:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 10.03.09 ''RAZGROM VIOLATION PARTY''


10.03.09 ''RAZGROM VIOLATION PARTY''

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

остин уже идет

0

32

Holy shit! - как говорят буржуи. Шведы получили-таки россискую визу в ПОСЛЕДНИЙ день перед началом тура. Вчера мы вместе с Юрой совершили головломную комбинацию в гостинице "Волгоград" по оформлению хитрых ваучеров, сопровождавшуюся беготней по этажам, рукомашеством и взятками в виде конфет. А все из-за того что промоутеры в другом российском городе положили на все хлопоты большой буй, и LOWE в итоге чуть вообще никуда не попали. Ну ничего, Волгоград опять сыграл за себя и за "того парня".

Их менеджер Клас в телефонном разговоре обнаружил недюженные знания специфики Великого и Могучего. Бойко вереща на англиском и не меняя тона разговора вдруг задвинул что-то типа : ''Pizdez, bliat, ebanyi v rot''. И заливисто так засмеялся...Это он так ситуацию с визами описать хотел. Я проникся.

0

33

силы разума победили силы тьмы!
ура!

0

34

Билет куплен http://0bb.ru/html/emoticons/yu.gif, пол-дела сделано...

0

35

LOWE GOES UNIVERSAL AND ON TOUR

Body: W'lll go on tour to promote our new album "Kino International" in Ukraine, Russia and Belarus starting Feb 28.
– Kino International” travels through heartfelt bombastic landscapes, and it oozes sex, death and decadence, says bass player Rickard.
– It's our 4th tour in Eastern Europe and it seems we can't get enough of it, says lead vocalist Leo.

The video for Lowe's latest single "A 1000 Miles" is on high-rotation on M1 and MTV at the moment.
"Kino International" will be available March 1 on Universal/Ukrainian Records .

KINO INTERNATIONAL TOUR
28.02.2009 DBK / Kostopil, Ukraine
01.03.2009 Roberta Doms / Lviv, Ukraine
03.03.2009 Releaseparty, Botshka / Kiev, Ukraine
04.03.2009 Sorry Babushka / Kiev, Ukraine
05.03.2009 Liverpool / Donetsk, Ukraine
06.03.2009 Master Schmidt / Dnipropetrovsk, Ukraine
07.03.2009 Churchill / Kharkiv, Ukraine
10.03.2009 Zvestnij / Volgograd, Russia
11.03.2009 Revolution / St Petersburg, Russia
12.03.2009 Ot zakata do rassveta / Tver, Russia
13.03.2009 Jao Da / Moskva, Russia
15.03.2009 Step / Minsk, Belarus

More dates will be added.

Living in any of these cities and want to be a part of LOWE INTL and participate in our show in your city?

See you on the road!

Lowe

0

36

класс)) ждем...

0

37

Заявлен к продаже всяческий мерч. Майки, в частности.

0

38

07.03.2009 (суббота)
ВЛАЖНЫЕ ВАТРУШКИ (стеб-pop, Россия) (???!!)
LOWE (synth-pop, Швеция)
Вход: 40/50 грн.

Это я нашел на сайте харьковского клуба "Черчилль".

ВЛАЖНЫЕ ВАТРУШКИ из России Vs LOWE из Швеции. Local Conflict по укрански.

Отредактировано rrr (2009-03-03 00:48:45)

0

39

%)) шляпа полная.

0

40

ВЛАЖНЫЕ ВАТРУШКИ говорите,
а помоему это просто ещё одна сценическая эпостасия коллектива "Горят Огни" = )

0

41

Разоблачил...

0

42

http://0bb.ru/html/emoticons/censored.gif а я ихний клип видал... "Овца" называется... правда нет у меня его больше... удалил нечаянно...

0

43

вот ещё... http://0bb.ru/html/emoticons/spruce_up.gif "Технология" с туалетной лирикой...

