:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 28.05 Epic Gothic Party (TIS + CJ Noks)


28.05 Epic Gothic Party (TIS + CJ Noks)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Внимание!

выступление группы NECRO STELLAR НЕ СОСТОИТСЯ по причинам, от нас не зависящим. тем не менее, приносим свои извинения, снижаем цену на мероприятие.

теперь вход с флаером 100р, без - 150р.
вместе с The Imaginary Stigma выступит CJ Noks.

Место проведения:
Шоу-Бар "Засада"

28 мая (четверг)
Начало в 19:00

Цена билета 150р (с флаером 100р)

На мероприятии состоится долгожданная презентация дебютного альбома волгоградского готик-рок коллектива THE IMAGINARY STIGMA - Gifts Of Imagination.

Страница на майспейс:
http://www.myspace.com/thestigma

Между выступлениями и на afterparty атмосферу праздника будет создавать DJ Cypher.

На концерте вас ждет качественный живой звук, фирменные диски артистов и продукция культувого отечественного лэйбла SHADOWPLAY RECORDS.

Флаеры можно будет получить в магазине Planeta Nox.
Там же вам предоставится уникальная возможность приобрести фирменный диск культового готик-лэйбла России Shadowplay, лэйбла на котором издаются как отечественные коллективы TIS, Necro Stellar, Moon Far Away, так и всем известные западные исполнители Sinmasters (проект Lacrimosa), Black Tape For A Blue Girl, Two Witches, Rosetta Stone.
Меломаны не упустите возможность!

Отредактировано tommy katkins (2009-05-26 11:16:15)

0

2

ооо, ну неужели я их вживую послушаю!
Стигма, наконец-то же вживую новый альбом =)
ура. даж специально выходной выпросила на этот день.

0

3

наверно я плохо читаю, но когда это все будет?

0

4

сорри, 28.05.

0

5

tommy katkins мерсибо! а то я собиарлся прочитать весь этот текст чтобы найти разгадку) мы с Тиабалду и мистером Шляпой придем! надеюсь в этот раз они будут вести себя прилично.

Отредактировано ГолосИзТемноты (2009-05-16 17:02:46)

0

6

хмм...

0

7

событие вконтакте: http://vkontakte.ru/event9618780

0

8

Отлично-отлично.
Всем "здравомыслящим" людям советую советую! ;)

0

9

На самом деле мы будем играть те же песни,но думаю с большим рвением. Можно будет приобрести альбом. Наш и Necro Stellar. Да и вообще все приходите в планету нокс там ооочень много новинок от нашего лэйбла. Очень интересеые группы...отечественные и зарубежные.

0

10

Сходить что ль, приблизиться к прекрасному, так сказать)

0

11

мы с Тиабалду и мистером Шляпой придем! надеюсь в этот раз они будут вести себя прилично.

Тиабалду вроде мой друг Оо) это мы с ним придём (:

0

12

мяяяясо. надо подраться за Тиабалду  :blank:

0

13

NordWolf (ex-Depress)  отлично отлично! вощемта кто -то дико-аццки стал слушать группу секс-могильного рока Коррозию металла? )))) Больше водки и угара!

Theriosa а я первый раз был в Засаде сегодня! Тиабалду там не понравится, на психушку очень смахивает, а он еле оттуда выбрался.

0

14

Оооо,28 - Выходной - ) ,наверное приду...),если не замотает...;)...

0

15

все приходите, всех ждем.

0

16

Клёво! Придём. По секрету, лично я, только из-за TIS. вот. потому что они крутые, например.

0

17

и правильно! ибо

= Внимание! =

выступление группы NECRO STELLAR НЕ СОСТОИТСЯ по причинам, от нас не зависящим. тем не менее, приносим свои извинения, снижаем цену на мероприятие.

теперь вход с флаером 100р, без - 150р.
вместе с The Imaginary Stigma выступит CJ Noks.

0

18

торжество разума! и настоящей готики!
ура! ура! ура!

0

19

о, фак!  видимо, я так их никогда и не услышу. ну ладно, я не очень расстроилась :-D

0

20

NECRO STELLAR оценили в 50 рублей... запипец...

0

21

ну, надо было с НС делать вход 500р, чтобы потом таких "умных" мыслей не возникало.

что ж вам, ниже 100р цену ставить что ли? %) вообще совести нет? вопрос риторический.

Отредактировано tommy katkins (2009-05-26 15:02:47)

0

22

100 рублей было бы самое то.

0

23

о, фак!  видимо, я так их никогда и не услышу. ну ладно, я не очень расстроилась :-D

я расстроилась...оч хотелось увидеть и послушать...облом-с

0

24

пипец ваще, негро столяр оценили в сто рублей!
так хотелость их увидеть, что я б даже заплатила сто пять рублёв или даже сто десять, и не обламалась бы...

0

25

порой так хочется покидать говном, но, пожалуй, оно того не стоит.

0

26

http://lurkmore.ru/Негростоляр

может это что-то прояснит. %))

0

27

оооо про них уже и там написали. ну дела.
кстати говорят, что администрация лурка состоит из риветов чуть более чем совсем.

0

28

ХА ХА!!! (цитата из Симпсонов)

Бодрячком!

Слава пивной фее! Я на стигму схожу! а эти ваши некро стелары мне по барабану! Даешь Рок-н-ролл! а на 50 рублей куплю семычек!

Для тех кто хотел Некро Стелар пойти! Да вы не растраивайтесь! Жизнь она длинная и земля имеет форму чемодана!

0

29

эпическая сила...

0

30

Ой! прочитал про Негростоляр на сайте, где я черпаю мудрость, а я ее черпаю в двух местах - на луркморе и по радио Максимум в Шоу Гремова и Хрусталева (вот поэтому я такой умный) и мне группа Некро Стелар уже не нравится. Луркмор никогда не врет. Поэтому я нерастроен вдвойне.

Отредактировано ГолосИзТемноты (2009-05-26 23:35:10)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 28.05 Epic Gothic Party (TIS + CJ Noks)