:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Ближайшие мероприятия на май


Ближайшие мероприятия на май

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда планируются ближайшие мероприятия, выступления, во сколько и где? Сайфер, давай свой график выкладывай ;)
так же не мешало бы узнать цену билет (хотя бы примерную). Если мероприятий пока нету, то пишите сюда, как только узнаете что-либо нового.

0

2

9.05 - Depeche Mode Party - препати в Velvet'е, пати в Пиранье. насчет стоимости билета не знаю.

??.05 - Innerlicht с сольной программой в "Рассвете".

24.05 - The Imaginary Stigma в "Рассвете" (хе-хе, название, вроде, закрепили). пока без подробностей.

0

3

Томми! 9.05 уже хз сколько лет называется Ультратека!

0

4

headhunter, а ты думаешь все понимают, что это значит?

0

5

хех =)
в пиранье 250 без флаера, с флаером 200. у меня есть два лишних. вообще-то один из них я думала отдать тебе, tommykatkins. нунн? =)

0

6

Sister of Mercy, не, пасиб. у меня другой план. %)

0

7

Sister of Mercy, можешь отдать оба лишних мне=)) я буду очень благодарна!!!=)

0

8

томми, тех, кто не понимает - нах.надо! на ультратеках всегда адекватных людей вполне хватает.

0

9

ааа, фри, прости, вчера не читала форум и уже отдала <*( может, в планете нокс еще завалялись?... черт, вот я лох, простите =(

0

10

Эх.. знай бы раньше про это мероприятие, пошёл бы, да с вами пообщался... а так, деньжат нету к сожалению, да и на 9-ое мая, думаю будет где провести.

0

11

Я был на Depech Mode Party. Очень понравилось! Все прошло просто отлично. The Stigma (Imaginary =)) ) замечательно отыграли, жаль всего 4 песни...

PS Устроил небольшие аплодисменты после песни Personal Jesus) Поддержали.

0

12

мля, меня эти подражания Депешу бесят... только когда я их не слышу)))

0

13

Хм.. Это же своя итерпретация... Например, песня I feel loved в исполнении Стигмы даже интересней звучит.

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Ближайшие мероприятия на май