:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06


Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

сегодня ж 28-е...
или я чего-то пропустил?)

нет) пока едут

0

152

Халтура!!!! Почему так мало? я в ярости и панике(((( !!!

0

153

Впервые услышал эту группу, не только в натуре, но и вобще, и мне понравилось, помойму это первая подобная группа в РОССИИ.
ГолосИзТемноты:
Ты права, че-то они мало отыграли, и ваще как-то резко убежали.

0

154

Отто Дикс - молодцы, респект! Все вопросы к организаторам концерта, они по видимому съэкономили на гостинице для музыкантов. А вообще хочу сказать меня очень порадовал Иннерлихт, просто супер. Единственная готическая группа Волгограда. Дмитрий, спасибо!

0

155

хорошо, но мало:(
кстати, очередной пример группы, которая в живую воспринимается гораздо лучше чем в записи.
мне понравилось всячески.
вот, как-то так.

0

156

Otto Dix -- просто очаровательно, супер, но чудовищно мало!!! Давно хотела на них посмотреть... но не ожидала, что программа окажется такой короткой!!!
...Но всё равно всё было круто!!! Респект!!!

Innerlicht -- прекрасны, как всегда.:) Ничего другого я и не ожидала от этой группы, а вчера они выступили вообще изумительно. Захотелось вдруг искренне полюбить этот мир со всеми его недостатками... А слёзы в глазах стоят до сих пор! Спасибо, Die!

0

157

отличный концерт, рад, что в нашей стране [и даже в нашем городе!)] есть такие группы
у Otto Dix понравилось всё: и музыка, и вокал и, конечно, то, что преподнесено всё было мастерски [только мало...]

Emplosia
девушки выступили хорошо, но, судя по всему, внушительная часть публики не приняла их в формат концерта...

Innerlicht
этим всё сказано, в принципе...
как всегда отлично

Отредактировано Silent (2007-06-30 11:48:16)

0

158

Otto Dix...весьма порадовали...я не ожидал что в живую они так приятно смотреться будут...
звук правдо всячески подводил...но они достойно вышли из этой ситуации...
а так...всё хорошо...
Emplosia...серединка на половинку весма не заурядно....не смог оценить по достоинству, не для "лошади" такие команды...
Innerlichtююююблин искренне жалеею что форс мажорные обстаятельсва вынудили меня покинуть мероприятие раньше чем я планировал...я реально жалею об этом...

Отредактировано Cypher (2007-06-30 16:09:39)

0

159

Otto Dix впечатлили. Мастерская работа!!
Иннерлихт - очень чувственно, очень  стильно... как всегда)

0

160

SAMADOR  не права, а прав)))!!!!

История про отто Дикс - сегодня 30 июня в дождливую ночь ... смотрел фильм. Называется Ворон.  И представьте мое удивление когда я услышал в нем интродукцию из песни Отто Дикс  "Птицы".
Только вот одного не могу понять - этот фильм был снят еще за долго до выхода альбома Город... 
Ну ладно не то что б я был блюстителем творческой морали но все же .... неприятно ...
SAMAEL  кто-то обещал Даз Ихь? не знаешь кто?
Я твой моГильник у Антона возьму... Пойдешь 5 июля в Рассвет в 7 часов за 70 р ... на выступление групп из волжского? Тебе что-нибудь записать?

0

161

2Голос из темноты, Дас Их нарежу и еще много чего немецкого. Звони, давай балванку. Насчет Диксов скажу, что несмотря на некоторые заимствованые нотки (я даже заметил некоторые звучки из компьютерных игр), группа имеет свою собственную неповторимую индивидуальность, собственный стиль. И потом это только начало. Надеюсь русскоязычная готика будет развиваться.

0

162

Otto Dix очень понравились! Хорошо "захватило"..! Но как уже многие говорили это было слишком мало..!!! Халтура в чистом виде!!! Организаторы видать большие жмоты...!!!
Ну и белая лошадь конечно дерьмо дерьмищем..! Психически неуравновешенные официантки, ну а про дядю Сашу вообще уже молчу...
Толерантностью, доброжелательностью и вообще хоть каким-то нормальным отношением к посетителям "милая" лошадка даже не пахнет...

Про Innerlicht.., ну что сказать... не то чтобы как всегда.., на мой взгляд все лучше и лучше с каждым разом!!!
Молодцы ребята! Выложились по полной особенно Дима! Жду выхода альбома..! ;0)

Отредактировано Anastasia (2007-07-01 10:10:16)

0

163

ну что я могу сказать, клуб конечно хреноватый. про звук вообще ничего не скажу. ибо его не было (что ж. как говорится, первый блин комом) но. в целом. все компенсировалось выступлением групп и хорошей отдачей от аудитории. в целом мне понравилось.

