:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06


Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

значит на Стигму и Инерлихт в Лошать ходим а на Отто Дикса не хотим
не порядок

0

92

Frau Muller ну ты сравнила...
На Отто Дикс в первый раз посмотреть нормально хочется и нормально послушать.
А Стигму и Инерлихт мы все, давно знаем и по несколько раз все уже были на их концертах...
Они же не всегда в лошади выступают...
Да и разница в стоимости билета тоже не маленькая...

0

93

Господа, ей Богу, удивляете...
Нездоровые упаднические настроения в связи со сменой места проведения...
Ощущение возникает, что интереснее во время концерта не послушать его, а просто тупо посидеть с кружечкой пива в компании друзей, когда фоном там кто-то что-то будет петь...

Нету панковской в вас нотки..../хотя по идее быть должна/!

Какая разница где? Ведь важно - что...Диксы себя преподнесут лучшим образом в любой обстановке /ну, при наличии аппарата, естессно/и на любой сцене. "Боевое крещение" они в Саратове уже прошли,и, хочу отметить, весьма успешно.Второй раз они собрали еще больше народу.

Так что, господа, призываю отнестить к смене места как тупо к смене места и не более того.

0

94

Velvet Tears Я как раз и пытаюсь сказать, что если бы мне просто хотелось посидеть с кружечкой пива тогда я конечно же пошла в лошадь...
Но мне хочется на этом концерте хотя бы услышать Дисков, не говоря уж о том что бы их увидеть..!!!
Это правда ужасное заведение для концертов!!!
Повторяю: первый зал, ну ооочень маленький, во втором зале уже плохо слышно и ничего не видно (т.к. стоит перегородка, а не потому что далеко), а про 3-й я уже вообще молчу (вообще изолирован)...
Лично мне будет обидно отдать за голос вдалеке и ужасное звучание 300 р...! И даже не в деньгах дело, а в том что придешь и ничего не увидишь и не услышишь..!

Ты просто не была в этой лошади потому нас и не понимаешь... :((

Отредактировано Anastasia (2007-06-03 12:30:48)

0

95

flop, а почему бы тебе не встретиться с Алексеем из Планеты Нокс и не договориться о проведении концертов в Ибице (именно туда он привозил отличные группы)?

0

96

flop, а почему бы тебе не встретиться с Алексеем из Планеты Нокс и не договориться о проведении концертов в Ибице (именно туда он привозил отличные группы)?

потому что нет уже времени менять, а ибица не заинтересуется готическими концертами в выходные. у них своя программа есть.

друзья. ну что я могу сказать, ну если совсем нет желания идти на группы из-за места - ну не ходите. дело сугубо добровольное.

не моя же вина что выбор клубов ограничен. я и так сделал все что смог, равно как и мои волгоградские коллеги. больше на реплики о месте проведения отвечать не буду. только по сути мероприятия.

0

97

хорошо. по сути мероприятия: какое ожидается шоу? в чем оно состоит? чтобы понять, чего мы лишимся.

Отредактировано Sister of Mercy (2007-06-03 20:42:29)

0

98

Flop, что с Ди-джеями...они так и остаются заявленными на вечер?

0

99

хорошо. по сути мероприятия: какое ожидается шоу? в чем оно состоит? чтобы понять, чего мы лишимся.

что ж.. об этом, я уверен, расскажут те. кто его не лишится. после шоу :)

0

100

Flop, помнится, у нас вообще в гей-клубе "Эльф" сие проходило)) Шоу группы, ровно как и публика от помещения не сильно пострадали!

Так что, господа, не выёбываемся)))

0

101

Правильно Lorylin_Finsternisss! не нравится не ходите чё тупить то.так и будете на Стигму и Инерлихт всю жизнь ходить.

0

102

Мда... я ещё не на столько опустился чтобы в гей-клубы ходить.... тут уже из-за принципа не пойду.

что касается белки... выбора нету....

0

103

Конечно, лошадь - аццтой, но на количестве пришедших это сильно не отразится.

