:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » Razgrom Music » Впечатления от ДоД


Впечатления от ДоД

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Народ, поделитесь впечатлениями? Ваши балгодарности к организаторам! какие были недочёты в организации на ваш взгляд?? Что вам запомнилось больше всего!?

Со своей стороны готов отметить отличный звук (5 из 5) и сцену. Пост-концертный период с автографами мне очень понравился (Адриан явно не знает такое русское имя как АРТЁМ )))), а звукорежиссёр пообещал приехать к нам ещё как-нибудь! )
Самая одиозная личность - это гитарист с хаэром - респект ё-моё.
ЗЫ: Пользуясь случаем - спасибо Ксане за компанию! И вообще стигме за отличный разогрев (KOSTYA-FRONT - RULEZ!)!

Отредактировано NordWolf (ex-Depress) (2008-02-28 01:00:01)

0

2

Если кому нужны Фрик-фото с мобильника и фрик-видео оттуда же - ПИШИТЕ! ))) Выложу

0

3

Все было жутко круто...Сейчас я в умате..Впечатления потом...

0

4

Стоит ли говорить, все было очень круто) однако ИМХО надо это все в теме по ДоД и обсуждать))) так что предлагаю переместить твой пост именно туды)

0

5

афигенно!!!!!!!!!!!!!просто супер!!!!!
минус был тока в том что дышать было нечем и некоторые личности излишне толкались,но так почти всегда на концертах)
но общее впечатление это не испортило))))))))
ня)
у меня все 4 автогрофв и я обняла клавишника и гиариста с ирокезом)))))
чувствую себя счастливой и голодной)))а сорванное горло мешает есть,чорд)))))))
но оно того стоило^_^
я счастлив счастлив счастлив)))))
p.s. и как всегда не в тему:Ксан еле узнала))))блондинка получилась просто аффигительная)(не удержалось)
ну и конечно СТИГМА РУЛИТ! одно из лучших выступлений однозначно)

0

6

Ну что ж, мои впечатления самые положительные. На лицах людей читался неподдельный, неописуемый восторг, радость и счастье, а это самое главное. Все получилось, и даже «рассвет» как показала практика, был не так уж и плох, а совсем даже наоборот. Знаете, низкие потолки, тесное помещение и разношерстная публика добавляет некоторой олдскульности, как ни крути.
И раз уж пошла такая пьянка, спасибы тем, кто составил мне вчера наизамечательнейшую компанию. Сайферочек, Эл, Уля, Женечка, Пичорин, Алиса, Илюха, Пеппичка, спасибо вам%)

Отредактировано Morti (2008-02-28 09:05:29)

0

7

з.з.ы. гитарист с хаэром был самой фотогеничной личностью =) да, к тому же, позировал конкретно, в общем, видимо, единственные более-менее удачные фотки как раз с ним.

Выложи, если не трудно парочку самых удачных ) Мне эта личность тоже очень запомнилась! )

0

8

концерт был хорош. стигма хороша, доды клевые. хорошее хорошего.

организация - прекрасно. звук, все такое. вот только один вопрос у меня назрел. почему света никакого не было? на сцене, имею в виду. как-то сначала не заметила, а потом смотрю - ни прожектора.

очень порадовало, что никто в зале не курил.

жаль только, что я была в говно. %) простите за навязчивость.

Sylph, выложи, плз, фотки архивом куда-нибудь.

0

9

все было потрясающе, всем спасибо за все )
никаких минусов не отметила, одни положительные эмоции ))

0

10

Да. да и ещё раз да, все было круто.
Но, вглядитесь в фото, не кажется ли вам, что ирокез то не настоящий?

Отредактировано Otis (2008-02-28 14:10:23)

0

11

нифига) ирокез, самый, что ни наесть настоящий, проверено пальцами %)))
2Sylph, фотки очень классные, но вот тока последняя с моим участием несколько шокировала =)))

0

12

а ты хорошо дергал?

0

13

я не дергал) просто корней дотронулся, конечно же с разрешения обладателя. на самом деле, чтобы убедиться в естественности волос, было достаточно просто постоять рядом и получше рассмотреть.

0

14

о боже, ты трогал его корни!

0

15

%)

0

16

ы)))прикольные фоки)
фууух,меня ароде нигде нету)))
а Олеско сохранила^_^

0

17

уважаемый sylph, а нельзя ли оттуда удалить фото №49 во избежание недоразумений? пожалуйста )

0

18

чорд,сказать что виликалепна-это ничего не сказать. меня трясет до сих пор. я была настолько переполнена эмоциями, что абсолютно не контролила себя, сорри, если кого пришибла нечаянно))
мне ток щас стыдно стало, что я все время не отходила ни на шаг почти)) надо было ведь и с другими поделиться. а еще я, наверно,как бы это ни странно выглядело, рада, что не поехала с ними бухать,как некоторые %).вот такие дела.

0

19

Cильф, спасибо за фотки преогромное!!
я не могу подобрать эпитетов для описания этого концерта.
не отойду до сих пор, и хожу улыбаюсь :)))
всем спасибо! и музыкантам и замечательным людям, которые были на этом мероприятии :)

0

20

Юр, в таком случае, сруби пожалуйста фото №72 %)

0

21

Вообще-то, я в этот вечер был трезвее всех трезвых) Не выпил ни капли, не смотря на уговоры со стороны окружающих) так что не надо нам тут зубы заговаривать) я между прочим в тот момент, только что из массы людей выполз, где было неимоверно душно, поэтому фотка настолько ужасна) кстати, не мог бы ты мне ее скинуть на почту??? Буду очень признателен))

0

22

Концерт был супер :)
Sylph, фокти отличные :)

0

23

слава богам, меня нет на фотках, хотя я, по-моему была повсеместно, витала в воздухе. %) не выдержала бы такого зрелища. пьяная косая морда. тьфу.

0

24

%)

0

25

слава богам, меня нет на фотках, хотя я, по-моему была повсеместно, витала в воздухе. %) не выдержала бы такого зрелища. пьяная косая морда. тьфу.

тебе кинуть видео из мобильника с твоей "пьяной косой" мордочкой? ))))

0

26

вон Андрюха вообще не пил, а по нему и не скажешь  :D Андрюх, сорри, не удержался)))))

раз уж пошла такая пьянка. Пал Палыч, ты точно не был под колёсами? :D  (Пашь, извини, не удержался))))

Отредактировано NordWolf (ex-Depress) (2008-03-03 10:26:48)

0

27

NordWolf (ex-Depress), давай. с форума, по-моему, можно мне на мыло прям слать. ну, или ссылка в личку. что-то такое. главное, чтобы никто не увидел. %))

0

28

слава богам, меня нет на фотках, хотя я, по-моему была повсеместно, витала в воздухе. %) не выдержала бы такого зрелища. пьяная косая морда. тьфу.

нифига :P  ты у мя есть на фотах)) пьешь почти на каждой :P  да ладно ладно не буду я никуда вывешивать  :smile:

0

29

Sada, гага. %)

0

30

Оксан, как же я тебя понимаю) Меня после Халавина до сих пор преследует волна фото и видео компромата) А злые люди, так и жаждят запостить их у себя на дневах, блогах и т.д. и т.п.)

0


Вы здесь » :: volgoth :: » Razgrom Music » Впечатления от ДоД