:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06


Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

ммм... flop, а нельзя никак халявный билет заработать? на FLEUR, например, я афиши клеила (набирали 4 человека, кажется)... и нам дали бесплатные. кто их привозит-то, этих otto dix?

p.s. на gnat похожи :P

личку проверь, привозит SYN Promotion при помощи друзей в Волгограде.

0

32

ёп тваю мать...Ну даже не знаю что сказать. Я конечно знала. :suicide:

0

33

ёп тваю мать...Ну даже не знаю что сказать. Я конечно знала. :suicide:

знание - сила (с) Alexander Veljanov :))))

0

34

скачал мп3 с сайта Эмплозии. ничего так электро-попчег.
вот только акцент.. - это что-то с чем-то. пц какой-то.вспоминается великая группа комбинация. америкэн бой, ага. больше всего нервы не выдерживают на кавере на World Full Of Nothing. в остальных треках смешно просто.
что касается русскоязычных песен - те же яйца, пардон, яичники, что и Технология с Модулем, только с женским вокалом. Матвей рулит.

p.s. нет, теперь обязательно надо заглянуть посмеяться. :-)
p.p.s. главное, чтобы во время отто дикс не стошнило.

0

35

продолжил знакомство с саратовскими девушками. тексты - гениальны!
"словно вектор в тёмный сектор". о как! %)

0

36

"над моей кроватью ночь,
под кроватью - ночь.
он пришёл из гадкой тьмы,
он меня не прочь".

щас со стула упаду!!!  :lol:

0

37

"над моей кроватью ночь,
под кроватью - ночь.
он пришёл из гадкой тьмы,
он меня не прочь".

щас со стула упаду!!!  :lol:

воо, вишь как тя прет, чтоб на концерте стоял в первых рядах и громко пел, раз уж с текстами ознакомлен:) а акцент - это специальная фишка такая. кстати

0

38

ааа, я щас сдохну! это НЕОБХОДИМО услышать! чтоб потом внукам рассказывать... даже не знаю, с чем эти шедевральные тексты сравнить... :P
p.s. flop, ясно. я выясню, есть ли у выступающих музыкантов +1 и отпишусь ;)

0

39

Да, тексты как то не ахти, а музыка другое дело (Das Ich рулят!). Обещали что будет гламурно. Пойду обязательно!

P.S. Вообще подобные мероприятия для меня не только музыка, а возможность пообщаться с интересными личностями. И даже не знаю что важней. (где же моя готическая надменность и принебрежительное отношение ко всем? совсем испортился товарищ сатанист! :nono: )

0

40

ну вот посмотрим. как у вас реагируют люди на привозы таких групп. если будет иметь смысл. будет много интересного.

на самом деле реагируют отлично. Главное чтобы афиши были видны хоть где-нибудь...

А ты с Алексеем из "планеты нокс" знаком? Он европейскую готику к нам привозил (Das Ich, Covenant)...

0

41

P.S. Вообще подобные мероприятия для меня не только музыка, а возможность пообщаться с интересными личностями.

Оооо! ;)

0

42

headhunter, песни хором петь будем....= )

0

43

Напишу все-таки следующее,а то что-то слишком много путаницы и вопросов разных ко мне возникло.
Разумеется мы с Flopом знакомы (и мы оба Алексеи)
И мы делаем этот концерт вместе
НО ЭТО НЕ МЕРОПРИЯТИЕ RAZGROM PROMOTION,ввиду неформатности данного ансамбля и музыки для нашей-промо группы и для меня лично.Я понимаю что в городе назрела необходимость для работы с российскими готическими коллективами и интеграции в "общеготический" отечественный мейнстрим,и как человек заинтересованный в развитии всех сегментов "шварце-сцены",буду оказывать всем благим начинаниям всяческое содействие.Как сейчас Алексею.В тоже время,хочу заметить,что сфера моих интересов как промоутера лежит в совершенно иной музыке,поэтому Flopу и все карты в руки.
Кроме того,Otto Dix действительно хороши.Абстрагировавшись от личных пристрастий,это отметит практически любой.Нужно поддерживать отечественного производителя.