0

44

Влажные ватрушки - это тема, зря вы )

вот зацените клип:

http://vkontakte.ru/video-957915_89908241

В далёкие доколумбовы времена к людям индейского племени «инки» снизошёл пришелец со звёзд. Индейцы признали его высшую власть над собой и дали ему титул «вселенского императора Чоко Пай». Однако, правление Чоко Пая было недолгим, правитель вынужден был вернуться в свои небесные чертоги, оставив своим подданным предсказание, в котором гласилось, что его духовное наследие возродится в другом мире, в другой эре и в других людях, которые вернутся на Землю в дни великого кризиса и упадка, в корабле, имя которому «Влажные Ватрушки» (что, в переводе с одного из исчезнувших диалектов языка инков, означает: «тёплый ветер, дующий на горбатую гору в твоих штанах, мой бледнолицый воин смерти»). Столетия сменяли столетия, и…

Наши дни. Кольский полуостров. Откровение прошлого неожиданно сбывается, и описанный дирижабль, с предсказанным именем, достигает нашей голубой планеты в районе города Апатиты, неся на своём борту неутомимых и отважных поборников справедливости, разума, духовного единства и вселенской любви, имя которым: падре Задыр, отче Сиськин, CJ Rave и Stick WF. Они призваны галактической Музой донести до жителей Земли понимание собственных ошибок и осознание верного пути преодоления Великого Глобального Кризиса, который был принят «инками», но потом утерян среди веков прошлого. Вы готовы услышать их? Они идут к вам! И помни, держи свою ватрушку влажной, и да будет тебе счастье!

эту музыку обожают также пидорги, хреноботы, это инфернальное зловещее будущее синтипопа индастриала и вообще СОТОНА

Lowe кстати порадовались, что с ними играют в Харькове, по мнению гитариста шведов группа напоминает Cat Rapes Dog (шведских ебм панков начала 90х, откуда вокалистка затем ушла петь в And One)

так что все зачипок)

0

45

Клип просто Убер!
а так да...трэшак полнейший...

0

46

Одно из последних интервью LOWE

http://livesound.by/news/1343

0

47

ВНИМАНИЕ ЮНОШАМ И ДЕВУШКАМ !

Группа LOWE разыгрывает лотерею среди людей купивших билет на их концерт. Призом будут служить две эксклюзивные майки Kino International Tour (мужская и женская), отпечатанные специально к этим гастролям. Волгоград тоже указан на них в списке городов!

Для участия в конкурсе НУЖНО всего лишь: купить билет в магазине "Planeta Nox'' (или зайти с уже купленным), оставить свой e-mail, имя или никнейм (с указанием пола человеческого). На шоу Рикард и Лео определят победителей.
Удачи!

Отредактировано rrr (2009-03-05 14:13:32)

0

48

Лёш, а заходить обязательно? можно же прям тут изъявить желание?)

0

49

Ну, в принципе, да. Следовательно, я тебя вношу в список "Спортлото 09".

0

50

а если купить билет в день концерта, можно будет поучаствовать?

0

51

Нет, это только для предварительно записавшихся...В целях поддержки предпродажы.

Ребята уже здесь, едят пельмени и пока отказываются пить водку...Пока...

0

52

думаю, что сейчас уже они водку не пьют, а спят в пельменях)))

0

53

http://0bb.ru/html/emoticons/shout.gifСпааааасибо!

0

54

очень круто...
синти любить болше не стал но, но вот конкретнй коллектив однозначно...
A 1000 Miles
и  Shadows Rising хиты на все времена...

0

55

понравился Коленькин проект. Офигенные инструменты у Стигмачей, особенно электробарабаны!!!! а хэдлайнеры зацепили (хотя в наушниках сначала непонра). харизматичные такие, особенно блондинка с очаровательной улыбкой, успела сфотографироваться. синти синти *dance*.
Спасибо Razgrom`у огромное.

0

56

Харизматичные это точно ) превзошли ожидания )

и к благодарностям тоже присоединяюсь )

0

57

а я дурак)
почему то была уверена, что концерт 11го.
только с поезда из москвы, и тут такое)

0

58

А кто-нибудь помнит еще более качественный звук не только в ''Звездном'', но и в каком-нибудь другом клубе? Я уж не знаю, то ли Кочкин гений, то ли шведы.
А такого количества танцующих под ди-джейские сеты я вообще никогда не видел на наших вечеринках.
Синт-концепция оправдала себя - тематика Razgrom Violation Party, думаю, будут продолжена

0

59

боюсь показаться невежественной, поэтому скажу только лишь, что выступление, звук и сет были просто замечательными.

0

60

Кстати, если кто-то желает приобрести официальное издание последнего альбома LOWE ''Kino International'', то у меня в Planeta Nox еще осталось несколько копий. Урвал у шведов...

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 10.03.09 ''RAZGROM VIOLATION PARTY''