:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » форум » форум ver.4


форум ver.4

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

вот и новый форум. с наступающим праздником.

0

2

тест

0

3

Хумпа!

0

4

%)))))))) блин. %))))))) нашла ведь!
тестируешь присовокуплялку?

0

5

тест иконок сообщения

0

6

тест иконок сообщения не пройден. надо искать причину.

0

7

А вот и я.

При всем уважении к вашему старанию и расширенным фичам, новому форуму, увы, не рад.
Интерфейс не особо нравится, всё темное, в эксплорере у меня вообще темы не открываются, пришлось устанавливать оперу. Баннеры залазиют на окошечко быстрого ответа.

Придется привыкать и к новому форуму и к опере, тчерт НАЗАД хочу!

0

8

Так, ко всему прочему форум периодически мне выдает какие-то каракули. Ваще...

Отредактировано The Field (2005-12-12 22:51:09)

0

9

меняй монитор. ;) у меня все светло, как днем.

не знаю, почему темы не открываются. все в порядке. надо точнее тыкать в сцылки. баннеры никуда не лезут.

что такое? нет, все в порядке. надо еще мнений насобирать.

0

10

1. У меня монитор яркий, я его делаю специально потемнее, чтобы глаза не уставали. Ещё и яркость периодически крутить >:/

2. Я не косой в общем-то, сцылки открываются и загрузка страницы останавливается на белом листе.

3. А у меня в опере лезут.

Да, да, руки из жопы, ну чтож теперь, буду редко писать.

0

11

да погоди. ща оттестим. и пофиксим, коли у всех такое дело..

с загрузкой страницы точно все в порядке. проверь.

0

12

Ничего не понимаю. Раздел "анонсы" грузится с остальными жопа. "Готово" и белый лист.

0

13

У меня тоже всё нормально...хммм

The Field, яркость может быть высокой на пару с контрастом, эффект - отвратительный, ничего не видно. Помнишь, у меня раньше такое было?

0

14

Не в натуре по умолчанию шрифт мелковат и здря текст сиреневым цветом идет. Манитор у меня хароший, спроси И.В. он виделЪ... :tease:
Пробую фставить фотку...

Отредактировано Pecatum (2005-12-13 00:30:31)

0

15

С кадировками проблема, кстати на мыло пришло письмо совсем кривое, я его так и не прочиталЪ. Тег размера шрифта пачиму не пашетЪ??? Только стандартные обычный-большой-огромный работают???

Отредактировано Pecatum (2005-12-13 00:33:27)

0

16

проверим цвет
Млин, а чё сообщения низзя удалять теперя??

Отредактировано Pecatum (2005-12-13 00:35:10)

0

17

С кадировками проблема, кстати на мыло пришло письмо совсем кривое, я его так и не прочиталЪ. Тег размера шрифта пачиму не пашетЪ???

не знаю, что с кодировками. херня только в смайликовом "показать все". где еще? надо проверить.

у тебя мэйлер какой? у меня thebat, письмо пришло в кодировке win-1251, что вполне стандартно и не является отклонением от нормы..

и тег пашет, вроде..

1 eins
2 zwei
3 drei
4 vier

0

18

Млин, а чё сообщения низзя удалять теперя??

так. ладно. пока можно удалять. я еще подумаю над этим.

Отредактировано aparaaddha (2005-12-13 00:57:15)

0

19

.у меня аутлук. Все должно быть пучком %/

0

20

аутглюк.

0

21

Итак, некто Че Гивара оно же Леди Аура, оно же мертвая херка, оно же Темная ира (смешной ник) стёрто с лица форума. Имя иму ничто, и место его нигде. Так же стёрты все упоминания об этом в других чистеньких и красивеньких темах... и будут стираться дальше. И если вдруг что, не вступайте в диалог с такими жЫвотными, бля, мало мне их постов, тереть заебалась, так ещё, блин вы, со своими "сам дурак"... 
Теперь вновь регистрирующиеся люди будут вынуждены подтверждать рег-ию у нас. Так что вздохните спокойно, живите на здоровье.
...Вот, значица.

Отредактировано MortiGenus (2005-12-16 23:03:21)

0

22

Не знаю как всем,но мне эта версия нравится намного больше  :smile: Всегда любила сочетание черного и фиолетового цвета! У меня такой вопрос, теперь все время надо будет, перед входом, себя так сказать называть? B)

Отредактировано Anna (2005-12-17 00:12:19)

0

23

Anna, нет, тут в куки все добавляется, как и в том форуме. проверь. если нет, скажи. посмотрим, что и как.

0

24

Чертъ возьми, милые дамы, извините, не могу я привыкнуть к этому форуму... вся эта сирень. Блин! Не могу и всё. Ацтой.

0

25

ты такой один. %)) так что, придется к мнению большинства привыкать. или.. дам тебе доступ к другим расцветкам. поставишь себе что-нить еще..

0

26

Да, один против всех. Какая жестокость :(
Не пойму, куда вообще все делись? 50-c-хером участников - пишут 5... Но это не к тебе, конечно, вопрос, это я так, риторически.

0

27

The Field
Я тоже жду Вульфа%)

0

28

блин. вернула старые темы. оказывается, стояла опция показывать только созданные за последний месяц топеги. все исправлено. так что, если что-то потеряли, можете теперь обнаружить. %)

0

29

немного подкорректирован текущий дизайн.

0

30

смешной стал немножко)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » форум » форум ver.4