:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06


Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

танцевать по отто дикс? ух ты!

Ну это с закосом под танцульки Драу!

0

122

ЭОН  Я знаю что многие люди которые так пишут никогда там небыли..!
Дальше... надеюсь светлое будушее...

Cypher хорошо быть высоким, да еще и стоять в первых рядях.
Репа не репа а лошадь- говнистое место!

Отредактировано Anastasia (2007-06-07 14:11:48)

0

123

Anastasia Зато в белой лошади можно почувствовать что группа которая играет на сцене - это не бездушная картинка на обложке альбома, а живые люди сделанные из мяса и крови, как мы..., Неповторимое ощущение, ... Помню на концерте Эпидемии я почуствовал, что передо мной на расстоянии вытянутой руки стоит живая легенда - одна из моих любимых рок-групп...

0

124

Anastasia Зато в белой лошади можно почувствовать что группа которая играет на сцене - это не бездушная картинка на обложке альбома, а живые люди сделанные из мяса и крови, как мы..., Неповторимое ощущение, ... Помню на концерте Эпидемии я почуствовал, что передо мной на расстоянии вытянутой руки стоит живая легенда - одна из моих любимых рок-групп...

оо, надо это запомнить "не концерт - а мясо и кровь"
супер)

0

125

просьба к админам. замените . плиз, в заголовке темы название клуба Рассвет на Белая Лошадь . а то или я туплю или у вас нельзя заголовки топиков редактировать...

0

126

Не, ну что за люди... Всё им не то, всё им не так...
Перенесли, так перенесли.
Могу сказать со 100% уверенностью, что лица уважаемых музыкантов рассмотрят все без исключения. (Хм, хотя помещение, конечно, выбрано - не ахти!).
А я сегодня денежку получаю!!! Часть пойдёт на покупку нового альбома Анны-Варни, а остальные на ОТТО!!! Эххх! Вот оно счастье...
------------------------
ЗЫ#1: Кстати, товарищи готы, ...россияне!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
ЗЫ#2: Всё растущее желание снова пойти на концерт Das Ich (тем более в этом году у них второе турне по России))).

0

127

iNFERNO_13    Hail Satan!  Даз Ихь? К нам заедут? не в курсе?

0

128

Сайфер...Танцевать на барной стойке? только на четвереньках))

0

129

Товарищ inferno_13, а ты знаешь где будет Das Ich в этом году выступать и когда хотя бы ориентировочно? rrr сказал что в Волгограде больше их концерт организовывать не станет. По последним, очень размытым слухам это будет в Ростове в октябре/ноябре. Большая просьба: если узнает кто поточнее проинформируйте.

0

130

Frau Muller. можно попробовать эротично елозить по барной стойке  :girl:  :)

0

131

Кто как не Сайфер умеет эротично елозить...да))он такой!

0

132

извеняяюсь за оф топ...
но Frau Muler, мне с начала придётся не менее эроточно напиЦЦа...
только тогда когда моим телом завладеют сомны ОстрогоНЕжити я смогу отчаянно фестивалить сея хаос и раздор в рядах посетителей...

0

133

Надо сходить обязательно, а то в свое время пропустил и Das Ich и Агату и Пикник:(((( А билеты где продаются??? В самой лошади или где обычно, на комсе и т.д.?

0

134

Надо сходить обязательно, а то в свое время пропустил и Das Ich и Агату и Пикник:(((( А билеты где продаются??? В самой лошади или где обычно, на комсе и т.д.?

на входе. в день концерта

0

135

Товарищ inferno_13, а ты знаешь где будет Das Ich в этом году выступать и когда хотя бы ориентировочно? rrr сказал что в Волгограде больше их концерт организовывать не станет. По последним, очень размытым слухам это будет в Ростове в октябре/ноябре. Большая просьба: если узнает кто поточнее проинформируйте
Как не будет.Это точно??? На Das Ich было здорово. Неужели теперь в Ростов нужно ехать,чтобы вновь попасть на концерт :sorry:

0

136

С убовольствием пошел бы на Otto Dix, но не получится наверно. Дело в том что не успею сшить себе плашь, да и носки новые купить надо бы. А как лох идти без плаща и готишных носок не хочется.

