:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Covenant & Haujobb. 17 апреля. Ибиса.


Covenant & Haujobb. 17 апреля. Ибиса.

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

хорошо все за отто дикса!а какже covenant и .......

0

62

Интереса научного ради скачала один трек этого ОттоДикса..Прикольно конечно...Но голос, правда, странный...Бесполый он какойто...Но было б любопытно на них в живую посмотреть.

0

63

ОД к нам уже точно приезжают.
Будет интересно заценить то, как наша дикая публика воспримет 'андрогинов' на сцене.))

0

64

Если кто подскажет,где и как достать две металлические бочки(типа изображенных на фото),буду благодарен.А если кто прикатит или даст во временное пользование,пойдет на Covenant бесплатно.Что-то они там в Einsturzende Neubauten сыграть решили,что-ли..

0

65

Мне эти бочки уже во сне снятся...

0

66

RAZGROM PROMOTION совместно с RUSSIAN SYNTH COMMUNITY представляют

                              СOVENANT (Швеция)     industrial\future-pop

                                 HAUJOBB (Германия)    electro-industrial

                                17  апреля 2007 года   клуб “Ибиса”

Группа COVENANT - Joakim Montelius (клавишные), Eskil Simonsson (вокал) и Clas Nachmanson (клавишные) - начала свою активную музыкальную деятельность в 1994 году с выпуска дебютного альбома "Dreams of Cryotank" на одном из крупнейших шведских музыкальных лейблов в области электронной музыки - Memento Materia. Альбом, сочетающий разнообразный и наводящий на размышления звуковой ряд с быстрыми, жесткими и яркими андеграундными хитами, сразу завоевал внимание и слушателей, и музыкальной критики, и звукозаписывающих компаний. Двумя последующими альбомами - "Sequencer" (1996) и "Europa" (1998) - COVENANT прочно закрепили свое место среди лидеров индустриальной сцены. Стиль COVENANT был охарактеризован как Electronic Body Music с оттенками прогрессив-техно, или индустриальный техно-рок. Позднее это сочетание стилей назовут FUTUREPOP.
COVENANT стали продолжателями направления Electronic Body Music, начатого FRONT 242 и FRONTLINE ASSEMBLY; в их музыке слышны традиции KRAFTWERK и HUMAN LEAGUE. Эта комбинация плюс современные звучание и ритм, и есть уникальный стиль COVENANT. Четвертый альбом COVENANT "United States Of Mind"(2000) стал очередным прорывом группы. Впервые в своей истории COVENANT выпустили к альбому три сингла: Tour de force, Dead Stars, Der Leiermann. Во время тура в поддержку "United States Of Mind"был записан, и впоследствии выпущен, "живой" альбом "Synergy". В этом турне COVENANT предстали в новом сценическом имидже - облаченными в строгие элегантные мужские костюмы. Кстати, его они придерживаются и по сей день. Следующий альбом, "Northern Light", был выпущен в сентябре 2002 года. На такое романтическое название музыкантов вдохновило северное сияние, которое они наблюдали зимой во время записи альбома. Продюсер "Northern Lights" - Jacob Heller, известный по работе с RAMMSTEIN и CLAWFINGER. Альбом содержит 11 песен, совмещающих в себе традиционность и футуризм, электронные ритмы и лирику, согретую красивым и чувственным вокалом. В 2003 году COVENANT впервые посетили Москву, это событие запомнилось надолго как публике так и самой группе. Концерт COVENANT длился более двух часов, и группа вдохновленная сильной поддержкой публики, трижды выходила на бис. Эскил Симмонсон о концерте: «Во время выступления в зале царила столь проникновенная и особенная атмосфера, что мне не хотелось уходить со сцены. Во время исполнения "Invisible And Silent" зал как бы слился с нами... я впервые встречаю столь необыкновенную реакцию на абсолютно все исполненные нами песни, как говорят у вас в России мы и зал были "душа в душу"!». В 2005 году COVENANT возвращаются в Россию в качестве хэдлайнеров ежегодного международного фестиваля электронной музыки Moscow Synthetic Snow. А весной 2007 года COVENANT в третий раз посетят Россию, на этот раз уже с масштабным турне по стране в поддержку нового альбома SKYSHAPER.( wwwsynth.ru)
wwwcovenant.se

HAUJOBB

HAUJOBB был сформирован в 1992 году в Германии Дэниелом Мейером (Daniel Myer), Дежаном Самардзиком (Dejan Samardzik) и Бьерном Джунеманном (Bjoern Juenemann). Название группы происходит из немецкой версии кинофильма Blade Runner, в котором один из репликантов назывался Skin Job, что по-немецки звучит как HAUJOBB. Группу сразу же окрестили лидерами нового индустриального движения, но сами музыканты отказываются от этого титула, и даже заявляют, что их музыка не совсем подходит под определение "industrial". Постоянно внедряя в ткань EBM элементы других стилей - эмбиент, джангл, различные формы техно - HAUJOBB быстро завоевал репутацию уникальной группы с неповторимым саундом.(wwwsynth.ru)

