:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 28.10.08 - DAS ICH (Германия) + GOTHIKA (Япония)


28.10.08 - DAS ICH (Германия) + GOTHIKA (Япония)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Фото с сентябрьских концертов DAS ICH в Западной Европе. Судя по всему, все у них в жизни идет хорошо...

0

32

неплохо судя по фотам :morbid:

0

33

вай) ждем)))

0

34

Эх, жду не дождусь! Такое шоу, такая музыка! В предвкушении, искусал губы))

0

35

Не знаю чё там будет в Воло, а у нас не было ни тёти Зины в фартуке, ни железок. "Плей-лист" почти один-в-один как всегда, помимо пары новых песен, ну а всё остальное... три раза уже был - ну как по копирку, те же рожи, те же ужимки. Ещё и сосутся с готками прям со сцены. Фу, блин, короче.
ПС. Ипонцы - вообще ужоснах, спойлерить не буду - сами увидите.

0

36

Нет, все-таки какими бы они не были ''одинаковыми и предсказуемыми'' харизма-то от них прет порясающая, вчера опять в этом убедился. Общаться всегда с ними - одно удовольствие. Тетка в гостинице причитала : ''У нас поселился вампир''. Японцы это вообще отдельная тема. Кланяются постоянно, как в художественных кинофильмах.
Кстати говоря, у вас у Ростове больше людей на них пришло. Надеюсь пока...

Пущай попляшут. А мудрствовать будем с AMNISTIA...

0

37

Про общение я, конечно, не спорю. Два года назад так впечатлился, в частности, и за-за того, что удалось с ними поговорить и выпить.
Ну это ладно, наверное возьму за правило больше одного раза концерты таких товарищей не посещать, а то когда шелуха искусства спадает и видишь голое ремесленичество - это не есть гут, попахивает дип пёрплом каким-то )

А amnistia да, будем! )

0

38

уважаемая администрация какбе одобряе))
Сайферочек, такой молодец, ну так угодил :-*

Отредактировано Morti (2008-10-28 23:53:48)

0

39

все понравилось даже очень))) несмотря на то что я в говно пьян, все порадовало!!!! спасибо rrr!!!! а самое что больше всего поразило, так это японцы, которые сыграли кавер OMD-Enola Gay!!!!! я чуть не кончил....не ждал такого от них!!! супер...дас их как обычно хорошо)))

0

40

пока просто скажу что всё было супер...не хочется делиться эмоциями...всё тронуло и понравилось...подробности позже...всем доброй ночи...
ваш дружелюбный сосед Dj Cypher

0

41

япошки миленькие))под дас их отдохнула немножк)сайферочек чудесные вещички ставил)
в общем ну неплохо)

0

42

японцы понравились. очень трогательно.

0

43

эх...ну что сказать..хороший концерт...особенно порадовали японцы...остались приятные впечатления в особенности от их выступления....на Дас Ихе отдыхал...т.к был пьян изрядно.......ну а в общем все понравилось...ну кроме разве что пролитого пива на мой плащЪ и таксистов-стервятников.......так что,был награжден за свой приход на сие мероприятние хорошим настроением и приятными впечатлениями...а в особенности после него... :vamp:

0

44

Все очень понравилось)) Доволен. Япошки смешные, в самом позитивном смысле этого слова)) понятия не имею почему они назвались Готика, но все равно прикольно!  Ы я даже сфоткался с мелким и шустрым синтезатерщиком! Про Das ish и говорить нечего! Я ни когда не слышал их раньше, пошел за компанию! Теперь я их поклонник! Молодцы!
Единственный негатиффчик это солист Гнат (при всей моей любви к его творчеству), его попытки слема только мешали, ощущение, что если он пойдет на концерт надежды бабкиной или органной музыки, то тоже начнет слемить! Ну нафика вчера был никчемный слем!!!??? Надоело уже, люди и так могут отрываться в толпе при этом не сильно мешая другим и не сбивая с ног девушек стоящих у сцены!
В принципе все)))
:poser:

