:: volgoth ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 27.02.08- DIARY OF DREAMS (Германия) клуб "Ибиса"


27.02.08- DIARY OF DREAMS (Германия) клуб "Ибиса"

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Вечное Зло, в "Рассвете" не курят в зале, хотя бы.. а то представь, если такая толпа, да еще с сигаретами.. никто б не выжил. :)

0

92

Я опечален...НО друзья давайте оставаться стойкими...и постараемся не впадать в упадничество...в конце концов я уверен на все сто что мераприятие будет организовано на должном уровне...давайте лучше поддержим любимую группу и промоутэров в лице Razgrom Promotion своим присутствием и хорошм настроем...

0

93

Настроение уже испорчено раз и навсегда....
tommy katkins, в Рассвете все и всегда курят, никого обычно запрет не впеатляет...под конец это делают открыто и спокойно.... Как человек некурящий это особенно ощущаю.
Но там и без сигарет/сигар/трубок/дачегоугодно будет нечем дашть....и негде стоять....

0

94

позорище...такую группу в подвал...ппц...

0

95

ух-ты, как все выёбываются! то на ибису жаловались, теперь на другое место. где бы концерт ни проходил - всегда найдутся недовольные, обязательно будет несколько маленьких ворчливых зануд, обиженных на весь мир, эдаких тру-готов. да не ходите, хосспади! Diary of Dreams от вас ни холодно, ни жарко, принципиальные вы наши.

0

96

огорчает отсутствие сцены, хотя, давно там не была, может, что изменилось?
грустно, конечно, но все равно пойду. Группа того стоит!

Отредактировано Diskordia (2008-02-17 22:38:48)

0

97

Наконец добрался до нета.
Прошли два не самых приятных дня в моей жизни.
Во избежание всяческих слухов и кривотолков, и от всего лица Razgrom Music официально заявляю что с 15.02.08 ночной клуб «Ибиса» перешел в руки другого собственника. Новые хозяева в ультимативной форме и одностороннем порядке отменили ВСЕ ранее планировавшиеся мероаприятия. Пострадали сразу несколько промоутеров и концертных организации. По сути, клуба «Ибиса» больше нет.
При сложившихся форс-мажорных обстоятельствах было принято решение не отменять концерт Diary Of Dreams в Волгограде (хотя не скрою, эта возможность нами рассматривалась) и перенести мероприятие в клуб-бар «Рассвет». Несмотря на огромные финансовые потери , которая наша промоутерская группа понесла в результате вероломных действий людей из нового правления «Ибисы», ничего не отменяется. КОНЦЕРТ СОСТОИТСЯ.
Другое дело, что условия его проведения стали теперь экстремальными и «валидольными» для меня. Предстоит решит массу вопросов. Скажу сразу- в «Рассвете» будут установлены новая сцена и звук. Мы сделаем максимально возможное для того чтобы этот концерт все-таки удался и стал полноценным и значимым событием. Однако призываю и всех зрителей проявить понимание и трезвую оценку возникшей ситуации, поддержать в этой нелегкой истории и музыкантов, и организаторов, не скатываться в недовольство, панику и огульную критику происходящего. У нас с вами такая страна. Возможно всякое.
Однако если кто-то из ранее купивших билет людей пожелает теперь вернуть его – ни каких проблем не возникнет. Я пойму ваше недовольство.
Заявлю и следующее: все возможные варианты по различным площадкам, которые могли бы использоваться для переноса концерта, были нами рассмотрены. Проведена масса переговоров. Однако все-таки «Рассвет» - иной альтернативы сейчас, увы, нет.
Кроме того, в связи с лимитом вместимости зала и резко возросшим бюджетом мероприятия, предлагаю активнее покупать билеты в предварительной продаже, в день концерта мы планируем значительно повысить цену на него.
Предстоит нам еще и очень тяжелый разговор с самой группой и ее менеджментом, но это уже личные трудности участников Razgrom Music. 

0

98

ух-ты, как все выёбываются! то на ибису жаловались, теперь на другое место. где бы концерт ни проходил - всегда найдутся недовольные, обязательно будет несколько маленьких ворчливых зануд, обиженных на весь мир, эдаких тру-готов. да не ходите, хосспади! Diary of Dreams от вас ни холодно, ни жарко, принципиальные вы наши.

причем тут труготы?что это за привычка новомодная мешать все в одну кучу? ну че это за бред вечно... по моему вся критика была высказана по существу:дышать нечем, потанцевать-посидеть мало места,это,черт побери,подвал в котором ни разу не было хотя бы близкого к нормальному звука,вместо сцены подиум... эх... вся надежда на то что там собираются переделать...
не знаю кому как, а мне стыдно что такие люди,с которых лично я,да я думаю и многие будут выступать в таких условиях...
понятное дело что все мы заложники абстоятельств, но это как то мало утешает.
все что мы можем сделать это встретить их максимально тепло и показать им всю нашу любовь... чтоб хоть как то сгладить впечатление...
можете ругаться но эт мое мнение.
когда уже все наладится... шаг вперед и два назад, а то и больше..

0

99

ох... щас начнется...) нука харош. все будет заибись! :yoman:

0

100

ну да, главное атмосфера а она зависит от пришедших))
если все будут уважать друг друга, не напьются до неконтроля, не будут курить и толкаться в зале,а просто круто проводить время под любимую музыку то все будет вполне здорово,скорее всего
нельзя же опускать руки и идти на поводу событий
все недостатки можно минимизировать

0

101

бессмысленно что-то предъявлять кому-то. надеюсь все будет.... главное. чтобы ВЫ ВСЕ РАЗРУЛИЛИ ДЛЯ ТОГО.ЧТОБЫ ГРУППА ВООБЩЕ ПРИЕХАЛА. конечно стыдно и все такое. но не мне все решать. я просто обычный поклонник. Леша, главное.чтобы все получилось, буду держать пальцы крестиком. да и может к лучшему все  это - кто знает. зато не придет всякого быдла. я не знаю,что будет. очень переживаю. т.к. понятно из-за чегою все, закрываю глаза и будь что будет..

