:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Covenant & Haujobb. 17 апреля. Ибиса.


Covenant & Haujobb. 17 апреля. Ибиса.

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Silent,
В каждой шутке,есть доля шутки...

Ян, дайка я тя поцелую...дави их...дави...

Переименуйтесь в ВОЛГОП!!!)))Не все,а власть имущие......

ЭОН ты, эта, че тупого включил?А ну выключи!!!!
Тебя ведь никто не оскорблял первым...сам начал...

rrr Я знаю Гольдберга,вместе в Иерусалим ездили)))Так вот,не стоит говорить про человека,что он типа рассуждает о вещах, в которых  ничего не смыслит!!!и че-то там про минимальный уровень знаний...
У него с этим все в порядке...Поверь...

Нравится ковенант???слушайте,боготворите вообще можете молиться на них...но мнение других нужно уважать...

Это вообще-то.... форум,лубезные ви мои!!!!!!

Отредактировано Dorian Grey (2007-02-10 09:39:10)

0

32

Переименуйтесь в ВОЛГОП!!!)))Не все,а власть имущие......

сходите в паспротный, переименуйтесь в Иуду Шлёмовича Презермана, и тогда может быть мы над предложением подумаем.

0

33

Я подумаю...

0

34

ХА-ХА-ХА СИЛЬНО

0

35

друзья, таким стебом может закончиться любая тема, касаемая музыки, так как вы не являетесь поклонниками всех стилей и направлений. Позвольте другим людям ходить на те концерты и слушать ту музыку, которую они приемлют.
в конце концов, тут будет кто-нибудь столь любезен отвлечься от музыкальных рецензий и кинуть ссылку на треки ковенанта, а то имеющееся два уже малость поднадоели

Отредактировано VEX (2007-02-12 13:11:08)

0

36

VEX, хотя бы, прояви фантазию:

http://www.last.fm/music/Covenant

%) неужели так сложно найти в инете музыку?

0

37

VEX КУПИ В МИРЕ МУЗЫКИ (МАГАЗ)У НИХ ЕСТЬ BEST COVENANT,а

0

38

Или иди на delit.net или на "Яндекс музыку" - на первом 1 минута прослушки трека в формате 24kbit, а на втором от минуты до полной песни.

0

39

А мне кажется музыку лучше всего купить, по-честному на CD, хотя бы бест оф.

Можно вопрос. Ковенанты ориентировочно что будут играть, хиты или упор будет на последний альбом?

0

40

вот это правильно OTIS.на счёт плай листа не знаю.но будет круто если.....

0

41

Нет,особого упора на последний альбом не будет,Skyshaper tour уже завершен.Хотя с него обычно все равно играют Ritual Noise,Brave New World,20 Hz и даже иногда Happy Man.У Covenant скоро выходит первый официальный DVD In Transit,так что это будет тур скорее в его поддержку..Ну а количество сыгранных песен всегда напрямую зависит от реакции и отдачи публики(здесь нам всем еще надо многому поучиться),до сих пор свежи воспоминания о том,как после первого ухода со сцены Das Ich,часть народа уверенно потянулась к выходу.У нас все-таки еще не все представляют что такое вызов музыкантов на бис,и что этот элемент вообще обязательная часть практически любого концерта.К чести Волгограда стоит отметить,что Camouflage в следующих городах тура не играли аккустический вариант Strangers Thoughts,а где-то и One Fine Day.Это всегда очень показательные моменты.

0

42

Ну что,господа готы и не очень,сегодня день хороших новостей:вместо Класа Нахманссона,который по личным причинам не сможет принять участие в туре,в качестве приглашенного клавишника вместе с Covenant к нам пожалует маэстро ДЭНИЕЛ МАЙЕР.
Тот кто знает,оценит масштаб новости.
Остальные могут сами строить догадки,кто же это такой...

0

43

rrr, етические кони!! это ж как подвезло..

0

44

я даже догадываюсь, кто больше всех радуется по этому поводу.

0

45

*кто больше всех радуется по этому поводу.*
Конечно же я.

0

46

отлично rrr за одно и ДЭНИЕЛ МАЙЕРA послушаем. постарался наверное?да?

0

47

А, может быть, они в таком случае чего-нибудь из Haujobb или ещё какого проекта Myer'а исполнят?)))...хотя, наверное, глупо на это надеяться.

0

48

Достигнута договоренность о сольном выступлении Дэниела Майера перед Covenant,в рамках его проекта Haujobb.
Ориентировочное расписание:
HAUJOBB - 40 минут
COVENANT - 1час 20 мин.

0

49

А сколько будет стоить вход на это мероприятие?

0

50

300 руб.Впрочем,бюджет еще не утвержден,возможны варианты

0

51

Здорово=) Постораюсь приехать))

0

52

Москвичи одним выстрелом убивают трёх зайцев (в роли третьего выступает ЛаПлега). Чем южане хуже?

0

53

Энди никуда больше ехать не может,у него концерты после Москвы где-то в забугории.Хотя,не исключено,что и не хочет...

0

54

*Хотя,не исключено,что и не хочет...*
Ну да, он же теперь мегазвезда.

0

55

Бродя по сети,наткнулся на очень занятное обсуждение предстоящего мероприятия,да еще и в контексте творчества отечественной краснознаменной группы Otto Dix.
Надеюсь,что этот человек ребенок.
Хотя "типчиков" запомню.
Смотрите по ссылке:

http://forum.ottodix.ru/viewtopic.php?p=36...98e54fb05466d21

0

56

Ох, ЁПерный тетр!
Действительно занятно.
Хотя на Otto Dix, я б сходила, чисто позырить, мне уже после флёра ничего не страшно.

0

57

ужоснах! это ж наша любимая леди урна пишет! %) не признали?

0

58

мне тоже интересно, что это за оттодикс такие...
пришла бы просто потаращиться...
для тех, у кого дайри есть, смотрите дайр драу

0

59

что за диковина - мужик бабьим голосом вещает! %)
а мне понравилось. забавно. сходила бы. может, чтоб "паржать".

а ковенант дороже!

0

60

безусловно!

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Covenant & Haujobb. 17 апреля. Ибиса.