выходят из клубов, единственный способ добраться - это пешком или на такси. и в этом плане корона ничем не хуже.

0

15

в то время, когда нормальные люди (а не дети, спешащие на троллейбусы и маршрутки) выходят из клубов, единственный способ добраться - это пешком или на такси. и в этом плане корона ничем не хуже.

  :smile:

0

16

Вот наконец я дома! Вернулся с Низалежной Украины!!! Да в Засаде будет 11 числа какой-то концерт надо сходить посмотреть что за место ...

0

17

Простите меня за нескромность!!!! Предложу бар Техас ! Так как он рядом со мной расположен)))

0

18

А где ты находишся?)

0

19

Краснооктябрьский район... вот...
Побывав в Киеве я понял Волгограду не обходимо метро...
А если в нем будут надписи по украински то будет  веселее ездить вот...

0

20

Простите меня за нескромность!!!! Предложу бар Техас ! Так как он рядом со мной расположен)))

Нада позырить, што за бар такой. Может собраться там как-нибудь на выходных - пивка попить? :smile:

0

21

не нравиться мне эта "засада".... репутация у неё бандитская

0

22

holocoder Хорошая идея. Бар Техас  очень уютное место, размер чуть более белой лошади, 2 этажа, сцена не помню где я там был очень давно, знаю лишь то что очень редко там выступают какие-то рок группы... Но сказать могу точно одно что кормят там вкуснее всего в Волгограде...

Итцпапалотль  Урааа!!!!! Открылся первый рок клуб в Волгограде - "Бульдозер", расположен на следущей остановке после 39й гвардейской... точно пока не знаю... 7 сентября там концерт и оффициальное открытие...

Отредактировано ГолосИзТемноты (2007-08-07 17:42:17)

0

23

holocoder Хорошая идея. Бар Техас  очень уютное место, размер чуть более белой лошади, 2 этажа, сцена не помню где я там был очень давно, знаю лишь то что очень редко там выступают какие-то рок группы... Но сказать могу точно одно что кормят там вкуснее всего в Волгограде...

Итцпапалотль  Урааа!!!!! Открылся первый рок клуб в Волгограде - "Бульдозер", расположен на следущей остановке после 39й гвардейской... точно пока не знаю... 7 сентября там концерт и оффициальное открытие...

Дык в чем-же дело? Айда на разведку! :smile:

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Клубы, площадки, стадионы...