:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 28.05 Epic Gothic Party (TIS + CJ Noks)


28.05 Epic Gothic Party (TIS + CJ Noks)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

лурк хороший, пол волгота на нем сидит=)

0

32

лурк хороший, пол волгота на нем сидит=)

я в другой половине волгота

0

33

Скорее между половинками

0

34

а самое-то забавное, что волгот не имеет никакого отношения к организации этого концерта. %)

почему-то для межполовинных это не очевидно. :)

0

35

Скорее между половинками

ааа!!!  :lol:

межполовинные такие межполовинные.
черт я теперь постоянно буду так выражаться.

0

36

ну особоумные должны были бы заметить что говорилось о лукморе.
Стилистика этого ресурса  просто потрясает, поэтому на волготе грязищи и ругани как ни одном не то что на готическом. даже на быдлянском форуме такого нет.

0

37

ну особоумные должны были бы заметить что говорилось о лукморе.
Стилистика этого ресурса  просто потрясает, поэтому на волготе грязищи и ругани как ни одном не то что на готическом. даже на быдлянском форуме такого нет.

беда.

для межполовинных есть свой форум. в чем проблема?

0

38

исключительно для чтения анонсов..но и в этом теперь уже нет надобности. Гадюшник каой то.

0

39

Круто.)
Звездный спровоцировал еще одну ругань даже ничего не написав. Магия! Девид Блейн бля. :wizard:

Межполовинный Состав Волгота - круто звучит. :yoman:

Отредактировано Pitchfork (2009-05-27 11:46:31)

0

40

ну особоумные должны были бы заметить что говорилось о лукморе.
Стилистика этого ресурса  просто потрясает, поэтому на волготе грязищи и ругани как ни одном не то что на готическом. даже на быдлянском форуме такого нет.

беда.

для межполовинных есть свой форум. в чем проблема?

к сожалению удалится тут самой нельзя. так бы  много народу сбежало...

0

41

товарищи, хватит сраться на пустом месте!!! ну взъебнул "звездный", ну не захотел ехать....что уж теперь?! и хрен с ним. главное, что всё будет, концерт состоится и вообще, не велика потеря)))))

0

42

Стоит признаться, да, ресурс Volgoth.0bb.ru обладает страшной, тайной и магической силой. Единожды раз зарегистрировавшись, вы уже не сможете удалить себя, как пользователя. Более того, при каждом подключении к интернету, браузер сам начинает открывать страницу волгота, и авторизироваться на форуме, а ваши пальцы без вашего на то желания сами начинают писать посты разнообразного содержания.
Невероятно, но факт, как говорится.

0

43

и зомбирует

0

44

http://www.nashe74.ru/files/image/hypnotoad.gif

0

45

клевая жбра выше ) жабенка. на меня похожа )
да ну  что так горевать то, и правда. я вот ТИС сто лет не слышала. и как раз новый материал. так что это окупает =)

0

46

Итцпапалотль ты не права на счет луркмор! это реально объективный сайт, благодаря нему я раскрыл глаза на многие вещи. Благодаря лоркмору я стал ненавидеть окружающий мир и самого себя с невероятной силой.

По поводу волгота, тут еще ангелочки, ты бы видела что творится на музволге!... зайди ради любопытства почитай, особенно про изнасилование электричек.

Итцпапалотль ты на Стигму то идешь? не оставляй меня! я готов страсть  как боюсь!

Я б еще че-нибудь написал! но забыл что было на предыдущей странице.

0

47

По поводу отмены концерта. Группа Necro Stellar отменили свои последние  концерты тура в г.Волгограде, Тольятти и Самаре по причине СВОЕГО ЛИЧНОГО НЕДОВОЛЬСТВА УСЛОВИЯМИ которые им предоставляли организаторы в российских городах. добавить тут нечего.

Отредактировано И.В. (2009-05-27 20:26:13)

0

48

ВНИМАНИЕ!