0

44

flop, ты слышал Salon Boris? вот там акцент - да, специальная фишка. и это понятно. здесь же - явная неспособность петь по-другому.

Samael, Das Ich-то тут при чём?

0

45

flop, ты слышал Salon Boris? вот там акцент - да, специальная фишка. и это понятно. здесь же - явная неспособность петь по-другому.

Samael, Das Ich-то тут при чём?

относись ко всему философски. я думаю что всвязи с не самым обилием выступлений неплохих отечественных групп в Волгограда можно не критиковать. а порадоваться событию. все лучше.ю чем на фабрики звезд ходить:)

0

46

headhunter, ну в принципе слышны в творчестве Отто Дикс нотки Das Ich,и в целом пациент скарее жив чем мёртв....
так что....посмотрим что будет...
по меньшей мере это достаточно не заурядно (для нашей сцены)....

0

47

а можно перечислить по пальцам "неплохие отечественные группы"?
и почему не критиковать, если есть за что, даже очень есть?
привезите мне Ambidextrous, Jermook, Cyclotimia, Fizzarum, Solar X, Sleepy Town Manufacture, SCSI-9, EU, Species Of Fishes, DMT (последнего я и сам могу привезти, только не надо это здесь никому, не поймут-с) - их мне критиковать не за что.

0

48

Cypher, а, вы уже про отто дикс, а я и не понял. ну, это для меня вообще [censored], я уже говорил.

0

49

привезите мне Ambidextrous, Jermook, Cyclotimia, Fizzarum, Solar X, Sleepy Town Manufacture, SCSI-9, EU, Species Of Fishes,  - их мне критиковать не за что.

ну спонсируй. привезем:))))

0

50

DMT я бы и сам привёз - но мало кто пойдёт. ходят на фабрики и отто диксов.

0

51

DMT я бы и сам привёз - но мало кто пойдёт. ходят на фабрики и отто диксов.

ну квартирник сделаешь ему:))))

0

52

Звездные войны!!
"еврейская готика" хехехе Вы еще настоящей еврейской готики не видели!! к чему это я...

0

53

По-моему милое завершение сессии :)
А я-то всё думала, как бы по-забавней отметить её окончание...

0

54

Это не он?

headhunter, это случайно не твой DMT?
на иай спейсе оч много народу с таким названием

0

55

Это не он?

headhunter, это случайно не твой DMT?
на иай спейсе оч много народу с таким названием

я думаю, он имеет ввиду проект Дмитря Толмацкого. из Саратова.  но это очень узкий круг слушателей и зело далекий от Отто Дикс:))

0

56

так... ВНИМАНИЕ, места за столиками, ввиду ограниченности их количества,  нужно бронировать ЗАРАНЕЕ. Стоимость бронирования одного места - 50 рублей, заявку на бронирование нужно отослать на flop@darksaratov.ru , с указанием имени. фамилии и количества бронируемых мест. Пожалуйста, позаботьтесь о брони заранее. во избежание обид, если на момент концерта свободных мест за столами не окажется.

Отредактировано flop (2007-05-29 06:04:14)

0

57

а что, стоя на это чудо смотреть нельзя?

0

58

а для выступающих групп тоже, что ли, места не будет? не знаю, насколько эти диксы оправдают такие затраты...

Отредактировано Sister of Mercy (2007-05-29 09:24:41)

0

59

...не знаю, насколько эти диксы оправдают такие затраты...

Можешь поверить, оправдают.
Пластика Драу в купе с музыкальным сопровождением - результат получается действительно впечатляющим!!!  :yoman:

0

60

Velvet Tears, присутствовали? расскажите.

Отредактировано Morti (2007-05-29 19:31:02)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Впервые в Волгограде - OTTO DIX. "Б.Лошадь". 29.06