:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Covenant & Haujobb. 17 апреля. Ибиса.


Covenant & Haujobb. 17 апреля. Ибиса.

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

уже слюной истекаю.. скорей бы вечер..

0

92

Всё! Пора двигать в ИБИСУ!)
------------------------------------------------------------------
Кста! седня был в REALг и слышал COVENANT. К чему бы).

0

93

ой-ой ой , барабанная дробь!!!

0

94

Прямые сводки из Ибисы: пока врывает Gnat фотка прилагается

0

95

Только что был Хауджоб см фото

0

96

Ковенант прошу прошение за качество фото , оборудование, да и я в ломке (давно крови не пил).

0

97

этические силы! пришли. пластырь, минусовка, пьяный И.В.! все жгут!!

0

98

Огромное спасибо всем выступающим (кроме 3-их))!
GNAT - офигенное начало!
Haujobb - чувак! ты супер!
Covenant - лучше, только Das Ich!!!)
----------------------------------------------
что-то ноги болят)
всё, я спать...

0

99

Covenant - всё таки сыграли мою любимую, ууууууууууууууууу!!!
С П А С И Б О!!!

0

100

...это было...блин...хорошо...лучше чем дас их...я очень-очень впечатлена...

0

101

Короче класно оттянулись. Вот только башня раскалывается, да и ноги оттоптали изрядно.

0

102

ох, ёхан бабай, вот это да, чуть не померла.
пластырь жог! слов нет, короче связных.

SAMAEL, так, давай фотки свои сожми в размере раза в два, грузить их нереально.

Отредактировано Morti (2007-04-18 11:11:02)

0

103

отличный концерт!
бочки - шикарно.

все никак не могу мысли связать.

0

104

бочки!!!
http://www.ljplus.ru/img3/m/o/mortigenus/P1010003.JPG
]

Отредактировано Morti (2007-04-18 12:41:50)

0

105

проснулся.
Молодцы короче все!
Более понравились про порты,тур де форс-супер!...ну и хэппи мен,просто добрая песня.
А бочки действительно создавали невроятное звучание..одного своего предназначения они не выполнили:не свалились,когда на них Симонсен стоял))))
Спасибо всем за атмосферу,всех был искренне рад видеть!

0

106

минусов только 3:
- не удалось пообщаться с Майером, а мне очень хотелось;
- не было мерчендайза;
- Эскил очень странно себя вёл на автограф-/фото-сессии, из-за чего-то очень пригрузился и сказал мне, чтобы я попросил своего друга больше не фоткать. в общем, мы ничё не поняли. устал - понятно, но как-то странно всё равно.

да, и всё-таки Haujobb - the best! несмотря на чистую минусовку.

0

107

Да,ты прав,афтепати несколько смазало картину произошедшего,впрочем и до выступления никто особо в клубе не бродил,жаль....когда с Симонсоном фоткались он какую-то херню говорил,а очки наверное одел потому что уже принял изрядно:)

0

108

Угумс...было просто ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПНО!!!!
Haujob - the Best эта атмосфера...эти бочки...ох...мне кажется они завладели моим сознанием....
Covenant - хороши черти но...блин...Симонсон был таки пьян под конец...видимо от того и вел себя так странно...
к тому же выдвигаться дальше в тур им рано надо было...
вот они и спешили очень...но вот Haujob....ох уж этот Haujob....= )

0

109

хоть и перебрал слегка но всё видел и слышал соглашусь с большинством маер the best covenant  тоже хорошо но....... .ну а про gnat молчу ребята рулили по полной(историю про хачей потом расскажу)шум бочек весь день на работе приследовал

0

110

Отличный концерт!
Очень порадовали и Covenant, и Haujobb...и конечно же, бооочки, которые были очень важной частью перфомансаhttp://yelims5.free.fr/Zik/Musique20.gif

Эскил очень странно себя вёл на автограф-/фото-сессии

Кстати, судя по отзывам из других городов, после концерта Eskil Simonsson капризничал не только у нас=)

P.S. И конечно, отдельно спасибо Covenant за то, что исполнили Invisible & Silenthttp://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/respect.gif

0

111

да история про хачей....эта та ещё история!:)

0

112

расскажите!

0

113

Маленький отчетик...

Очень рад был приехать! Во-первых всем спасибо, всех рад был видеть, хоть и чувствовалась какая-то отчужденность... дурацкое чувство...

Наши группы комментировать как-то не хочется, неополитику я не слушал... а гнат... хотел бы заценить  в записи, а то вроде приятные моменты и потенциал есть... но в целом... Да ещё и визуально...  никак "голову не уберут" (с)... несерьезно как-то это всё - уже чуть ли не даркэлектро - а всё равно митал.

от Хаужобба в неописуемом восторге.... А фигли - для меня это пожалуй группа номер 2 в своем стиле.. Уже лет 7 слушаю... только очень жаль, что Майер так мало выступал, пусть и под минусовку...пусть и любимые песни не играл.. но всё равно супер...Всё горло ободрал, пока орал тексты...Правда, всё наизусть не знаю, в этих местах просто орал )
Да и хотелось бы на ... ну полноценном чтоли концерте побывать... с экранами там и другими музыкантами кроме маера...

Ну а к ковенанту как-то ровно дышу, что знакомо - то слушал, а в остальном в кашу какую-то всё сливалось.. Да и спать хотел.. всё ж с поезда буквально.  Симонсон в пластырем прикольный - с виду не такая пьянь, как я расчитывал увидеть, но всё равно круто.
Что касаемо фанерного пения.... ну не знаю, я лично такого не заметил, но говорят, в москве кур доят (то есть там тоже была заподозрена фанера)... да и пофиг..пластырь-то не фанерный был а самый что есть натуральный.

И ещё присоединяюсь к Хэдхантеру - жаль что не смогли пообщаться с маером...
Только под конец вечера, когда мы уж с Лунатиком вышли - маер перепутал двери и по дорожке инвалидной побежал наверх, где растерялся отсутствию машины окромя предлагающих свои услуги наших таксавозов... ну мы ему его на мисдирекшн указали и проводили куда надо, перебросившись спасибами. ("кто бля хочет меня потрогать") )) Хотя тогда уж больше надо трогать Сайфера с Морти ))

Короче, оцениваю мероприятие на 4.
Вооот. Ну и организатору как всегда большое спасибо, осталось только ФЛА в пиранью и за""сь !

B)

Отредактировано The Field (2007-04-19 17:52:42)

0

114

история про хачей такова.когда играли гнат один чурка подошёл ко мне и спросил(вай слющяй это баба показывая черным как ночь пальцем на вокалиста я говорю да он отошёл и через секунд 30 подошёл опять и второй чтоли баба а я ему баба баба вай вай сказал наш кавказкий друг)я посмеялся отдуши видимо этого носорога увидинное повергло в шок надеюсь он покинул клуб.но всё равно спасибо вам товарищи носороги за посещение этого мероприятия вы внесли вклад в попытку окупить меропреятие

0

115

угумс....мною эти вражеские юниты тож были замечены...
борзые такие все ходили....
дети гор мать вашу....
не точтобы я расист но Фсё же....

0

116

даешь бородатых баб в массы!

0

117

меня больше всего атмосфера на подобных мероприятиях радует! шиикааарно =))

0

118

freelove, фотки просто зверские%)

0

119

Очень здорово все было...
Хотя не люблю Ибицу, но не в рассвет же приглашать...
freelove, соглашусь, атмосфера радует!

0

120

Morti, ага =))

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Covenant & Haujobb. 17 апреля. Ибиса.