0

45

дааааа, слэм был чудовищно не в тему...меня в сцену прям вдавили
вот кстати подруга с вокалистом Готики)

http://s47.radikal.ru/i116/0810/f3/04a70ecb4102.jpg

Отредактировано Рэйнвейн (2008-10-29 11:13:48)

0

46

дааааа, слэм был чудовищно не в тему...меня в сцену прям вдавили
вот кстати подруга с вокалистом Готики)

да... совсем не в тему.... видимо гениальный организатор этого
слема не понял куда пришел....или не знал что на готишных мероприятиях это непринято

Отредактировано Morti (2008-10-29 11:27:57)

0

47

слэм на таких концертах - уебанство. где гнат, блядь, там и слэм, нахер это надо!? мужикам хочется потолкаться с мужиками? или это имеет какой-то особый символизм, что-то вроде - "этим своим жестом мы выказываем особо похуистическое и пренебрежительное отношение к выступающим и собравшимся, потому, что мы неибаца какие крутые ребята и нам весело".
дебилы...

Отредактировано Morti (2008-10-29 19:32:27)

0

48

Я больше внимания уделял тому, что бы не сшибли мою девушку, чем наблюдал за сценой.....

Отредактировано Kors Dalan (2008-10-29 12:33:54)

0

49

Все хорошо! Спасибо разгром!

GOTHIKA
Цирк полнейший. До последнего момента думал, что так назваться могут только металисты, но это оказалась электроника слава богу. Но это их совершенно не спасает. Маленький парень, который стоял за синтезатором вроде сначала делал вид что играл, а потом уже убежал, начал прыгать и тд и тп. Т.е все что мы слышали - минусовка. Вот это очень не понравилось.
О музыке
Этакий Icon of Coil в обработке народного ансамбля Японии. При всей симпатии к этой стране не понравилось совершенно. Хорошая музыка, веселая, задорная, хочется прыгать и радоваться, но эти распевы....О_о Бууууээээ. Особенно первый трек "порадовал". Гимн какой то. Вообщем где то на 2+ имхо.

Das Ich
С первой секунды было понятно, что это профессионалы. Отличное шоу, отличная музыка. Очень понравилось хотя никогда не был фанатом этой группы. Просто 10 из 5. Молодцы.

И, конечно же, спасибо Сайферу за отличный сет.

В целом все очень хорошо, но лично мне кажется, что куда уместнее в плане разогрева смотрелись бы Urban Zombie или Hrom.

0

50

кстати. насчет сета. Сайф, не мог бы опубликовать список? не все, что нравилось, смог опознать.

0

51

Сайфер! спасибо за Samsas Traum :) поняла, как давно их не слушала)
Сет был преотличный.
Наплясалась, нарадовалась, наслушалась. Казалось, заработаю контузию, но обошлось. В толпе помяли, но это мелочи. В зеркале на колонне тоже хорошо все было видно)
Все понравилось, всем спасибо, все свободны :)))))))

0

52

кстати. насчет сета. Сайф, не мог бы опубликовать список? не все, что нравилось, смог опознать.

ребят всё будет, но чуть по позже...я же написал...просто я преболеле и никак в кучу собраться не могу...

0

53

Впечатления двойственные. Двойственность исходит исклчительно из-за некоторых проблем в организации и их последствиях (которых, как я вижу, особо никто и не заметил).
Значит, сработали все-таки не плохо.
Слэм и меня злит периодически, но нужно понимать что только силами готическо-индустриальных подразделений в Волгограде подобные концерты не ''вытащить''. Приходит разнообразная публика, в том числе металхеды, конечно. Ну потолкаются маленько, бывает. Зато потом может быть ''перекуются'' и станут слушать COIL. Cмиренно внимая...
А вот от чего я действительно ох...л так это от спичей ведущего. Бля, позор на мои уже реальные, увы, седины. Господа, такого больше не повторится, обещаю. Пожизненная дисквалификация.