выступление отто дикс 40 минут - это стандартное время. тем паче для сборного концерта. так что никто не жадничал. а скорее наоборот попали для удовольствия волгоградцев.

От лица групп Отто Дикс и Эмплозия и от себя лично хочу поблагодарить всех. кто пришел на концерт и, тем самым, поддержал такое начинание (в плане привоза русских готик групп). Огромное спасибо за помощь Razgrom Promotion, в лице Алексея и Юрия за множественные случаю помощи, в том числе и в самых критических ситуациях, Спасибо Жене "Смершу" и г-ну Пупсу за поддержку, группе Innerlicht за выступление и помощь со звуком, моим замечательным помощницам dj Saturne, dj Velvet Tears, Белозеру (bez-formata.ru) и (если я правильно расслышал ник) Хельге за аццкий дэнс - отжиг перед сценой:)

Особое спасибо очаровательной Леди Ауре за инициацию, собственно, этого концерта. как такового

чуть позже будет фото-репортаж

Отредактировано flop (2007-07-01 15:42:49)

0

164

ух так вот  жеж%)

0

165

)

Мне в общем и целом тоже понравилось...не техническая сторона, конечно.Но очень порадовала публика...Волгоградцы - вы СУПЕР!
Было видно - заинтересованы, а это самое главное...
Огромное спасибо!

0

166

да незачто конечно....(от лицца Волоградцев и от себя лично)
эх...вот только жаль что я уехал рановато...

0

167

:)))

0

168

Оть так всегда. Все комплименты уже сказаны, все оды пропеты, повторяться не хочецца...
Не порадовало только то, что клуб маленький, а народу много. Не видно ничего(((
А на представленные команды надо _смотреть_, слушать - мало.

На волне оваций: кто может поделиться записями Otto Dix?

0

169

мазафака. третий раз уже пишу.
нормальный был otto dix, но однообразно.
девушкам из второй группы спасибо за DM,
innerlicht - боги.
все =)

0

170

клуб хоть и маленький,
но народу тоже малова-то было.
Звук - гавно!
сценический костюм прикольный!
Грим отличный!
Девушки напомнили Свету или Максим...
Хе-Хе..
Бе
А вот последняя команда впечатлила вокалом.
МолодцЫ!

0

171

НЕБОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ С  ПАТИ

0

172

ОД - УГ! фубля...

Emplosia вообще никто толком и не слушал... Все ждали InnerLicht. Но девчёнки молодцы. Кавер на DM мне очень понравился. Были и танцы.

Дмитрий и Ко. - Отлично!

Спасибо flopу за фотографии.

Спасибо DJ'ям - создали дружественную атмосферу.

но то, что ОД - УГ! правда.

Отредактировано iNFERNO_13 (2009-05-27 05:08:41)

0

173

Кто же следующий планируется, не считая MFA?

0

174

Кто же следующий планируется, не считая MFA?

AFI )))

Выступление мене тоже понравилось, особенно когда вышли с Ильей выпить пивка на улицу, а когда вернулись, клоунов уже не было на сцене.
Иннерлихт лучше.

0

175

Кто же следующий планируется, не считая MFA?

хехе, мальчики и девочки вошли во вкус))))   ну а кого хотит волгоград?

зы: да это был аццкий и зверский ремикс на отто от си файлов

0

176

Кто бы ни был следующий, пожалуйста, ТОЛЬКО НЕ В БЕЛОЙ ЛОШАДИ!
И еще организаторам: чего люди перед концертом 40 минут обмораживаются у входа?

0

177

Ночная птица  У меня есть Отто Дикс ... Запросто могу поделиться... Тогда ответный  вопрос, я понимаю что большинство здесь готы, но все же может кто-нибудь слушает Анимал Джаз и Начало века???  Уж очень велико мое желание познакомиться с творчеством этих коллективов поближе... вот...

0

178

ГолосИзТемноты, Здорово! Надо пересечься :)

0

179

Очень приятно читать все эти отзывы, когда у самого обломалось с походом на концерт((((((

0

180

выступление Отто - блеск...:))))))))) ...только показалось оно слишком мимолётным..такое  долгое ожидание..но впечатление все же очн положительное..*надеюсь я не сильно задолбала Михаэля фотовспышкой:))*

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06