PS.Я точно знаю что выступление этого человека-оркестра некоторые ждут больше чем сета хэдлайнеров , и отлично понимаю почему. В свое время, в начале уже далеких 90ых годов прошлого века , Haujobb были одной из первых групп (наряду с Nitzer Ebb , Front 242 и Front Line Assembly) , о котоых узнала и заговорила волгоградская тусовка фэнов Depeche Mode , начинавшая испытывать в ту пору “кризис идеи”.Оказалось, что в мире существует еще немало качественной и “идеологически выдержанной” музыки , помимо творений бэзилдонской четверки.Сейчас,в эпоху и-нета , mp3,и разнообразных industrial-gothic party , все тогдашние наши “открытия” и измышления кажуться смешными и наивными,но оттого и особенно ценными. Особенно приятно отметить,что мысль о самостоятельном выступлении  Haujobb родилась именно у нас в Волгограде,ведь изначально Дэниэл Майер должен был просто помогать Covenant за клавишными,но упускать шанс увидеть легенду электронной сцены «в деле» никак не хотелось.Всего два дня переговоров – и вопрос решен.Потом уже промоутеры в других городах воспользовались этой идеей,впрочем Haujobb сыграет далеко не у всех.
Пройдена большая дорога – от переписывания Haujobb на аудиокассеты Maxell,до небольшого концерта “для своих” у нас в “Ибисе”.Приходите,надо засвидетельствовать наше почтение маэстро.(razgrom)
wwwplanetmyer.de

                                          РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

21:00              Открытие дверей клуба
21:15 - 21:35   Gnat (Волгоград,crossover-industrial)
21:45 - 22:05   Neopolitika (Москва\Волжский,electro-pop)
22:15 - 22:55   HAUJOBB
23:10 - 00:30   COVENANT
00:30               afterparty с участием музыкантов

В фойе клуба ожидается продажа фирменных СD и мерчандайза артистов.

Стоимость билета – 300 рублей в предварительной продаже , 350 руб. в день концерта
Билеты поступят в продажу в музыкальных магазинах “Planeta Nox” и “Меломания”
Справки и заказ билетов: тел. 30-50-79

0

67

я вся изнемогаю! мои ноги уже хотят пустится в пляс)))

0

68

Я щас открою одну тайну...
Отто Дикс-это сольный проект Витаса...дя

0

69

Оспади...Отто Дикс-этж тру!!!

И посему ему БЫТЬ!!!

0

70

Афи ша

0

71

Билеты в продаже с 3го апреля

0

72

2 вещи плохо
Ибица, и  то что ковенант только в полпервого начинается

0

73

Как то даже странно: чем ближе концерт,тем более сильнее хочеться услышать хауджоб,нежели ковенант.Прямо таки подсел.Как хорошо что у меня отпуск,повеселюсь на славу,чего и всем желаю!

0

74

Вопрос в массы.

Не может ли кто-нибудь купить мне 2 билета, чтобы я ехал уж со спокойной душой, да и на сотку лучше пива возьму...

Деньги верну во время концерта.

Отредактировано The Field (2007-04-06 18:02:24)

0

75

Сайфер тебе купит билеты, в чём проблема... Чики-пуки, короче%)

0

76

да,билеты возму тебе на кануне концерта(ну не день в день конечно = )) приезжай со споконой "душой" главное кинь мне SMS если точно всё решил...чтобы никаких непоняток не случилось....

0

77

Хорошо, что уже всё известно.
Обязательно приду. Надо GNAT посмотреть!
---------------------------------------------------
УРА!!! НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ!!! :)

0

78

О, Вселенская Эндорама...Стоило мне решить, что я пойду, как нас заслали на 7 Ветров по утрам на педагогическую практику...что-то мне слабо верится, что я смогу часов так в 5-6 переодеться в туалете Ибисы, привести себя в "педагогический вид" и пойти до 15-го троллейбуса, чтобы честно направиться на выполнение своих новых обязанностей...

0

79

Вечное Зло...небоись...и по хлеще бывало...главное это настрой...а дети простят...главное это харизма препода ; )

0

80

да, бывает всякое... Вечное Зло, прорвешься, куда денешься ;)

вот, на утро после ДасИха был просмотр скульптур наших. я еще успела подачу доделать)))

0

81

Чем больше препятствий - тем хлеще удовольствие.

0

82

а я заболела! Чтож такое то. Новый год вспоминается:(

0

83

Вечное Зло, забей! я вот на свою практику взял и в Саратов уехал. %) и ничего.

0

84

rrr, не скажи.. мне вот камуфляж подпортили тем, что весь концерт звонили с работы, а потом всё-таки пришлось сразу после него уезжать и ехать в офис. :-(

0

85

смотрю бутлег Haujobb live in msk 2006. Майер - это МОСК! на него одного можно смотреть часами! ааа! уже послезавтра!

0

86

да это супер видео....ви мэйк ритуал нойс...ю финк ф финк ю а фри ю а ве плетформ тне презенс куд ббббб ....ай м сайлентс инвизибл то ю..ляляляля..айнсиинг...хеликоптер...надо спать......будем петь и кричать...оденако в отпуске хорощо

0

87

ты чё-то путаешь. :-) я тте про хауджобб, а ты мне про кавинэнт. :-)

0

88

да нет не путаю...:) просто вчера было праздненство:)..я про это видео говорил,а потом просто буквы рисовал

0

89

Плохая новость - мерча они с собой не везут
Хорошая новость - вместе с ними будет еще и Юрген Янсен,клавишник Project Pitchfork

0

90

Плёхо! что не везут!
Харошо! что приедет!

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Covenant & Haujobb. 17 апреля. Ибиса.