:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Встреча кировских и волгоградских готов


Встреча кировских и волгоградских готов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!

В связи с приездом в славный город Волгоград лидеров двух кировских готических коллективов [holocoder] и Gekata предлагаю встретится в каком нибудь интересном месте (кафе, баре, и т.д.) с целью общения, обмена музыкой и т.д.

Кроме всего прочего могу взять с собой ноутбук и поделиться с местным готическим народцем музыкой и клипами готической и индустриальной направленности, покажу фото с наших готических вечеринок и т.д. и т.п.

Как вам такая идея? Мне нравится. Просто мы совершенно не знаем ваш город, хочется побольше о нем узнать.

В наших планах проведение и организация концертов готической и индустриальной направленности с участием московских, питерских и кировских команд. Но для того, чтобы нам устраивать концерты,, нам нужно знать публику и т.д. и т.п. А в этом нам помочь можете только вы.

Я предлагаю встретится в это воскресенье 20 мая ориентировочно в 12.00. Место встречи предлагайте!

Ждем откликов... :smile:

0

2

давайте. место встречи, думаю, бар "Белая Лошадь".

0

3

+1

0

4

+ 1

0

5

+2

0

6

+1

0

7

+1

0

8

Обмен музыкой это хорошо... +1

0

9

-1. незадача. мой мужчина на рыбалку едет =( буду одна.

0

10

А я стисняюуууусь................
:sorry:

0

11

может лучше встретиться сначала на улице где-нибудь, а потом в бар перебраться?
Не смогу же я в баре просто взять и сесть к незнакомым людям с прдложением - давай знакомиться...

0

12

ну давайте перед лошадью в 12 соберемся, дождемся всех и сядем.

0

13

+ 1

если что, меня перед лошадью не ждите, а то я очень часто опаздываю%)

0

14

если что, меня перед лошадью не ждите, а то я очень часто опаздываю%)

а может в 12.00 у лошади или там где-нить во дворе, а уж к 12.30 тогда в бар спуститься

0

15

если что, меня перед лошадью не ждите, а то я очень часто опаздываю%)

а может в 12.00 у лошади или там где-нить во дворе, а уж к 12.30 тогда в бар спуститься

Всем спасибо за отклик! Очень приятно. Вообщем, я человеку под ником Morti скинул свой телефон - определимся где встретится и встретимся! :smile:
До встречи завтра!

ПыСы - Жарища у вас тут! Как вы в черном ходите??? Я уже тепловой удар успел получить! :smile:

0

16

атлична. а как об этом узнают другие? нам-то что делать, простым обывателям?

0

17

Встреча прошла на высоком уровне! :smile:
Всем спасибо кто пришел! Было очень позитивно и познавательно!
:smile:

0

18

holocoder, надеемся, не в последний раз. все-таки, надо вас тут оставить. хоть насильно. %)

0

19

да вам спасибо, что приехали и поделились много чем :) не только в плане музыки, но и в плане планов! =) жаль, не удасться с вами обоими пообщаться 24-ого, в городе меня не будет. надеюсь, вам здесь понравится и вы останетесь ;)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Встреча кировских и волгоградских готов