:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06


Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

мне кто-нибудь скажет вообще, можно ли будет стоять? а то я знаю, есть клуб, где надо бронировать столики задорого, а стоять нельзя...

0

62

а что, стоя на это чудо смотреть нельзя?

конечно можно стоя. для выступающих групп будут места ессно. просто некоторые хотят сидеть за столиками своими кампаниями по ходу пати и резервируют их.это не обязательное а по желанию.

0

63

Sister of Mercy  Хех! да это в мажорских клубах нельзя стоять...
Наверно ты сочтешь меня наивным - но я не верю чтобы готическая группа так поступила со соими слушателями... :)

0

64

Velvet Tears, присутствовали? расскажите.

Мало того...слышала их 3-жды)) 
На разных сценах...на разных аудиториях...
И не откажусь послушать еще. Диски - эт, конечно, хорошо...Но главное -   очень экспрессивный и яркий перформанс. Уже об этом говорила....
:smile:

0

65

ну, я опять всё пропускаю=((

0

66

пойду только для того, чтобы свистеть, улюлюкать, махать флажками и всяччески  "хорошо принимать подобные коллективы", дабы увеличить свои шансы увидеть здесь roman rain!!

0

67

пойду только для того, чтобы свистеть, улюлюкать, махать флажками и всяччески  "хорошо принимать подобные коллективы", дабы увеличить свои шансы увидеть здесь roman rain!!

...и неожиданно в зал ворвались странные люди /мало ли, может, кого еще с собой возьмешь/. Они были облачены в костюмы группы поддержки и в руках у них были пампоны!!! :goth:

0

68

Я видел парочку клипов OttoDix, они снимали их в Чернобыле кажется...среди развалин...пойду наверное...

0

69

Frau Muller, да это он. funbient works - ахеренный.

0

70

Я видел парочку клипов OttoDix, они снимали их в Чернобыле кажется...среди развалин...пойду наверное...

В Чернобыле??? Насколько мне известно, видео снимались в Амурске, на разрушенном заводе.
Но сходить, я думаю, все равно не помешает)))))

0

71

Frau Muller, да это он. funbient works - ахеренный.

О какая я оперативненькая) надо будет его в друганы пригласить)

0

72

скачал из сетки локальной,послушал....слышал,что женскими голосами поют,но такое...как-то даже стыдно такое слушать...надеюсь хоть вживую по человечески  петь будут

Отредактировано ballack13 (2007-05-30 23:42:55)

0

73

М-да. Грустно барышни! Отто Дикс приезжают, а некоторые этому не рады. Такое ощущение, что Волгоград просто объелся концертами с участием лучших российских готик-групп! :smile:
Отто Дикс, при всем моем уважении к ним, не является "любимым" мной ансамблем, и не смотря на это, я с удовольствием посещу это мероприятие и буду преисполнен самых разных ощущений и треволнений! :smile:
Музыка Отто Дикс может нравится, может не нравится. Это уже на любителя. Но отдать должное организаторам, которые привозят данный коллектив в ваш город просто необходимо. Здесь ведь как - не нравится овес, не кушай. Но если хочешь приобщится к прекрасному и к тому, чему приобщается столичная готическая публика - милости просим. :smile:  А рассуждать на тему - это не мое, и значит "какашка" достойно тотальной газенвагенизации! :smile:
Одним словом - это событие, другим словом - пойду! :smile:

ПыСы: С Днем защиты детей, однако! :girl:

0

74

holocoder  Хех !!! а можно поинтересоваться в целях повышения образованности, что такое газенвагенизация??? B)

0

75

ребятки, вам легко рассуждать, а мне стипендию уже полгода не платят. вот я и... а так - да за милую душу, люблю я эти мероприятия... но денег от сердца с кровью отрывать больно.

