:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » UNHEILIG (Германия) 22.04.08 "Рассвет"


UNHEILIG (Германия) 22.04.08 "Рассвет"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Razgrom Music представляет
Концерт тевтонских адептов гитарно-индустриального саунда
Красу и гордость готической сцены Германии
Абсолютного лидера продаж музыкального магазина «Planeta Nox»
Вокально – инструментально – танцевальный ансамбль

UNHEILIG (Germany, goth-industrial)
22 апреля 
Клуб «Рассвет»
20:00
+ специальные гости
MY ASPHYXIA (г. Волгоград, industrial.)

Стоимость билета: 450 руб. в предварительной продаже
                                 500 руб. в день концерта
Реализация билетов в магазинах «Planeta Nox» и «Меломания»

А также, внимание, специальная акция!
Только в магазине «Planeta Nox» по предъявлению билета на концерт Diary Of Dreams
Вы получаете эксклюзивную скидку на билет группы Unheilig
Цена будет составлять в этом случае 400 руб.

Специально приуроченный ко дню рождения вождя мирового пролетариата Ульянова-Ленина, этот концерт будет знаменовать собой окончание зимне – весеннего концертного сезона для промоутерской группы Razgrom Music. Естественно, условия его проведения будут абсолютно аналогичны реалиям выступления Diary Of Dreams, то есть мы снова сможем увидеть в «Рассвете» новую большую сцену и заново установленный звуковой аппарат. А в этот раз мы хотим еще поэкспериментировать и со светом…

Советую обратить на будущий концерт внимание не только фэнам готик-сцены, но и поклонникам движения Neue Deutche Harte а также болельщикам таких групп как Oomph!, Eisbrecher, Megaherz, и конечно же Rammstein! Для выступления последнего из перечисленных коллективов наш город пока что не созрел, так что давайте начнем знакомство с немецкой кроссовер-индастриал сценой с творчества патетично-пафосного снаружи, но очень доброго внутри, лысого и статного господина по имени Der Graf и его группы Unheilig.
Также в мероприятии примет участие волгоградский проект My Asphyxia. Фронтвумен  Ульяна и клавишник Михаил уже не первый год работают вместе, комбинируя в своей музыке элементы e.b.m., industrial и даже future-pop, но это выступление станет их первым полноценным дебютом на большой сцене!

wwwunheilig.com
wwwrazgrom.com

0

2

а будет весенне-летний концертный сезон?

0

3

а будет весенне-летний концертный сезон?

первая половина концерта унхов это весений сезон еще, а потом наступит лето)  прямо на сцене

0

4

Клево) Не зря билет с ДоД сохранил)

0

5

а мой билет погиб в недрах моей сумки :/

0

6

у мене тож билета нету(
а мона автографы предъявить?)))))))
ждем,ждем)

0

7

а вот у меня билет сохранился, только я вообще не знаю, что это за группа )) кто даст послушать? )))

0

8

а вот у меня билет сохранился, только я вообще не знаю, что это за группа )) кто даст послушать? )))

www.unheilig.com

грубо если описать - то как если бы депеш мод решили стать раммштайном) а солиста возвели в графское сословие)

http://www.unheilig.com/assets/images/3a5.jpg

Отредактировано flop (2008-03-17 18:34:50)

0

9

хмм,и лично мну голос солиста оч напоминает голос Деро из Умпф!
))

0

10

Я не фанат Unheilig, но дойче харте в целом люблю.
Забавно, до сих пор никого из друзей [которых нет на форуме] не удавалось притащить ни на одно мероприятие Razgrom Promotion. А в случае с Unheilig уже насчитываю человек 5 знакомых [+ знакомые знакомых], изо всех сил собирающихся на концерт.

з.ы. а билет от DOD я про*#%л

0

11

у меня сохранился)))))) :P

0

12

Ээ,нет,на этих злобных фрицев я должен попасть.отношусь к ним хорошо,правда с некоторых пор редко слушаю.но так как моя любовь к немецким исполнителям такой музыки не умрет никогда,так шта бегу бегу.а билет на зеркале вроде прилип:) :tease:

Отредактировано Sada (2008-03-21 09:01:23)

0

13

Хм, забавно. На официальном сайте, в графике концертов, у нас в городе стоит место проведения ТВА. Что бы это значило, черт возьми?! Неужто к этому имеет отношение Говард Хьюз? %))

Отредактировано Pitchfork (2008-03-22 03:03:00)

0

14

Хм, забавно. На официальном сайте, в графике концертов, у нас в городе стоит место проведения ТВА. Что бы это значило, черт возьми?! Неужто к этому имеет отношение Говард Хьюз? %))

ww.protain.de

вот тут указан клуб, на сайте концертного менеджмента группы

просто немцы в туре и не имеют возможности часто обновлять сайт

0

15

А билетик-то есть у меня)))
Будем ждать........................ :morbid:

0

16

кому билет нужен с дод, свяжитесь со мной. я только щас его найду.. ))

0

17

Билеты на концерт Unheilig поступят в продажу с 25 марта.

0

18

вот только спросить хотела)

0

19

Хочу что-нибудь написать, а что написать не знаю.

0

20

Жалко что не попала на ДОД! но были свои проблемы...
на Unheilig обязательно приду=)) :P

0

21

что, все? никому билет не нужен больше? тогда я его отдаю. отдаю неизвестно кому, пусть вам будет стыдно )
удачного похода.

0

22

Билеты поступили в продажу также и в "Меломании" в Волжском
Кроме того, от организаторов российского тура будут доступны специальные vip-билеты по цене 600 рублей, обладатели которых получат постер с автографами музыкантов и специальный мини-альбом Unheilig, с редким и неиздававшимся ранее материалом.

0

23

oh...

0

24

круто завернули...

Отредактировано Cypher (2008-04-01 22:51:02)

0

25

а за семьсот рублей вы получите ещё и вкусное мороженное в подарок, а Анжелика вас похлопает по плечу  :girl:

0

26

хм..что-то я смотрю мало желающих)) ..очн сильно от них никогда не фанатела, поэтому и хочу и нет,но для "нет" больше оснований пока..

0

27

за читыреста пайду! патамушта уважайу фрицеф)

0

28

где-то у меня тут билет с ДоД остался, люди займите 400р

0

29

АХТУНГ!

КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ

К сожалению концерт, как и весь тур по России, отменятся, так как Граф серьёзно заболел...

(((

0

30

данные точные?
насколько серьезна болезнь и все такое

Отредактировано Lanon-Shi (2008-04-15 18:26:12)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » UNHEILIG (Германия) 22.04.08 "Рассвет"