:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » DIARY OF DREAMS


DIARY OF DREAMS

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Новый альбом?! В конце прошлого года один человек выразился, что у Хейтса творческая диарея началась. Впрочем, "Некролог 43" вполне удобоваримым получился.

0

32

несмотря на всю мою любовь к ним, хочу сказать что некролог только на процентов 20 удался, остальное какбэ пережитое старое. уж не знаю, что принесет нам "if" ..

Отредактировано Sada (2009-02-25 15:00:41)

0

33

трэк the Wedding понравился...

0

34

а про видео "Свадьбы" идут спорные мнения, кому нравится, а кто-то считает, что просто Эдриан и ко, никогда не снимавшие клипов, решили, что уже пора бы.

0

35

клип никакой...
ну в тов плане что художественной ценности он не несет в себе,
а вот песня да...хорошая...

0

36

ценности может и нет, но Гаун с контрабасом или виоленчелью это круто. и девушка тоже классная.

0

37

меня этот альбом не впечатлил...ни одной якрой песни...

0

38

Альбом очень хороший...я пока сам не понял чем но он очень меня прет...оформлю мысли напишу рецензию...

0

39

а мне кажется, он лучше Некролога, конечно, со старыми альбомами не сравнить уже так.. меня вот что порадовало, что треки вроде The Chain и Wahn!sinn?, да и некоторые другие, намного тяжелее звучат, чем раньше. это больше похоже на живое выступление. вот. а Вдова вообще шедевр.

0

40

Клип, конечно, просто никакущий... Как говорится, "Без смысла, без идеи, но много всего, мрачно, ацццки, готиШно...трууууу".
Печально, я от них совсем не такого ожидала.
А альбомчик наконец заполучила. Заценю :)

0

41

ну знаешь ли, мы бы сами и такое не сняли, так что нечего тут!! =)

0

42

Sada, это точно :) А вообще, я надеюсь, что у них всё как у всех нормальных людей - "Первый блин комом" :)

0

43

а мне кажется, что больше блинов не будет... это был пробный и хватит, тип того =(

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » DIARY OF DREAMS