:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Концерт группы Flёur в Волгограде


Концерт группы Flёur в Волгограде

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

26 января в клубе Белая Лошадь состоится концерт одесской группы Flёur.
Для тех, кто раньше ничего о них не слышал , немного информации:
Группа играет в стиле cardiowave - 'волна, идущая от сердца', название стиля действительно очень соответствует их музыке. Группа была образована в феврале 2000 года Ольгой Пулатовой и Еленой Войнаровской.
На сегодняшний день в группе играют:
-Ольга Пулатова (фортепиано, вокал, автор песен)
-Елена Войнаровская (гитара, вокал, автор песен)
-Алла Лужецкая (флейта)
-Алексей Ткачевский (ударные)
-Виталий Дидык (контрабас, бас гитара)
-Екатерина Котельникова (синтезатор)
-Анастасия Кузьмина (скрипка)
-Александра Дидык (виолончель)
Авторство всех стихов и музыки - Оля и Лена (каждая пишет песни для себя).
В настоящий момент издано 4 официальных альбома Fleur - "Трилогия" - Прикосновение, Волшебство, Сияние, и 'Все вышло из-под контроля'. Композиции на всех официальных альбомах, кроме «Всё вышло из-под контроля», расположены в соответствии с четким принципом: чётные композиции пишет и исполняет пианистка Ольга Пулатова, нечётные — гитаристка Елена Войнаровская. На последнем альбоме нечётные композиции композиции исполняются Ольгой Пулатовой, чётные — Еленой Войнаровской.
Скачать первые три альбома группы можно здесь - http://www.fleur.kiev.ua/music.html
Но студийные записи не идут ни в какое сравнение с живыми концертами - по крайней мере, таково мое мнение, а я на многих их концертах уже побывала. Атмосфера волшебная, завораживающая...в общем, приходите, не пожалеете!
Итак, 26 января, клуб Белая Лошадь - ул.Островского 5. телефон: 33-17-39.
Цена билета - 250 рублей, начало в 20-00.
Возможно резервирование места по предварительной оплате - только для иногородних! Подробности, справки - manager@tacitfury.com
На разогреве выступит группа Innerliсht. А после концерта состоится дискотека, ведет DJ Flop, продлится до 24-00.
Афиша - http://n.foto.radikal.ru/0612/7be2c54a0475.jpg
P.S.
Еще есть просьба - подскажите, пож-та, на какие еще форумы можно кинуть информацию о концерте...

0

2

Loreley, спасибо большое. Мы знаем :smile:
Думаю, что многие будут...

0

3

Loreley, спасибо большое. Мы знаем :smile:
Думаю, что многие будут...

Так ведь...я поискала такую темку, не нашла...мб плохо искала...сори, коли так.

0

4

Да надо сходить, но главное морально и материально подготовиться (в смысле настроения и билетов, аж за 250, но оно того стоит я думаю).
Видел клип по О2ТВ - мне понравилось, скачал пару песен - ещё больше.
Теперь интересно изменится моё мнение о группе после концерта.

А тебе Loreley огромное спасибо за предоставленную инфу.

0

5

Да надо сходить, но главное морально и материально подготовиться (в смысле настроения и билетов, аж за 250, но оно того стоит я думаю).
Видел клип по О2ТВ - мне понравилось, скачал пару песен - ещё больше.
Теперь интересно изменится моё мнение о группе после концерта.

А тебе Loreley огромное спасибо за предоставленную инфу.

Не за что, всегда рада ;)
А насчет цены...ээх...у нас они уже меньше чем за 350 не выступают (Питер). Так что не так уж это и много....честно.

0

6

Loreley,
А всё-таки мир тесен )
Казалось бы, каким образом два человека из Питера, говорившие о видео концерта Fleur, могут встретиться на волгоградском форуме? %-)
Кстати, видео практически готово (первого дня). Думаю, на этих выходных мог бы поделиться.

Отредактировано vanishedface (2007-01-17 14:31:16)

0

7

Отличный получился концерт! Настроение поднялось до необозримых высот и угрожает на длительное время там и остаться.))

0

8

Loreley,
А всё-таки мир тесен )
Казалось бы, каким образом два человека из Питера, говорившие о видео концерта Fleur, могут встретиться на волгоградском форуме? %-)
Кстати, видео практически готово (первого дня). Думаю, на этих выходных мог бы поделиться.

Ну и ну 0_о
*В шоке, тесен не то слово*!
Как с тобой можно связаться???
Очень рада, что концерт у вас хороше прошел =)

0

9

знаете, по 250 рублей за иннерлихт я ещё не платила.

а флер... черт, ну совсем не мое.

0

10

А мне потраченных 250 рублей абсолютно не жалко (предпочитаю не думать, что участие Иннерлихта хоть сколько-нибудь повлияло на цену))))

0

11

эххх...
да, Морти, дорогая, ты права...столько за иннерлихт платить еще не приходилось...
я не помню, где я была во время флера, потому что была в полуобморочном состоянии... на лавке я точно поваляться успела...
отсюда вывод: я разочарован...очень.

0

12

Omen, не бойся не повлияло

0

13

у меня такое смутное чуйвство быдло... что быдло невесело. мне показалось, что флёр играли целую вечность! однообоазно, нудно, заунывно.
innerlicht - 10 по 5-балльной шкале ;)

0

14

Что сказать?..
Какое неимоверное счастье, что на разогреве у Flёur не выступала Стигма!..
Sister of Mercy, быдло - оно ведь разное бывает. Бывает невесёлое, бывает наоборот... Тебе вот не повезло, наверное...
И ещё... СТОЛЬКО, конечно, я за Иннерлихт тоже никогда не платил, да и не собираюсь в дальнейшем. Лучше уж за Flёur приплачу.

P.S.: Ура, товарищи! Судя по впечатлениям готов, вновь доказана неправота всех, кто относит Flёur к готике! ))

Отредактировано Omen (2007-01-28 11:46:21)

0

15

Omen, конечно, абсолютно, совершенно точно, флер не готика... а обыкновенная нудная музыка.

0

16

Omen, конечно, абсолютно, совершенно точно, флер не готика... а обыкновенная нудная музыка.

Конечно, куда им сравниться с готической нудной музыкой, как по степени готичности, так и по степени нудности.))

А вообще - не понравилось вам, так не понравилось. Я этому обстоятельству даже искренне рад.

0

17

в таком случае пошел вон отсюда%)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » Концерт группы Flёur в Волгограде