С сольным акустическим сетом выступит Дмитрий Рутков ( Innerlicht)

0

49

а вот и запрашиваемая альтернатива НС ) отличненько.

0

50

и как раз новый материал. так что это окупает =)

:) да какой новый материал.. это просто официальная презентация альбома, с теми песнями, которые последний год играются. все то же самое, просто чуть иначе.

0

51

По поводу волгота, тут еще ангелочки, ты бы видела что творится на музволге!... зайди ради любопытства почитай, особенно про изнасилование электричек.

Итцпапалотль ты на Стигму то идешь? не оставляй меня! я готов страсть  как боюсь!

прости друг, но тут я тебя оставлю...я не против мазохизма, но какой то предел и у меня есть)))
про музволгу хорошо что предупредил)))не пойду)))не сомневаюсь что есть дофигища форумов, где споры превращаются в ругню и упражненяются в острословии.А вообче чем по форумам ходить я не люблю, других занятий хватает))
увидимся на каком нидь другом мероприятии и желательно не в "Засаде"

0

52

Начну с того, что, учитывая гибель моего друга, мне было совершенно не до пати. Но я, естественно, пришла, потому как очень люблю ребят и всегда поддерживаю их. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что это самое выдающееся и лучшее выступление The Imaginary Stigma. А еще Засада самое прекрасное место во всем городе. Звук был на очень высоком уровне, а свет в заведении завораживал. Не могу не отметить крайне виртуозную игру на гитаре Михаила ) . Это стала настолько профессиональная и сплоченная команда, что аж дух захватывает. «Они достойны стадионов!» (с) Lanon-Shi. Полностью соглашусь с Женей. Пришло мало человек, но эти люди показали, насколько нам важны ВЫ. А те, кто не пришел, пропустил самое потрясающее шоу, за все 6 лет моего посещения таких мероприятий. Расстроило то, что Дима не выступил. Ну тут уж виновато само заведение. И еще: люди как-то  неуважительно у нас относятся к диджейским сетам. Никак не поддержали.. Сайфер и Нокс, вы очень хорошо отыграли.
Ну и в заключение, спасибо огромное Стигме за получение душевного равновесия и знайте, что мы всегда с вами.

0

53

Соболезную. Спасибо большое..даже не знаю что и сказать...рад что вы все пришли...и все равно..мы провели время отлично вместе...а это главное..

0

54

да, Илюх, так бывает . Вам спасибо. *roses*

0

55

не думал, что это напишу, но +1 Sada.

действительно, игра стала уже профессиональной и вам нечего делать в этом городе. Туры по стране и потом срочно на WGT. все очень классно, спасибо вам.

зы
а что я думаю насчет межполовинных...хм. *опустим это*

0

56

По поводу концерта могу сказать лишь одно: "ТИММИИИИИ!!!!!!!!!!!!!"

И добавить: рок-н-ролл это то, что надо! черная шуба, белый линкольн, танец шуба дуба и алкоголь. Когда я слышу Аэросмит -это как бомба как динамит, и от Ганс-н-розез никогда не штормит. (стихи группы Рондо, если кто не знает).

Отредактировано ГолосИзТемноты (2009-05-29 10:22:37)

0

57

Итцпапалотль Засада мне тоже не в кайф, но по крайней мере она не в Красноармейском районе. С нами со всеми, что-то случилось. Раньше концерт был, как праздник. Я пытаюсь сохранить воспоминания, почувствовать снова что было 2-3 года назад. Вчера я посидел, послушал, вроде музыка хорошая, качество звука там и так далее все нормалек, но не было ощущения праздника, веселья. Причина не в Засаде и не в Стигме, а в нас... вот... Надо что-то менять.

0

58

Стареем сука.
мммм... голова трещит...
Хорошо отыграли.

0

59

Pecatum ты кого сукой назвал(а)? за суку ответишь! я в законе!

0

60

Блин, надо было написать "сука стареем" )))
Не огорчайся, это не обращение, а междометие.

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 28.05 Epic Gothic Party (TIS + CJ Noks)