Отредактировано Sada (2008-02-18 04:52:47)

0

102

все ок. жаль, конечно, но что теперь.
во сколько начнут пускать внутрь? не хотелось бы на улице отмораживаться, но и оказаться последними в очереди тоже не хочется.

0

103

ух-ты, как все выёбываются! то на ибису жаловались, теперь на другое место. где бы концерт ни проходил - всегда найдутся недовольные, обязательно будет несколько маленьких ворчливых зануд, обиженных на весь мир, эдаких тру-готов. да не ходите, хосспади! Diary of Dreams от вас ни холодно, ни жарко, принципиальные вы наши.

  Я всегда любила Ибису, и все это знают. Остальные наши "типаконцертныеплощадки" попросту ненавижу (кроме ЦКЗ).
И, кто бы что ни говорил, "Рассвет" едва тянет местные концерты и фестивали.... А для такого он и вовсе позорен....
Но что уж делать...
Я в душевных терзаниях....с моей социофобией, боязнью толп, запаха дыма и много ещё чего, это будет тяжко и трагично.....

0

104

Вчера наблюал концерт ансамбля ##### в этом заведении. В принципе, при установке минимальной сцены и нового звукового оборудования на более-менее приемлимом уровне проводить мероприятия там возможно. Шокировало другое - дикая давка перед входом в клуб и низкая пропускная способность на этом самом входе. На это надо будет обратить особое внимание и принять ряд предупредительных мер. Впрочем, у наших концертов все-таки совсем другая аудитория, и я уверен что того проявления малолетнего школярства и демонстрации полного неумения употреблять спиртные напитки я у аудитории буду наблюдать в гораздо меньшем объеме. Примите мои слова, пожалуйста, как руководство к действию. Охрана будет проинструктированна очень жестко.

0

105

Жаль, очень жаль...
Главное,все-таки, выжить в дыму и столпотворении, которое будет 100%(((((
Надежда умирает последней)))

0

106

для меня главное - чтобы концерт состоялся.
а где - не так уж важно.
хотя мероприяте будет экстремальным :)

0

107

У меня нет слов. Просто нет слов.
Но на концерт пойду в любом случае...

Будем надеяться на лучшее.

0

108

http://0bb.ru/html/emoticons/nea.gif ...немного обидно что с Ибисой так зло и подло поступили, но было бы ещё обидней если бы отменили мероприятие... поэтому считаю что ничего плохого не произошло. http://0bb.ru/html/emoticons/smile3.gif

Друзья, давайте не будем впадать в депрессию, не будем ругать всех и вся... добавьте капельку оптимизма... ведь вы идёте на концерт одной из самых любимых команд!!!

0

109

да ты прав)) я уже и не расстроен по поводу дислокации)) а просто в ожидании))

0

110

блин, зовут меня на этот Дерик в Москве... но что-то так влом))) пойду лучше рома попью) а вот на Hocico 100% надо идти...

0

111

блин, зовут меня на этот Дерик в Москве... но что-то так влом))) пойду лучше рома попью) а вот на Hocico 100% надо идти...

А КАДА хАСИГА БУИТ??
Я Б ТОЖ НЕ ОТКАЗАЛАСЯ ПОЕХАТЬ.

Отредактировано Sada (2008-02-21 10:16:51)

0

112

Вы действительно думаете что там будет столпотворение? Мне бы ваш оптимизм.

Я наконец твердо решил пойти... А то что-то молодость проходит как то без впечатлений новых.

0

113

нада чето с вентеляцией делать,а то там дышать реально нечем,воть

0

114

я самый умный, возьму респиратор %)))

0

115

я самая умная у тебя его  отберу))))))

0

116

Свершилось!
Сегодня наконец-то объявился человек возжелавший сдать билет! А то столько разговоров об этом ходило, да пока не решался никто, видимо. Пионером оказалась готично-гламурного вида молодая особа приятной наружности с недовольно поджатыми губками. Билет был возвращен торжественно и даже с радостью. Все-таки первый случай такого рода за всю мою промоутерскую деятельность...

А еще на Музволге очень приглянулся один пост:
http://www.muzvolga.ru/forum/viewtopic. … p;start=60
Хотел ответить было, но потом решил что с лишенцами связываться себе дороже...Хотя бы посмеялся...

0

117

мммм...да...впрочем, всё это уже было в Симпсонах...

0

118

Вечное Зло, в "Рассвете" не курят в зале, хотя бы.. а то представь, если такая толпа, да еще с сигаретами.. никто б не выжил. :)

выжить может и выживут, но вот вываливаться в бессознательном состоянии после консерта будут, ибо недостаток кислорода и столпотворение дадут о себе знать.

(P. S. но билет сдавать не собираюсь)

0

119

блин, зовут меня на этот Дерик в Москве... но что-то так влом))) пойду лучше рома попью) а вот на Hocico 100% надо идти...

А КАДА хАСИГА БУИТ??
Я Б ТОЖ НЕ ОТКАЗАЛАСЯ ПОЕХАТЬ.

5 апреля)))

0

120

ну вас всех в жопу, задолбли уже жаловаться.

0


Вы здесь » :: volgoth :: » анонсы » 27.02.08- DIARY OF DREAMS (Германия) клуб "Ибиса"