0

76

За удовольствия как правило надо платить... =)

0

77

Я заходил вчера в Рассвет и узнал потрясающую новость! Otto Dix возможно будет перенесен (по числам), так как 29 июня в рассвете будет какой то там выпускной. Как всегда ничего конкретного - вопросы к Снежанне.  :nope:  :nope:

0

78

Я заходил вчера в Рассвет и узнал потрясающую новость! Otto Dix возможно будет перенесен (по числам), так как 29 июня в рассвете будет какой то там выпускной. Как всегда ничего конкретного - вопросы к Снежанне.  :nope:  :nope:

Так. тут небольшое, но очень неприятное известие. Клуб "Рассвет" в лице арт-директора действительно кинул с концертом, тупо предпочев договоренностям хорошие деньги за выпускной бал. Мы просто не знали. что у вас такие клубы. НО, концерт состоится. клуб "Белая Лошадь". Островского 5 . Остальное без изменений

Отредактировано flop (2007-06-02 12:56:59)

0

79

Тут по поводу отто дикса (не музыкантов, хотя и группу немного задели) небольшая инфа интересная. Чел очень хочет пообщаться слушающими эту музыку

http://dpnivlg.mybb.ru/viewtopic.php?pid=436

0

80

Flop, это у нас не клубы такие, а Снежанна такая.. Сам имел дело с орагнизацией, так что я знаю о чем говорю.
Что насчет клуба Белая Лошадь... Не советую выступать там. Лучше перенести концерт, но провести его в Рассвете, т.к. в Белке нет места совсем, сцена маленькая, звук дерьмо вообщем список можно продолжать бесконечно... И это мероприятие не будет стоить 270р билет (с учетом групп на разогреве) Думайте.. Думайте...

0

81

ппц! вы хоть эту белую лошадь видели? там сцена 1х1м, какое там шоу? и три зала, шоу достанется счастливцам у барной стойки...то есть, официанткам.может, проще перенести дату? или время? или у них жесткий график?

0

82

ппц! вы хоть эту белую лошадь видели? там сцена 1х1м, какое там шоу? и три зала, шоу достанется счастливцам у барной стойки...то есть, официанткам.может, проще перенести дату? или время? или у них жесткий график?

ну как вариант отменить шоу. но в следующий раз я не уверен. что захочу везти группу снова в волгоград. я и так уже потерял деньгина смене клубов и афишах. так что лучше не расстраивайте меня : )

0

83

А нужно/можно ли бронировать сидячие места?
А то в Лошади всё время стоять ооочень напряжно + официантки затолкают%)

0

84

А нужно/можно ли бронировать сидячие места?
А то в Лошади всё время стоять ооочень напряжно + официантки затолкают%)

да. по брони все тоже самое. запрос на flop@darksaratov.ru

0

85

>>> ну как вариант отменить шоу. но в следующий раз я не уверен. что захочу везти группу снова в волгоград. я и так уже потерял деньгина смене клубов и афишах. так что лучше не расстраивайте меня : )

блин... ну так сказал, будто мы тебя заставляем это всё делать. Если не ты, то Алексей привезёт кого-нибудь. Причём не Отто Диск за 300 руб. Я лишь утверждаю что было бы интересно сходить в рассвет на Отто...

Отредактировано Depress (2007-06-02 22:23:30)

0

86

В "Лошади"... ооо...:(ужОс...:((

0

87

flop, боюсь, это все не окупится вам... что-то я уже начала сомневаться... ладно, рассвет, там хоть сцена... а в лошади 300р отдавать не за что.

0

88

да уж...появляется тревожное нежелание идти...
Лошадка, конечно уютное, но очччень маленькое помещенице...

Отредактировано Silverat (2007-06-03 02:35:42)

0

89

flop, боюсь, это все не окупится вам... что-то я уже начала сомневаться... ладно, рассвет, там хоть сцена... а в лошади 300р отдавать не за что.

ну я. собственно, и не ожидаю. что окупится.

0

90

Только не в Лошади!!!
Тогда и нет смысла идти.., т.к. первый зал, ну ооочень маленький, во втором зале уже плохо слышно и ничего не видно, а про 3-й я уже вообще молчу...
Это место куда можно придти и хорошо посидеть с друзьями, но никак не проводить концерт!!!
Это заведение явно не для концертов, планировка ужасная!!!
Толпиться, толкаться, и так ничего не увидеть, и толком не услышать, но однако отдать за это 300 р. я не хочу (для меня эти деньги далеко не лишние)

flop ты эту Белую лошадь видел..?

Отредактировано Anastasia (2007-06-03 10:17:52)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06