:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 06.06.08 Electro Factory, клуб "Засада"


06.06.08 Electro Factory, клуб "Засада"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

з.з.ы.  а разве Stalker не '96 года?)

хм, и правда. тут меня переглючило.  :smile:

0

32

H.R.O.M.
http://headhunter.front.ru/IMG_0866-640.jpg

0

33

Для нашей местной сцены данное мероприятие - абсолютное и нужное благо.
Молодцы что заморочились, да и с клубом не прогадали - на самом-то деле в ''Засаде" отличный свет и расположение сцены, все выступавшие проекты смотрелись просто здорово.
О музыкальной составляющей писать не буду – скажу лишь, что она была на вполне добротном общероссийском уровне.
Конечно, был полный провал с рекламой - отсюда такое небольшое количество людей. Однако, немедленно напрашивается и другой вопрос: почему не было достаточно большого количества человек даже из числа тусовки, ''своей'' публики? Ладно, случайные персонажи, их не проинформировали, но волготская-то бригада в любом случае знала о концерте. Нет консолидации среди своих же? Тогда ни о каком развитии сцены говорить вообще не стоит.
Мероприятий подобных этому, насколько мне известно, не проводилось уже достаточно давно - отчего же такая инертность? Порадовало наблюдать за cнующими в поисках дешевого пива в соседний ларек ''индустриальщиками'' и ''готами''. А ведь между прочим, от того насколько велика будет выручка с бара, напрямую зависит интерес клуба к проведению дальнейших подобных вечеринок. Зачем рубить ветки, на которых хоть и раскачиваясь, но сидишь?

Отредактировано rrr (2008-06-08 20:19:41)

0

34

Цитата "Нет консолидации среди своих же? Тогда ни о каком развитии сцены говорить вообще не стоит."

Если бы ты в своей мышинной норе не занимался бы распространением сплетен и клеветой, и вместо привоза "для себя любимого" забугорных команд устраивал концерты для местных команд - толку было бы больше, чем от тупорылых и никому не нужных рассуждений на тему "ах какая у нас никчемная сцена". Божок ты недоделанный.

0

35

Цитата "Нет консолидации среди своих же? Тогда ни о каком развитии сцены говорить вообще не стоит."

Если бы ты в своей мышинной норе не занимался бы распространением сплетен и клеветой, и вместо привоза "для себя любимого" забугорных команд устраивал концерты для местных команд - толку было бы больше, чем от тупорылых и никому не нужных рассуждений на тему "ах какая у нас никчемная сцена". Божок ты недоделанный.

а если бы от тебя было поменьше грязи (а она почему-то почти везде и всегда исходит именно от тебя) - всем было бы лучше.
ублюдство какое-то.

0

36

Леша, волгот был в достаточном количестве, но так как группа Стигма не выступала на данном мероприятии сразу же -50 человек. Я думаю так.

0

37

Сережа, ты вообще красава!!!
Я, кстати, давно ждал от тебя чего-то подобного...Но не думал что ты заявишь о себе столь триумфально.
Уважаемые модераторы! Убедительно прошу не удалять эти сообщения и особенно пост господина из города Кирова.. В назидание...

Отредактировано rrr (2008-06-09 10:37:28)

0

38

опять скандалы...опять интриги...опять расследования = (

0

39

"Нет консолидации среди своих же?",

абсолютно согласен... как и про выручку с клубов...

0

40

http://0bb.ru/html/emoticons/nea.gif фигня какая то! Идиотизм полнейший.

Во-первых, каждый должен заниматься своим делом, кто привозить банды из за бугра, кто заниматься местными командами... и т.д. А на сколько я знаю, у нас обычно вместе с иностранцами выступают тутошние группы.
И во-вторых, проведение концертов зарубежных или столичных групп, наоборот будет стимулировать местную (в данном случае, тёмную) сцену, команды, промоутеров и др. заинтересованных лиц на улучшение, качество и что самое главное количество мероприятий.
Небольшая справка: КОНСОЛИДАЦИЯ - (позднелат. consolidatio, от consolido - укрепляю) - объединение, укрепление, сплачивание чего-либо. http://0bb.ru/html/emoticons/drinks.gif - пиво куплено в баре)).
В общем, поддерживаю Алексея. И Серёжу тоже...

Теперь про неявку 6-го числа: у меня предзащита - уважительная причина, но я сожалею что не попал. Можно было ужаться и сходить... и не смотреть, как говориться, на часы.

Отредактировано iNFERNO_13 (2008-06-19 09:38:52)

0

41

неужели вам так нравится полоскать грязное белье при всем честном народе?

можете упрекнуть меня в излишней чувствительности, но это очень и очень неприятно

0

42

неужели вам так нравится полоскать грязное белье при всем честном народе?

можете упрекнуть меня в излишней чувствительности, но это очень и очень неприятно

у нас этим обычно только один человек грешит. вопрос к нему.

0

43

вот только про привоз забугорных команд не надо..... ОН КАК РАЗ ТАКИ И НУЖЕН. а местные вы и сами устроить можете.

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 06.06.08 Electro Factory, клуб "Засада"