....и кстати, действительно хорошо, что не в гей-клубе%)))

0

104

Значит так, хватит "мусолить"! Все итак понимают что лошадь впринцыпи х*ня, даже для того что бы просто посидеть.
1.Надо убрать офицанток, Просто бесит когда они бегают туда-сюда и толкаются.
2.Товарищи в первых рядах НЕ ПРЫГАЙТЕ!!!, имейте уважение к позади и рядом стоящим.
3.Кому охото во время концерта скучковаться и пообщаться или побухать, делайте это как можно дальше от сцены.
4.Не курите в толпе, вы можете прижечь соседа.
5.Не разливайте пиво и прочие напитки на других.
Несоблюдение одного или нескольких вышеозначенных пунктов приследуется беззаконием согласно моему плохому настроению.

0

105

samael, отлично сказано! ;) что же, придется так, раз другого выхода нет... но все же, господа орги, вы не представляете, что есть белая лошадь в плане шоу... вы потом поймете ;)

0

106

ит'с э гей-бар!
гей-бар!!
гей-бар!!!

Белая Лошарь - эт конечно отсосно. на Флёре было просто отвратительно, но раз организаторы предлагают не париться по этому поводу... Что ж, остаётся только заткнуться, не выебываться и готовить бабло. А там посмотрим как оно в целом, и будем иметь в виду)

Жулимо.

Кстати, действительно, послушайте сотониста, дело говорит.

0

107

Flop, что с Ди-джеями...они так и остаются заявленными на вечер?

Да, никаких изменений...

Отредактировано Velvet Tears (2007-06-04 13:40:06)

0

108

Черт!!! моему возмущению нет предела!!! Они бы еще в блюз рок перенесли концерт... Рассвету что Отто дикс )(Yй
собачий??? Такая же х-ня была с Эпидемией. Так Рассвет не уважает рок группы и что куда хуже нас с вами...
SAMAEL И вместе с официантками убрать еще дядю Сашу... так вообще все будет замечательно:)

0

109

Lorylin_Finsternisss поверь, лучше бы в гей клубе!!!

Господа не местные и не бывавшие в этом баре..! Не судите да не судимы будите..!!! Не надо сообщений типа "..вот это вы зажрались, какая вам разница..." для начала побывайте там, а затем рассуждайте..!

0

110

ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОГО МОГУ СМЕЛО СКАЗАТь:
РеПа!!!!

0

111

Lorylin_Finsternisss поверь, лучше бы в гей клубе!!!

Господа не местные и не бывавшие в этом баре..! Не судите да не судимы будите..!!! Не надо сообщений типа "..вот это вы зажрались, какая вам разница..." для начала побывайте там, а затем рассуждайте..!

То, что это был гей-клуб беспокоило меньше всего! Ибо там был неконтолируемый фейс-контроль))

Но просто это такая дырень развалившаяся! Бррр!

0

112

РЕПА!!!!!

0

113

Anastasia Ты думаешь что все люди которые тут пишутьси небыли в лошади..... сомневаюсь просто зажрались что дальше будет аааа?

0

114

Дядя Саша - это такой лысый тип в синем спортивном костюме? =) С таким коварным выражением лица будет собирать деньги за вход =\

0

115

Дядя Саша - это такой лысый гопничик в костюме Абибас. Он нужен что бы на фоне него мы смотрелись не просто готами, а самыми что называется труёвыми :-) ! А так же что бы ставить на место совсем отруевших  :nono: .

0

116

да дядя саша - самый клевый security! он отлично выполняет свою работу! конечно, иногда перебарщивает, но с ним чувствуешь себя спокойно. с другой стороны, не попляшешь...

0

117

вот именно! не попляшешь!
где нам танцевать, спрашивается? на столах?
так у дяди Саши инфаркт приключится...

0

118

ТАНЦЕВЕТЬ НА БАРНОЙ Стойке!!!
А?!
КАК ТАКОЙ РАСКЛАД?!
YOUR CONFUSED?FRITENED?!!!

0

119

лехко, на самом деле :)
если договоритесь, что нас оттуда не снимут в первые же секунды ;)

0

120

танцевать по отто дикс? ух ты!

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06