0

137

Последние посты от DeadLove - ненастоящие. Писал не я. Пароль изменил. Теперь все ок.

0

138

DeadLove, ну ты чувак жжошь! Плащ, носки, балалайка, гармонь - жесть тема. А потом типа осознание своих поступков. Сразу не я писал! Да ты пьян был в говно! Поносил участников форума на чем свет стоит! А на следующий день помнишь как бегал в чем мать родила по дворику Блюз-рока и Кобылы? Когда тебе сделали адекватное замечание сидящие на соседней лавке, ты от них на дерево залез. Ты настоко был пьян, что сегодня утром, когда я тебе звонил даже не вспомнил что было вчера.
СТЫД И СРАМ!!!

Отредактировано SAMAEL (2007-06-18 17:25:56)

0

139

deadlove, а кто ж писал-то? вот хакеры, мать их =( так ты идешь? =)
samael, куда пропал, твою налево? хотя бы забери то, что есть. =)

0

140

Товарищ inferno_13, а ты знаешь где будет Das Ich в этом году выступать и когда хотя бы ориентировочно? rrr сказал что в Волгограде больше их концерт организовывать не станет. По последним, очень размытым слухам это будет в Ростове в октябре/ноябре. Большая просьба: если узнает кто поточнее проинформируйте
Как не будет.Это точно??? На Das Ich было здорово. Неужели теперь в Ростов нужно ехать,чтобы вновь попасть на концерт :sorry:

эт правда не в тему Отто Дикс. но тем не менее, дабы ответить на вопрос.

Дасов в Волгограде в этому году не будет.

ближайшие города в туре - Самара (23 сентября) и Ростов (25 сентября)

0

141

[offtop]

<...> и Ростов (25 сентября) <...>

ну что, кто в Ростов на Das Ich?)
2 flop: они ведь в клубе Подземка будут, да?)[/offtop]

0

142

2Silent. Я на Das Ich, причем вперед паровоза что аж искры с пяток. А вообще я думаю если народ наберется арендуем газель или автобус.

0

143

Вы бы видели эту подземку ))))
Разхочется сразу ехать >:)

Отредактировано The Field (2007-06-20 09:37:45)

0

144

Вы бы видели эту подземку ))))
Разхочется сразу ехать >:)

да нормальная она. покатит:) если поедет народ из волгграда. то сделаем по спец цене для волгоградцев вход.

0

145

The Field, ежели пойдешь, передавай превед нашим друзьям, гы=)

0

146

внимание, на концерте будут продаваться диски группы Отто Дикс "Эго" и "Город", а также значки.

Также будут продаваться диски synthpop - industrial - gothic  групп.

0

147

Товарищ inferno_13, а ты знаешь где будет Das Ich в этом году выступать и когда хотя бы ориентировочно? rrr сказал что в Волгограде больше их концерт организовывать не станет. По последним, очень размытым слухам это будет в Ростове в октябре/ноябре. Большая просьба: если узнает кто поточнее проинформируйте
Как не будет.Это точно??? На Das Ich было здорово. Неужели теперь в Ростов нужно ехать,чтобы вновь попасть на концерт :sorry:

B) Извини, припозднился я с ответом... Да уже и ответили на твой вопрос.
Единственное что могу добавить, так это вклеить сюда вот это ((с) http://www.syn.goths.ru/group/das-ich/):
Второй масштабный тур группы Das Ich по России будет иметь место в конце сентября 2007. По вопросам организации концерта Das Ich в вашем городе связывайтесь по e mail: syn@goths.ru
-------
Такие вот дела.

0

148

внимание, на концерте будут продаваться диски группы Отто Дикс "Эго" и "Город", а также значки.

Также будут продаваться диски synthpop - industrial - gothic  групп.

Блииинннн! Так не честно. Мне что теперь кредит брать или почку продавать...

Волжскому уронефрологическому центру очень требуются донорские почки. Хотя пропитые...не, не сгодишься ты.

0

149

ну как там отто ? и эти DJ сеты ? прошли или наверное рановато дааааа......Cypher поведай как там прошло то.интерес-но.

0

150

сегодня ж 28-е...
или я чего-то пропустил?)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06