0

54

а это был тот же, который на локал конфликте говорил "урбан зомбиЗ", "май асфиксИя" ? +)))

Я помнится даже поспорил с кем то, что он скажет именно "май асфиксИя" +)) И выйграл.

Даааа)) Особенно мне понравился крик души "Разгроооом точка руууууу *ой мля* точка коооооооооооом"  :lol:

0

55

володенька, что ли?

0

56

Ррр, ты скажи, как там с успешностью мероприятия. и стоит ли ожидать подобного в недалеком будущем?

Отредактировано Morti (2008-10-29 21:59:05)

0

57

Нет, не Володенька. Он был неимоверно занят усиленной подготовкой к поступлению в высшее учебное заведение. Учение - свет! А у нас, и впраду, сплошная тьма...
Поэтому спешно рекрутировали человека из числа общих знакомых. Получили в итоге феерию.
- 7000 руб. Но только потому что появились неожиданные расходы, о причинах которых умолчу, корпоративная, типа, этика
Ну и в баре они, конечно, коктейли стали глушить, на холод в гримерке жаловались. Пришлось обогреватель покупать! Не шучу...
Планов особых пока нет. Пожалуй в дальнейшем буду более избирательно и тщательно подходить к выбору возможных визитеров. В последнее время на сцене расплодилось нереальное количество самодеятельных и пустопорожних групп (в том числе и на Западе), которые используют агрессивный и дуболомный промоушен.
Поэтому Razgrom Music в организации балаганов участия принимать не будет. Готика-готикой, визуал-визуалом, но хорошего вкуса еще никто не отменял (хотя это ,конечно, вопрос субъективный). Кстати, не стоит понимать мои слова превратно, количество ''правильно экипированного'' народа на наших мероприятиях просто радует глаз. Локальная сцена растет во всех направлениях...

0

58

обещаный сэт:

-SpetsnaZ - That Perfect Body (Radio Edit)
-Funker Vogt - Remember Childhood
-dbs - electronic_formation_(magik_brite_remix)
-Velvet Acid Christ - The Dead
-Steinkind - Deutschland brennt
-Laibach - Tanz Mit Laibach album version
-Ascii Disko - Black Metal
-David Bowie & NIN - I'm Afraid Of Americans (V1)
-In Strict Confidence - Babylon
-plotslichmusik - wasserliebe
-Heart Of Black Science - Miles
-The Imagenary Stigma - Suicide Mission
-Rosetta Stone - Shadow
-London after midnight - America's A Fucking Disease
-Toshiro Masuda - Strong and Strike
-The Chordettes - Mr. Sandman
-Pink Turns Blue - Walking On Both Sides
-Portishead - Machine Gun
-Samsas Traum - Fur Immer
-The Frozen Autumn - Dusk Is Like A Dagger
-Sopor Aeternus & The Ensemble Of Shadows - We Have A Dog To Exercise
-Doppelganger - Vivo
-Neckromantix - gargoyles over Copenhagen
-45 Grave - Party Time
-Mad Sin - dead_moon
-Deadchovsky - I wanna look like the new dark Age Model
-Scary Bitches -  lesbian vampyres from outer space
-And One - Military Fashion Show (Club Hit)
-The Chordettes - Lollipop
-Covenant - Stalker [club version]
-Haujobb - Platform

0

59

хм. очень разнопланово. как народ реагировал?

0

60

Мда, слем еще маленький был.. Просто толкучка. Я сначала попробовал: не очень удобно посреди толпы. Поэтому стал пытаться снимать. Еще не понра общее развратное настроение толпы...Концерт.. Концерт хороший. Выступления понравились. Впечатлений уйма, все очень сложно выразить. Ведущий в принципе заводной, даже слишком. /Теперь постараюсь регулярно посещать такие мероприятия.

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 28.10.08 - DAS ICH (Германия) + GOTHIKA (Япония)